Материнка под OS XP... заниматься музыкой после длит. перерыва (1 онлайн

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.832
2.003
113
Татарстан
У меня проекты от 3-го куба открываются на 10.5, вообще проблемы не вижу. Недавно проект 12-й (примерно) давности «освежал». Проблемы только с плагинами возникли, искал и инсталлировал эти уже мёртвые плаги. Какие то так и не получилось запустить, но их буквально пара, можно было и забить.
 
  • Like
Реакции: Ree

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.049
422
83
1. новость хорошая но урезанная в габарите — подарили хороший ноут 18 дюймов с лишним, будет OS XP — USB 2.0 Type A x 4, FireWire как раз внешняя звуковая карта... моя, выход VGA, выход HDMI, выход аудио цифровой (S/PDIF), eSATA

2. новость не совсем хорошая учитывая прошедший локдаун — одна только материнка 2021 г. > XP, оказалось стоит при благоприятном стечении 579$ [десктоп]
Приобрёл с Амазон два SSD и один Бокс:

UGREEN External Hard Drive Enclosure for 3.5 2.5 Inch SATA SSD HDD USB 3.0 to SATA III Hard Drive Case with UASP 12V Power Adapter Compatible with WD Seagate Toshiba Samsung Hitachi PS4 Xboxиспользовать свои старые жесткие диски где хранятся пресеты и привычные темплейт`ы; следует приобрести такой же Бокс и второй, но я пока не знаю о совместимости этого устройства с OS XP

Ниже, – снятые наспех три ролика
Зашёл к соседу, снимал подросток (спасибо)
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.253
3.113
113
63
Новочеркасск
сомнительно всё, что то не написали про битность, открытый код? (а кто им его предоставил? ))
 
  • Like
Реакции: Ree

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.049
422
83
Доброго всем!

Поделюсь фиаско... надеждой быть может на успех

Касательно ноута; подробная инфо под этим спойлером

Пришёл, навестил опытный айтишник, перебирал дней пять [Qosmio X505 – Q896], инсталлировал Windows XP Service Pack 3, успешно поставил все драйвера... за исключением драйвера видеокарты [при перетаскивании окон, теперь они "плавают", естественно]
Нет, грит, оного в природе, и всё
Так обидно

Зато сделал мне десктоп с икспишкой, тоже Виндовс XP Пак 3
Этот персон. комп пыльный и чтобы сосредоточиться на музыке [чувствую мне далеко до музыки + я не в форме и злой] мне необходимо быть уверенным что внутри нет ни одной пылинки, даже внутри шлейфов, а это – время, пылесос, стресс

P. S. айтишник правильный но беспокойный и похож на Бишопа [Чужой];
не думаю чтобы морочился он поиском драйвера на видеокарту Qosmio X505 – Q896; будет вариант выхода, подскажите с форума RM, пожалуйста

Эпилог: на Qosmio X505 – Q896, Бишоп поставил и семёрку, то бишь, две системы; семёрка летает (два диска SSD), а XP, говорит, пусть постоит пока быть может отыщу драйвера
 

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.049
422
83
Сегодня наконец руки дошли к очищенному от пыли [разбирал на комплектующие, пылесосил месяц... ради этого купил летом пылесос] компьютеру; скопировал все три старых диска 2007 года на один SSD, вставил в юсбишный бокс UGreen; далее коммутировал кабель в юсб-порт десктопа, включил комп...

Система Виндовс XP SP3 опознала бокс UGreen [пишет в трее > готов к использованию], а диск не видит

Не разбираюсь вообще, пока читаю и дошел только до этого сообщения
 

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.049
422
83
-- У меня - всё влёт. WinXP, Firefox
мне тоже, пжл

на удаленке-расстоянии возможно? средством удаленный помощник?

либо приедьте на лето, в май-месяц; оплачу перелет и прочее на 15 дней

цитата Long взята из другого топика
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)