Ищу саунд дизайнера для игры (1 онлайн

koras

New Member
9 Сен 2017
4
1
3
41
Привет всем.

Если честно, я в саунд дизайне ничего не понимаю, так как по профессии являюсь программистом.
Мы делаем игру, стратегию. Что-то вроде варкрафта, старкрафта и так далее. Нам нужен саунд дизайнер, может со своей базой звуков, может сам будет создавать и так далее, если честно я не знаю.

Можно даже того кто захочет попробовать себя в этом поприще, но при этом имеет какой то базис знаний для реализации определённого этапа работы.

Про деньги:
Если честно я не знаю как оценивать данный вид работы, звук для выстрела персонажа можно подбирать долго, а это будет буквально пол секунды. При этом персонажей у нас много и все они разные.
Может кто-то захочет принять участия ради попробовать себя, тоже добро пожаловать.

Работы не очень много, по моему усмотрению, не все персонажи реализованы, постоянно что-то меняется.

mist_of_war в vk кому интересно глянуть
движок: unreal engine 4

Писать желательно на почту [email protected]
 

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Интересная работа, я б даже бесплатно попробовал бы. Но ТЗ надо - факт.
 

koras

New Member
9 Сен 2017
4
1
3
41
По эффектам пока начал
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

По музыке ещё не делал
Пока это можно назвать прототипом, работы ещё много.

У нас как бы свой небольшой мир, своя история, сюжет.
 

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а музыка которая на видео - это что? просто пример? вообще очень банально и стандартно будет если музыку в таком ключе делать imho. было бы интересно музыкально поэкспериментировать. можно с жесткой электроникой, или в метальный тяжелячок забраться - это тоже может быть спокойной и погружающей музыкой.... нужно ознакомиться с легендой, историей мира и тогда могут прийти реальные идеи музыкальной реализации. и эффектов тоже.
 

koras

New Member
9 Сен 2017
4
1
3
41
Музыку я вставляю обычно из "Epic music" когда записываю видео
Да, во вселенную(мир) могу погрузить. Лор будет ещё переписываться, думаю, пока он у нас больше скриптовый.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.453
15.338
113
42
Москва
@Garrys, в первом посте указана почта.

Но учитывайте, что с тех пор пять лет прошло
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
Последняя запись в VK датируется 19 годом. Проект умер, не успев родиться… Так бывает.
 

qishmish

Active Member
15 Авг 2010
220
145
43
Видимо, из разряда "моя первая игра на Unreal Engine".

А ведь могли бы не замахиваться сразу на такое масштабное. Глядишь, уже выпустили бы пять тайтлов к этому времени.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)