Как прикрутить Xpanders к StylusRMX? (1 онлайн

Господа, достались мне эти расширения к stylus в любопытном виде: в папках, рассортированных по лупам, лежит по 2 файла - "base.xml" и файл без расширения "audio".

Как их можно прикрутить к самому stylus?
Пробовал помещать в папки ext и user library - не помогает (((
Документация на них и на stylus у меня отсутствует ...
 
Back Beat
Burning Grooves
Liquid Grooves
Metamorphosis
Retro Funk
Vocal Planet

Ну насчёт сортировки я на вскидку сказал ...

там к примеру:

/Spectrasonics RMX SAGE Expanders Metamorphosis/050-59/data.xml
/Spectrasonics RMX SAGE Expanders Metamorphosis/050-59/053-Jewelz a/audio (файл без расширения)
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
я поставил все експандеры в User Libraries и там они работают
путь SAGESAGE LibrariesUser LibrariesMetamorphosis Xpander
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
У меня по другому - SAGE/SAGE Libraries/EXP Libraries/BackBeat и так далее... В User Libraries у меня находятся мои библиотеки, сконвертированые Рисайклом - SAGE/SAGE Libraries/User Libraries/Converted REX Files/папки с лупами. Есси расмотреть для примера папку BackBeat, она состоит из кучи папок, для примера первая называется 065-Bubble, именно в ней находится файл с расширением XML и в ней же кучка папок, в каждой из которой только audio файл. Так же и с остальными.
 

Akula Alex

Иногда люблю музыку...
17 Авг 2005
1.148
111
63
54
Екатеринбург
www.soldatrus.com
А у меня никаких куч папок нет, есть конкретные db (у каждого из расширений) файлы большие и все. Я указал им путь в начальную папку D:Spectrasonic, где у меня стоят все файлы и библиотеки от RMX и все заработало.
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
Akula Alex:
А у меня никаких куч папок нет, есть конкретные db (у каждого из расширений) файлы большие и все. Я указал им путь в начальную папку D:Spectrasonic, где у меня стоят все файлы и библиотеки от RMX и все заработало.
Очень загадочно... :Drinka:
 

mocart

New Member
10 Ноя 2005
16
0
0
49
На диске при установки stylus есть видио файл в формате QuickTime Player с подробной инструкцией по установки програмы, господа не ленитесь посмотрите его и все будет О,к.... :beer:
 
mocart - мы вообще то обсуждаем не установку стайлуса как такового))


Разобрался! :)

Оказывается трабл был в том, что названия папок с расширениями должны быть точь в точь, как прописанно в файле order.txt
К примеру, переименовал "Spectrasonics RMX SAGE Expanders Metamorphosis" в просто "Metamorphosis" - стайлус его сразу увидел. Как же раньше на этот order.txt внимание не обратил :)
 

Join

New Member
6 Авг 2003
752
1
0
52
Екатеринбург
www.vjoin.nm.ru
Cardiologue:
Оказывается трабл был в том, что названия папок с расширениями должны быть точь в точь, как прописанно в файле order.txt
К примеру, переименовал \"Spectrasonics RMX SAGE Expanders Metamorphosis\" в просто \"Metamorphosis\" - стайлус его сразу увидел. Как же раньше на этот order.txt внимание не обратил :)
А Vocal Planet тебе удалось прикрутить? У меня РМХ видит только те библиотеки, которые были прописаны в order.txt по умолчанию, остальные не видит. :frown:

Все, прикрутил! Скопировал ее не в EXP Libraries, а в User Libraries - все видится.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)