Ошибки в моих треках... Советы... (Art... Synthy...) (1 онлайн

ЛеонидО

Active Member
14 Мар 2010
436
148
43
Нормальная у тебя музыка. проблемы не в музыке, а в саундпродюсировании. У Shciller музыка не лучше, у него штат звукарей и сессионных музыкантов.

Говоря о ПСРошном звуке, люди, очевидно, имели ввиду не семплы, а кабашные вшитые ревера и дилеи. Я тоже услышал, что есть несоответствие звуковых пространств на разных семплах. Чисто ПСРошное.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stanislav_FX

Larry2000

Member
13 Авг 2018
90
26
18
124
нормальная авторская музыка.. мне кажется для кино очень даже пойдет.. или для заставок каких-либо..
Night & Sax вообще норм! скачал, слушаю.. да, хэт лучше бы потише или вообще убрать.. может быть и сакс чуть потише (или чуть в глубь задвинуть), но главное в треке есть музыка и она слушается..
 
  • Like
Реакции: Stanislav_FX

Radiator

Well-Known Member
24 Май 2006
4.234
2.118
113
Vladivostok
не Мастер крути, а оверхеты и хайхет
Оверхеты (оверхеды) вроде отсутствуют как класс в такой музыке, да и в самих железных ромплерах пока не встречал. Или "оверхеты" это что-то новое, на сленге электронной музыки?
 
  • Like
Реакции: Stanislav_FX

Stanislav_FX

Well-Known Member
29 Ноя 2013
1.017
974
113
Казахстан
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Всё верно, я сначала тоже не понял... но думаю имелось в виду, вся железная группа...
Кстати, обнаружил проблему с ушами.. в районе 8К подсажен слух. Я его как бы не особо остро слышу, и только путём сравнения с чужими треками делаю поправку.. Как теперь дальше жить-то ? :cool:
 

Radiator

Well-Known Member
24 Май 2006
4.234
2.118
113
Vladivostok
@smack, не над хай хетом, это для новичков, для четких пацаноф над межколенным дробняком надо мутить, ну или накрайняк над тремя подвесняками)))

-->
Всё верно, я сначала тоже не понял... но думаю имелось в виду, вся железная группа...
Кстати, обнаружил проблему с ушами.. в районе 8К подсажен слух. Я его как бы не особо остро слышу, и только путём сравнения с чужими треками делаю поправку.. Как теперь дальше жить-то ? :cool:

Эквалайзер природный узкой полосой на 8кгц вниз, или от 8 ничего выше не слышно?
 
Последнее редактирование:

Stanislav_FX

Well-Known Member
29 Ноя 2013
1.017
974
113
Казахстан
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да просто в ушах звон в две пилы, на ноте До в октаву. Это гдето 8К с копейками + 4К. Причем Высокие по краям, а по центру на октаву ниже. Если сравнивать с эквалайзером, то добротность узкая. Ну и не каждый день... думаю от давления зависит, то тихо и почти не слышно, то прям конкретно... Чувствительность нормальная, но писец подкрадывается по тихоньку.. здесь и в инете почитал инфу.
 

Stanislav_FX

Well-Known Member
29 Ноя 2013
1.017
974
113
Казахстан
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
- Моя новый демка сделал!!!
Полёт на Луну (Лунная гармония) Demo-версия
вот фрагментик из неё... так как сам полёт очень длинный!))
RED-MOROZ---Fly-2-The-Moon-(Moonligth-Harmony_Demo2.jpg

 

Вложения

  • Like
Реакции: DZeDeNZ

Stanislav_FX

Well-Known Member
29 Ноя 2013
1.017
974
113
Казахстан
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@valera
Да тут на разных... последняя на Монтаже, осваиваю...
Сыровата конечно, кое где надо кой чего поменять, выкинуть, дополнить..
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.235
2.550
113
43
Москва
Любопытное творчество. Не совсем мое (не хватает или вокала или техничных исполнительских наворотов).
Ну и звук конечно да, сколько б ни стоил синт, без сведения - не то.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stanislav_FX

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
Я вот не понимаю, это специально закос под танцевальщину середины 90х, или просто музыкальный кругозор остановился в том времени?
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
@Stanislav_FX,
80-ые, сельская дискотека, Зодиак из разбитой Гармония 70м и всё такое...отлично получилось передать ощущение эпохи!
Может, сверху ещё какой-то плагин имитации винила повесить?...
 
  • Like
Реакции: Stanislav_FX

Stanislav_FX

Well-Known Member
29 Ноя 2013
1.017
974
113
Казахстан
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Spartak
Да чот я с плагинами не дружу... только хуже получается.. )
Это вообще 2-й кусок, он лёгкий. а первый ещё не доделан. буду объединять.
- За совет спасибо! В принципе файл без комповой обработки, мож кто изъявит желание.
 
  • Like
Реакции: Spartak

Stanislav_FX

Well-Known Member
29 Ноя 2013
1.017
974
113
Казахстан
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вот достал в залежах из чулана...
Незаконченная Мелодия для пианины с оркестрой.
Чот послушал и жалко стало... столько лет лежат... а ведь почти шыдевры! ))





 

Вложения

DZeDeNZ

Active Member
23 Ноя 2018
215
216
43
ck ua
soundcloud.com
понравилось...
зы
лично меня гитара-дисторшн местами раздражает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stanislav_FX

Stanislav_FX

Well-Known Member
29 Ноя 2013
1.017
974
113
Казахстан
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
понравилось...
зы
лично меня гитара-доршн местами раздражает
Ну так игрушечная клавишная гитара... а еще забыл что Мастер Эквалайзер остался включенным с непонятно под что настроенный... а выстраивал канальные оказывается под него)). Гитарка тоненько
Нада переделать... Мощи мало))
 

Fr@gmental

Active Member
7 Авг 2018
274
115
43
Музыка отличная!
Но все это необходимо сводить. Не пожалеть финансов, если это все пишется с какой то целью, а не просто ради того, чтобы показать возможности инструмента.
Так же, было здорово весьма, если бы в инструментарии появилось некоторое разнообразие., имхо
 
  • Like
Реакции: Stanislav_FX

Norwegian

Member
13 Янв 2020
53
19
8
39
Прослушал все треки. Очень понравилась музыка Stanislav_FX, сырое природное синтезаторное звучание. Особенно понравилась космическая тематика и композиция Adaptation. Самая первая композиция с торчащими лидами не очень показалась, но там такой безбашенный orchestral hit, что из-за него прослушал два раза.
А вот трек автора Zerocool не понравился. Композиция засведена до дыр. От такого тщательного сведения душа песни погибла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stanislav_FX

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)