Памажите с названием группы!!! (2 онлайн)

Monitor

Active Member
12 Июл 2005
248
79
28
49
Иначе дело до мордобоя дойдет (смесь Квартала,Морального кодекса.Поет Барышня)
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Название хорошее для проекта - вещь не простая! Помницца, один известный продюсер у другого название за штуку баксов купил... А название то было "D I S C O - M A F I A"...

Думайте, ребята, кроме вас никто нормально не назовёт... :beer:
 

cyanide

New Member
26 Ноя 2005
418
2
0
45
девичья фамилия

:biglaugh:

кстати! вам на русском только, или без разницы?
 

vavan

New Member
25 Ноя 2005
277
29
0
50
sslproject.ru
Кронштейн.
На самом деле Кронштейн, это первый еврей, полетевший в космос ещё до знаменитой Белки и Стрелки. Говорят, что на самом первом спутнике был еврей по фомилии Кронштейн :biggrin:
 

joy

New Member
12 Фев 2004
71
0
0
41
придумайте новое слово, состоящее из двух слов, которое не употреблялось в интернете вообще

в гугле чего только не найдешь, но незянятые сочетания есть, просто нужно потратить время на поиск

потом будет удобно отслеживать упоминание своего брэнда в интернете

хотя не факт что название получится звучным и удобовыговариваемым :gigi:
 

vavan

New Member
25 Ноя 2005
277
29
0
50
sslproject.ru
Я уже второй день размышлаю вот о чём - как можно дать название группе, ни разу не увидив и ни услышив её?
Киньте ребята пару фоток, пару демок - тогда можно будет и более серьёзно поговорить.
 

eas

New Member
6 Окт 2005
420
0
0
44
www.emilysaaen.ru
надо, чтобы:

1. из двух слов
2. из трех слогов
3. ударение - на последний слог

тогда и напомнится, и скандировать фанатам будет легко. подумайте о них ((:)

примеры - выберите, что удобнее кричать: "mental home" или "кошки академика павлова" (((%
 

Adriano 2

New Member
29 Дек 2002
583
0
0
Monitor:
Иначе дело до мордобоя дойдет
- ох, как мне это знакомо... :smile:
Может сделать название из одного прилагательного, например "Долгоиграющие"... или "Яснослышащие"... или "Непьющие" в конце концов... :biglaugh:

Или на словестных противоречиях, например "Добрые Злодеи", "Черные Белила", "Сладкая Горечь", "Звездная Пещера", "Подводные Авиаторы", "Небесные Спелиологи", "Квадратный Эллипс" и т. п.
 

vavan

New Member
25 Ноя 2005
277
29
0
50
sslproject.ru
выберите, что удобнее кричать
Ну если из трёх слогов, то Де-Жа-Вю
а из четырёх - Бу-Ра-Ти-Но
Либо альтернативное: Лу-Ка-Шен-Ко, что сразу вызовет нездаровый интерес у фанатов, а соответственно и хорошие сборы.
 

Губерман

New Member
18 Июн 2005
561
1
0
62
Бред, конечно, но могу подарить название из своего очень далёкого прошлого (был такой грех, лабал) - "32е Декабря".
 

Ulysses65

Валерий Матвеев
8 Июл 2003
2.740
523
113
59
Україна, Кременчук
www.vvstudio.net
vavan

Я уже второй день размышлаю вот о чём - как можно дать название группе, ни разу не увидив и ни услышив её?
... не хило у тебя дни загружены ... они ж сказали - квартал и кодекс, поёт мадемуазель.. ;-)

eas
или \"кошки академика павлова\"
... помнится мне, Павлов собачек в основном мучал.. :rolleyes:


Monitor

.. поддержу старого еврея... :beer: (правда надо спросить у него, а лабал он под этим названием до выхода фильма "31 июня" ??? ), поделюсь названием одного акустического дуэта, в котором принимал участие...авторские права на название мои, так что, проблем не будет :gigi: = "Ветер с 15-й улицы" = .... скандировать, правда , не очень удобно... но не это было тогда критерием для названия :super2:
 

Губерман

New Member
18 Июн 2005
561
1
0
62
Originally posted by Ulysses65
... поддержу старого еврея...  :beer:  (правда надо спросить у него, а лабал он под этим названием до выхода фильма \"31 июня\" ??? )...
А когда вышел фильм "31 июля"?..

Мы-то назвались почти так же: споры, посылание друг друга к попользованым родственникам, выискивание названия среди названий песен легендарных Deep Purple, Uriah Heep (чуть было не назвались "Июльским утром", но вовремя посчитали это святотатством) и т.п. Дело было в конце декабря, а тут же, на репбазе, отирался чей-то малолетний отпрыск, который считал оставшиеся дни до Новогодней ёлки: "29е декабря... 30е... 31е... 32е декабря..." И это как-то зацепило. Купили обормоту мандарин и шоколадку, да так и назвались - "32е Декабря" :smile:
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
vavan:
На самом деле Кронштейн, это первый еврей, полетевший в космос
во какие дела! и тут евреи первые!
Очень оригинальное название "http://emo.t-error-ist.de/index.php?l=en" - ни у кого такого не будет :biglaugh: (пылесос, ссылку смотрел:)

А я поддерживаю
веранда:
предлагаю название ВЕРАНДА
:Drinka:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)