Современный Pop-Music (1 онлайн

ushakofff

Well-Known Member
2 Июл 2009
480
682
93
48
Россия.
soundcloud.com
Давно ничего не выкладывал... Сегодняшний микс на растерзание. Советы, критика, разумный стеб приветствуются :) С наступающим!!!

 

Вложения

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.434
113
58
Тверь, Россия
Первые две фразы перегреты, потом норм!
Следим за гейнстэйджинг))
[DOUBLEPOST=1514088285][/DOUBLEPOST]Вокал имеется ввиду. Может еще чутка хай-пасса()
 
  • Like
Реакции: ushakofff

ushakofff

Well-Known Member
2 Июл 2009
480
682
93
48
Россия.
soundcloud.com
Первые две фразы перегреты, потом норм!
Следим за гейнстэйджинг))
[DOUBLEPOST=1514088285][/DOUBLEPOST]Вокал имеется ввиду. Может еще чутка хай-пасса()
Игроь, спасибо! Сегодня буду допиливать свежим ухом. Все проверю.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Аранж слишком бедноват, а человек с голосом слишком выпендривается. Сведено нормально.
 
  • Like
Реакции: ushakofff

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@ushakofff, ну там в начале явный перебор с выпендрёжем, потом более-менее. Игорю в этом месте тоже что-то не понравилось. По мне так дубль не самый удачный.
 
  • Like
Реакции: ushakofff

Sergey RockWell

Well-Known Member
8 Мар 2009
764
346
63
по мне голос громковат, и не хватает ему какого то блеска. Послушайте Maroon 5 - What Lovers Do
 
  • Like
Реакции: ushakofff

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
О! А твоему исполнителю случайно еще песня не нужна в таком же духе? А то сделали и никак своего исполнителя не найдет )

 

Вложения

ushakofff

Well-Known Member
2 Июл 2009
480
682
93
48
Россия.
soundcloud.com
Аранж слишком бедноват
Изначально было 106 дорог в аранже) Потом где-то мьют, где-то баунсинг лейерных дел, в итоге у меня в этом проекте 63 дорожки)

Послушайте Maroon 5 - What Lovers Do
Послушал. Клёво!

твоему исполнителю
Это не мой исполнитель) Но я скину ребятам, вдруг им надо. Спасибо. Если что отпишусь в личку.

Вот сегодняшняя версия. Немного допилил. Уже отправил артистам. Оценку дали матерком))) Типа все ... очень сильно офигенно)))



 

Вложения

ushakofff

Well-Known Member
2 Июл 2009
480
682
93
48
Россия.
soundcloud.com
аранж - хуже некуда.
Люблю критику в этой ветке, особенно когда она касается не меня)))
Если серьезно, как по мне, нормальный аранж. Частично соглашусь, что в конце пустовато, но в целом все в тренде.

с микротаймингом какая-то лажа имхо
Вот это интересное замечание. Где именно? Можно подробнее?
 

Devils_Master

Well-Known Member
17 Окт 2008
791
460
63
Krasnoyarsk
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
не нравятся хэты, очень язвительный и вступают в борьбу при появлении второго, это как минимум нужно исправлять, ну и что-то думать с нижней серединой, ее нет.
(а, и вокальные адлибы сделать бы тусклее и тише, а то не получается "игры" между ними и основным вокалом)
 
  • Like
Реакции: ushakofff

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.226
2.366
113
Где именно? Можно подробнее?
скажу как чувствую - вокал по таймингу/груву в некоторых местах не очень нравится как звучит со всем остальным, потом, когда к трэп-трещетке подмешивается прямой луп-хет/тамбурин, то его длинаая атака, в данном случае, немного размазывает ритм, придавая хетам ощущение свинга/размаха, которое не чувствуется на всем остальном. В результате, в последнем припеве, когда все звучит вместе, то лично я слышу какой-то микро рассинхрон, подобный тому, когда под свингованный луп пионэры подкладывают бас из прямых 16х.))
Местами вокал вообще отдельно от всего остального по груву звучит, ощущение, что он писался или под какой-то другой трек или вообще без музыки, а потом его сюда просто вставили но забыли отворпить.)) Утрирую конечно, но от услышанного именно такие мысли лезут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ushakofff

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@KOTOPES, Да согласен, вокалу тайминга чуть не хватает для грува и прям чтоб прилизать. Но это такой гемор обычно, по слогам букавально все надо. Бывает делаешь и мозг сворачивается, правее или левее самую малость бы сместить ))) Но не так уж всё плохо, это если прям придираться конкретно и до всего ))
 
  • Like
Реакции: ushakofff

JS-Tech

Well-Known Member
23 Апр 2008
2.068
1.685
113
Russia
Мне низких не хватило, тут можно его еще поднавалить кмк. Дроп по энергетике проваливается после ямы, вполне возможно еще нужен слой для плака. И все куда то наружу лезет. На мастере расширялка висит, которую после готовых балансов повесили?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)