Reason 10 (1 онлайн

why we bang

New Member
27 Окт 2017
28
5
3
ребят, приветствую ! попытался скачать триал (да, в очередной раз), но вот что пишут теперь : "Your Reason trial could not be activated since the batch is incorrect.".. WTF ??!! конец концов ?
 

why we bang

New Member
27 Окт 2017
28
5
3
@why we bang, ставили на эту машину уже?
да, неоднократно. всегда всё делал по инструкции, так сказать. и вот пришёл черёд заново провести процедуру и скачать триал, но увы..в группе вк тоже люди пишут о данной проблеме. вот теперь гадаю, временная это проблема или нет. другое дело что как теперь проекты выводить..понятно что это моя проблема, раз не могу позволить себе лицензию пока что :/ но жутко настроение испортилось )))
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
Novation в новом Launchkey описании пишут о поддержке
167072

:Dle67: Ладно))) это я так))) задела безальтернативность)))) Косвенная победа инвесторов пропов грозящих вывести Ризон в тройку топ-DAW.. список троицы хорош))
 

Saw

Well-Known Member
24 Авг 2006
1.191
713
113
Санкт-Петербург
Кстати говоря про Mutables, у меня уже год как создан плагин синта с Braids MacroOsc, все круто, но кушает конечно из за большого объема крупных волновых таблиц... потому что попробовал сделать его не нативным кодом, а именно оцифровкой в wavetable. Получилось..
Но подумалось, может нативно перевести лучше.. это конечно приличная работа, но я и на таблицы 2,5 месяца ровно убил)) дилемма)
проще всего по проводку VCV родной включить, но хочется в Ризоне, чтоб получить многголосность вместо монофоничности. С атблицами то лимитов голосов нет.. но голоса слоев кушают ресурсы. Правда я там намутил океан импульсов на 700мб - тоже можно выкинуть.
Надо обдумать еще хорошенько, не хочется запороть идеалогию Mutable и конечно мечта сделать пачку Mutables всю в Ризон.. похоже пора начинать корячить их опенсурс) Сейчас его в хвост и гриву все кто не поподя в железных синтах уже эксплуатируют
@baloo,

как сейчас ситуация с этим переводом Mutable на платформу Reason?
Очень интересно узнать)
 
Последнее редактирование:

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
этот плагин на холде.
конечно я к нему вернусь для оптимизации. он точной выйдет рано или поздно
пока что в пред публикации semitone transpose fx, а-ля режим DT (drop tune) из Whammy, c допами. А там и нечто расширенное относительно самой Whammy. И вот после этого уже буду заниматься этим плагином.
 
  • Like
Реакции: Saw

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)