Steven Slate Drums 5 (1 онлайн

N-shtaiN

InVibeMe
31 Янв 2012
1.504
966
113
36
Алма-Ата
Интересно, сколько будет стоить апгрейд с 4 до 5 и будут ли поддерживатся Expansion Pack от четвёрки.
Надеюсь дядя Стив не будет жадничать :confused:
 
  • Like
Реакции: Anton Vorozhtsov

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@N-shtaiN, судя по поддержке основной библы из коробки - паки должны прикручиваться. По большей части стоило бы этот апдейт назвать 4.5+ новая библа)
 

N-shtaiN

InVibeMe
31 Янв 2012
1.504
966
113
36
Алма-Ата
Кстати да, не узрел каких либо ломовых фич)
Конечно в микшере удобнее теперь будет работать, но это, как по мне, больше похоже на исправление изначального тупняка, чем на фичу.
 

Saw

Well-Known Member
24 Авг 2006
1.191
713
113
Санкт-Петербург
Не там тему создали, камрады. Здесь - примочки Стивена, барабаны - в "Делах Ударных".
[DOUBLEPOST=1516905671][/DOUBLEPOST]
Интересно, сколько будет стоить апгрейд с 4 до 5
79 долларов
 

Dmytro_ua

Well-Known Member
10 Ноя 2006
3.952
1.652
113
Київ, Україна
Как-то мало изменений, как для новой версии. Да и они какие-то более косметические. Чего так долго допиливали?
 

Zildjian

Unreal Member
23 Июл 2011
1.287
553
113
35
Москва
Легкий редизайн интерморды выкатывается как мажорный рализ по прошествии скольки... двух? трех? лет после первых слухов. Особенно учитывая, что согласно слухам, новая библа была записана уже тогда. Интересно, как обстоят дела со старыми багами, например когда в некоторых daw слетает роутинг пресетов, использующих компоненты из разных библиотек.
 
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.453
15.338
113
42
Москва
@Zildjian, что-то прям звучит как прямой наезд в сторону нашего форумчанина, который (безо всяких слухов) убил кучу сил и времени на этот "апгрейд морды".
 
  • Like
Реакции: M Clis

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
@fakeitback,
Ну во первых о нашем форумчанине не все знают , а во вторых было бы неплохо если бы Сергей сам все объяснил )
потому что слейт на GS в ответ на подобный же вопрос написал что то вроде "Ну гуи вот новый красивый, и библа новая - worth it ")
 
  • Like
Реакции: M Clis

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Слэйт по какой-то причине явно подзабил на семплер, а жаль. На фоне того же 3го супа изменения действительно весьма косметические. Т.е. по сути и есть просто новая библа и бесплатный апдейт плагина к ней))
В любом случае - стало лучше, это факт, и к покупке апдейт считаю обязательным, тем более с такой ценовой политикой.
 
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
@fakeitback,
Ну во первых о нашем форумчанине не все знают , а во вторых было бы неплохо если бы Сергей сам все объяснил )
Я зарекся учавствовать во всех этих обсуждениях
Это как специально идти в гарлем и орать что нигеры-пидоры и после этого стоять и ждать пока тебя бьют ногами ))))
Без шуток - очень много злых людей
Сейчас модно быть злым - эт факт

Ну правда - люди ждут что они вывалят кучу "ах вы такие сякие " - а им в ответ кто-то вывалит внтуреннюю кухню конторы чтоб они лично успокоились и сказали "ну ладно прощаю"? ))))
Может болел кто
Может бухали все
Может на тибет ездили в поисках ранвовесия )))

Не вижу смысла абсорбирвать чужой негатив - и надеюсь на это обижаться никто не будет

Вот Вся Суть -
За 79 (!!!!) долларов апгрейда
получаете новую библу неплохую (естественно дело вкуса - спорить тут глупо)

В данной конкретной ситуации кампания приняла я считаю правильное решение - точка

Что там идет с ней в виде сэмплера - да кому какое дело - я лично вообще не понимаю набортных эффектов
Так -то понятно что раз есть за что пнуть - то многие пнут и будут щастливы
Дык - нести щастье это ж отлично!

Надеюсь ни чьих чувств не задел)))
 
Последнее редактирование:

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.810
4.128
113
39
интересно новая библа будет конкурентной супериору??
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
"Ну гуи вот новый красивый, и библа новая - worth it ")
Честно - никого обидеть не хотел и надеюсь не обидел
за 79 - абослютно верный ответ

Товар четко в своей ценовой категории - и от этого и стоит плясать в обсуждении (если цель - разумное обсуждение конечно )))) )

А обсуждать слухи и оправдываться - ну вот не лучшее времяпровождения мне кажется для любого человека =)
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
интересно новая библа будет конкурентной супериору??
в супе 200 с хреном гигов и стопицот тысяч румовых микрофонов - этот вопрос реально не стеб? =)

Если нет - то если нет цели получить барабаны в зале в миллион кубов объемом или получить сурраунд - то вполне
Кто то из тесторов говорит что суп круче, кто-то что суп и рядмо не валялся по тембрам и он пулеметит безбожно
Все это оч индивидуально как всегда
 
Последнее редактирование:

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
Без шуток - очень много злых людей
злой у нас пока только один людь. :) Все остальные или расстроеные или просто недовольны. Мне, напр., новый фейс нравится, а по функционалу будет ясно в процессе работы, сейчас -то что обсуждать. Главное всё-равно в любом случае одно - сами барабасы. То есть библы. :)
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
особенно если иметь ввиду суп 3, премьера которого обогнала Слэйта и подставила ему свинью.
да фиг знает
Вот смотри - эмоции людей - ну полоностью понятны - на то и эмоции

Но люди тычут пальцем в крутой прожтукт за много денег а покупают что по-дешевле )))
Может выйти что они так больше заработают даже значительно
 
Последнее редактирование:

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.733
10.428
113
rmmedia.ru
Парни, ну чот реально иной раз у нас критика ради критики.
И "четверка" то - более чем приличный инструмент. А тут чот улучишили, библу добавили - чего бурчать то понапрасну...
 
  • Like
Реакции: Saw

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
@buncker, старина, прекрасно тебя понимаю!!! С людьми вообще сложно иметь дело, особенно если в сознании каленым железом выжжен тезис - "покупатель всегда прав".
Это без шуток. Сам иногда закипаю, когда кажется что деньги заплатил, а должного саппорта не поимел-). Надеюсь, что на какие-то конкретные вопросы все же будешь отвечать, если понадобится.
Цена, о которой ты упомянул, мне кажется более чем разумной! Опять же с точки зрения "на вкус и цвет", я думаю, ты слегка принижаешь SSD. Терабайты и навороты далеко не все решают. Я как-то пробовал Суп, мне он показался каким-то запутанным и ограниченным, многим кажется с точностью до наоборот-)).
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
@buncker, а библиотеки с четвёрки прикрутить можно будет?)
Все купленные экспанешны будут конечно работать
В каком виде это будет реализованно - пока сказать не могу
Но если люди не смогут заюзать то что купили ранее - этож глобальный фэйл будет
[DOUBLEPOST=1516988812][/DOUBLEPOST]
@buncker, старина, прекрасно тебя понимаю!!! С людьми вообще сложно иметь дело, особенно если в сознании каленым железом выжжен тезис - "покупатель всегда прав".
Это без шуток. Сам иногда закипаю, когда кажется что деньги заплатил, а должного саппорта не поимел-). Надеюсь, что на какие-то конкретные вопросы все же будешь отвечать, если понадобится.
Цена, о которой ты упомянул, мне кажется более чем разумной! Опять же с точки зрения "на вкус и цвет", я думаю, ты слегка принижаешь SSD. Терабайты и навороты далеко не все решают. Я как-то пробовал Суп, мне он показался каким-то запутанным и ограниченным, многим кажется с точностью до наоборот-)).
На сколько я помню - изначально цель в ССД4 ( в смысле - в самом плеере) была сдеать его простым и понятным
И вот этот мап конвертер - это я уже сам в запале прикрутил по совей воле - и он "не зашел" юзерам ваще и возможно это было ошибкой

Так что я не принижаю - ССД (софтовая часть) это намеренно не навороченный продукт
От ого и цены соответствующие

На счет моего сообщения первого в теме - я постаивл там много смайликов
Не хочется оправдываться и слухи обсуждать -а так то - личку я не закрывал - если есть проблемы котоыре реально поймать (ну то есть не "кажется в полнолуние у меня рабочий звучал не бархатно а как-то по кошачьему") - то ессн оя все поправлю что смогу
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
кажется в полнолуние у меня рабочий звучал не бархатно а как-то по кошачьему
:D:D:D пацталом!
мап конвертер - это я уже сам в запале прикрутил по совей воле - и он "не зашел" юзерам ваще
Блин, меня он много раз выручал. Хотя в хвост и в гриву я его конечно не юзал.

Пока можем судить только по картинкам, но мне кажется, что изменения полезные, стоят совсем не аццких денег + еще и доп. библа, что всегда полезно.
Уровни посылов на овер и румы в одном окне с микшером - таки просто мечта!
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
еще и доп. библа, что всегда полезно.
Вот читаю я что люди пишут (ты и другие на дргих форумах) - и вдруг понял что лично у меня новая версия (какого-либо барабанного сэмплера) - это именно новые звуки в первую очередь (тобишь ноая библа) а уже потом сам сэмплер

я бы вот купил библы супа в версии для триггера )))
и я думаю они зря пилят свой софт - выпустили бы под триггер - срубили бы просто гору бабла
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)