Ищу вот такой вот "инструмент" (1 онлайн

PsYchoKNOX

New Member
9 Фев 2005
140
0
0
40
Ищу инструмент, индийского происхождения... очень похож на то ли оркестровый string, то ли на виалончель! Его звучание, например, можно услышать в композиции (из последнего альбома) Massive Attack - Butterfly Caught. Кто то может мне помочь, хотя бы SF2 банком?
 

sewerin

New Member
23 Сен 2005
127
1
0
47
www.livejournal.com
Originally posted by PsYchoKNOX
Ищу инструмент, индийского происхождения... очень похож на то ли оркестровый string, то ли на виалончель! Его звучание, например, можно услышать в композиции (из последнего альбома) Massive Attack - Butterfly Caught. Кто то может мне помочь, хотя бы SF2 банком?
EWQL RA добудь
 

PsYchoKNOX

New Member
9 Фев 2005
140
0
0
40
Wow! А может всетаки SF2? ...что бы я потом разшатал в reason`овском семплере. А то я тут посмотрел: EastWest Quantum Leap Symphonic Orchestra занимает 19 DVD!!! ...как то жирно! Может есть еще другие предложения?


Скажите хотя бы, плиzzz, как этот инструмент в природе называется! ТОже буду безконечно рад!
 

vo1

New Member
26 Окт 2005
293
1
0
41
www.trihorn.ru
Ну EastWest Quantum Leap Symphonic Orchestra совсем другая вещь... Большая, но толковая, и этники там нет...Попробуй Ethnosphere, там это должно быть, правда низкого качества.
 

PsYchoKNOX

New Member
9 Фев 2005
140
0
0
40
Да я как бы не создавал никаких композиций с "такой штукой". Просто считаю, что i am must have! =) Звучание очень нравиться, красивый звук у этой "штуки".


Люди, а у "штуки" есть название?
 

dist

New Member
24 Сен 2005
3.101
1.007
0
56
Киев
www.realmusic.ru
Только QWQL RA (не пустать с Simphonic orchestra) тебя спасёт. Там отличный стринг такой как тебе нужен. С большим количеством артикуляций - бенды, вибрато, стаккато, легато и проч...
В этом инструменте (RA) он называется Mid East String Section. Как называется в природе - не знаю.
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
хорошо знаю эту композу, и не слышу в ней ничего такого (в стрингах), чего нельзя сделать с любым пристойным стринговым звуком, соответственно его потом обработав.
да, еще. есть же специфичная индусская манера исполнения и не каждый сможет такое сыграть/запрограмировать.

[ADDED=pent@gon]1133204095[/ADDED]
но, может мы говорим о разных вещах...
 

PsYchoKNOX

New Member
9 Фев 2005
140
0
0
40
Originally posted by DK
На какой минуте?
В начале?
Не, ...где то в середине композиции. Очень заметна игра в режиме legato, хотя я иногда сомневаюсь, что это было зделанно на синтезаторе =)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)