Native Access - Download failed (1 онлайн

RimiX2

Member
12 Фев 2008
76
47
18
Уфа
Кто-нибудь испытывает подобное?

Скриншот 2017-11-14 22.23.25.png

У меня дней 10 уже не может загрузиться апдейт. Пока апдейт не проверит, не открывает личный кабинет. Скачивал с сайта - таже тема.
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
Покупайте легальный софт, чо! (это блин сарказмъ, если чо.) Никогда не отдам денег за то, на что у меня нет никаких прав, за то, что в любой момент могут отобрать обратно.
Так шта - сочувствую.
Хотя у меня и есть их клавиатура...
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
У меня работает вроде. А на какой диск установлено? Может русская папка есть на пути? Или ещё какой путь нестандартный? Может быть папка с временными файлами не очень, или место кончилось? А может остался временный файл с неудачно скачанным апдейтом?

Никогда не отдам денег за то, на что у меня нет никаких прав, за то, что в любой момент могут отобрать обратно.
А что у кого отобрали?
 
  • Like
Реакции: Trasher

syynnxf

New Member
14 Ноя 2013
16
3
3
rus
Купил update до 11 ultimate. Access видит весь контент, но не устанавливает. В чем проблема?
 

Вложения

  • 529,2 KB Просмотры: 155

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@syynnxf, ну там явно что-то у вас. Тут только в поддержку писать, но приготовьтесь ждать неделю или больше.
[DOUBLEPOST=1511525658][/DOUBLEPOST]
Кто-нибудь испытывает подобное?
НИ использует много сторонних сервисов и CDN, которые так любят блочить в хостах всякие краки для, например, Parallels Desktop. Если убрать алиасы этих доменов на локалхост из файла хостов, то всё будет работать как часы.
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
@syynnxf, ну вы проверьте папку-то куда всё скачивается - явно ж там или чё-т лишнее осталось, или места не хватает, или ещё что-то в этом духе. Может прав доступа на запись не хватает. Если мне память не изменяет, то путь к папке можно посмотреть в настройках аксеса.
 

syynnxf

New Member
14 Ноя 2013
16
3
3
rus
Спасибо, Elle! С правами доступа все в порядке и места 600 гигов, сделал отдельную папку для download и все счастливо разрешилось.
 
  • Like
Реакции: Elle и Dmitry Anderson

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.039
5.668
113
45
Валдай-Минск
Люди у когонить старый Native Access (который до v2) нормально октрывается ? При запуске долго думает потом выдаёт какраз "download failed". (и страницу с продуктами не открыть). Поддержку старой версии манагера чтоли прикрыли, или чего. Недавно ещё норм работало.
ГЗ с системным впн-ом пробовал - тоже самое.

ГЗ 2 может сервер упал из за гифта, просто счас и сайт висит кажется
OOOPS
We are experiencing extraordinary amounts of traffic, which may cause temporary delays in accessing our website.
Please refresh this page, try again, or come back later.
We are sorry for the inconvenience.
 
Последнее редактирование:

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.039
5.668
113
45
Валдай-Минск
заработало? тоже не могу войти
Да, вчера позже рассосалось, дело похоже и вправду в подарке было. Счас проверил тоже ок.
(А изотоповский ревер не успел забрать))) Да хотя когда триалил и неособо понравился :( ).
 

ham1nov

New Member
22 Сен 2015
20
3
3
35
Вологда
Да, вчера позже рассосалось, дело похоже и вправду в подарке было. Счас проверил тоже ок.
(А изотоповский ревер не успел забрать))) Да хотя когда триалил и неособо понравился :( ).
Хорошо вам)
А я весь вечер вчера плясал, устанавливал, переустанавливал и 1 и 2 версию,всё гайды перепробовал с их сайта! Ничего не получается! Даже и не знаю что делать!
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.039
5.668
113
45
Валдай-Минск
Хорошо вам)
А я весь вечер вчера плясал, устанавливал, переустанавливал и 1 и 2 версию,всё гайды перепробовал с их сайта! Ничего не получается! Даже и не знаю что делать!
Странно.. А на сайте в акк хоть заходит ?
 

ham1nov

New Member
22 Сен 2015
20
3
3
35
Вологда
Странно.. А на сайте в акк хоть заходит ?
Заходит. Не знаю первый раз у меня такое, Библиотеки для контакта главное работают и без аксесс, так что решил не тратить время! Потом может само тоже рассосётся)
 

Alexandr_Radio

Active Member
18 Авг 2020
793
148
43
30
Январь 2023 года.

Аналогичная TC ситуация. Валялся инсталлятор, ещё с позапрошлого года. Ни в какую не хочет обновляться, а как скачать с сайта, сразу свежий так и не понял.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)