Soundtoys Little Plate (1 онлайн

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да отлично он звучит. И это та ситуация, когда не нужно много ручек, категорически не нужно. Прописался у меня в каждом втором миксе.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.072
5.696
113
45
Валдай-Минск
так гляньте обзор от вакса:
На данном примере Андрея мне Уадовский характер показался более приятным. Как это охарактеризовать - в тойс плейте присутствовало больше каких то эхо-образных призвуков, а в уад 140 плейте просто мягкий ревер, что именно лучше подходило нмв в >данном примере<. т.е. тут без учёта что больше похоже на реальный и тд. Т.е. сложно сказать что чтото хуже чтото лучше (так то для меня например тойсовский лучше по понятной причине)) Но если обьективно, то помоему по звуку вообще два разных ревера, да и в функционале разница то нехилая. Логичней будет сравнить когда если старшая модель плейта выйдет, т.е. может там какраз будет какаято фича отвечающая за наличие этих упомянутых отражений, тогда может и тоже самое будет, чертево знает.
 

skyfall

Well-Known Member
26 Фев 2013
3.526
1.991
113
Moscow
Удивляюсь как люди могут оценивать качество реверов по примерам, в которых основой служит непомерно раздутый даблами вокал, и к нему добавляют 100% wet ревера.
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Wham_48, соло он действительно не всегда приятно звучит, но эти призвуки и есть "аналоговость". Слушать надо в миксе. Малыш работает как надо))
 
  • Like
Реакции: gorevalex63 и Nik_i

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)