Зимнее сведение.Всеобщее пати жаждущих посводить/пообсуждать. (1 онлайн

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.140
2.711
113
49
Южное Медведково
Привет всем и со Старым Наступающим!

У кого будет желание посводить,затем пообсуждать,интеллигентно пожурить и элегантно распедалить свои претензии по каким либо возникающим и сопутствующим,как скажет Женя Дон - вэлкам.
Сообщество ежели возжелает конкурс - замутим.Хотя и без конкурса по любому определится лучший микс и соответственно автор микса, которому выпадет честь зайти навечно в анналы истории RMM, получить само собой порцию уважухи,лучей добра и овладеть самыми красивыми женщинами этого фестиваля


О сабже:
Ненавязчивый и воздушный гитарный инструментал "See you in the bar" немецкого ВИА "Tierra Negra" (если у меня правильная инфа - интересны ещё и тем,что являются гитарными мастерами, на инструментах которых играли/играют в том числе Gipsy King's),мной нусамую малость перекочерыженный и соответственно записанный.

Мультитрек:

96 kHz_24 Bit
BPM - 117

Линк:

https://cloud.mail.ru/public/JSQp/RvNBrFFiP

Мой вариант чуть ниже.Время оговаривать не будем - пусть празднег длится вечно,чо


О каких либо пожеланиях,предложениях и прочих книгах жалоб - тоже пишите не стесняясь.
С уважением,Жоржебарий




 

Вложения

Spyart

Active Member
13 Апр 2010
162
58
28
Тамбов
vk.com
Интересно было посводить) В подробности трекинга не вдавался, но слышал, что присутствуют щелчки на дорожках (гейтирование такое?). Очень интересна критика. Спасибо!

 

Вложения

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.140
2.711
113
49
Южное Медведково
присутствуют щелчки на дорожках (гейтирование такое?)
Там по моему на солирующей гитаре в нескольких местах есть такое, не гейт это - кроссфейды видимо не проклеил при записи фраз.Думаю не проблема вылечить.

96 почему? ) Так было ?
Не совсем понятен вопрос.
 

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.140
2.711
113
49
Южное Медведково
жаль нет движухи в топике(
Не расстраивайтесь дружище.Такое бывает.Я б покритиковал - но уже осточертели эти миксы мне исчо на этапе трекинга)) Кто нить ,да найдётся.
Побалую вас видеовизиткой,тока мной законченой.Да засяду следующую программу ваять.

 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)