Звуковая издает неприятный высокочастотный писк на низах. (1 онлайн

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.512
14.176
113
Moscow
WWW.LONG.RU
еще большая беда современного интернета, это когда...
-- Это тоже бывает, но причина часто в том, что их просто ДОСТАЛИ дебильные вопросы.
Криво или вообще никак внятно не сформулированные, но именно ТРЕБУЮЩИЕ ответа,
немедленно и любой ценой. А когда его не получают (что попросту невозможно в принципе),
то начинается истерика - "да вы... да тут... да ваааще..." ;)
И ребята с большим стажем в инете, уже привыкшие к подобному, понимающие - ЧТО будет
дальше, неизбежно начинают "резвиться" в духе вопрошающего. Вовсе не со зла, а просто
предвосхищая вполне очевидное продолжение.
Когда Вы сами просмотрите МНОГО форумов и топиков - уверяю Вас, Вы это поймёте - и,
скорее всего, будете реагировать сходным образом.
Ну, скажите на милость, КАК можно на форуме о звукозаписи иначе реагировать на просьбы
типа "Нужен сэмпл человеческого свиста" , или "Требуется сэмпл монеты"????
(Это, кстати, вполне реальные недавние запросы здесь же!)
Или с другого форума - человек достал всех просьбой объяснить, почему и откуда у него шум
на записи с карты при включении фантома? И только много позже, когда его таки заставили
выложить образец - выяснилось, что это был высокочастотный свист от кривого источника фантома
в этой карте.
Аналогично было и с другой просьбой по шуму, где только к третьей странице стало понятно, что
у него был просто дикий фон от сети. А на возмущение форума - он отвечал текстами типа
"фон, свист, шум - это же всё одно и тоже, лишний шум на записи, не занимайтесь буквоедством!"
Так что - не серчайте, "LIFE IS LIFE!" ;)
 
  • Like
Реакции: fakeitback

Vovanych

Well-Known Member
20 Сен 2011
1.112
1.198
113
Тут вот в правилах (правда другого Раздела) есть вот такое:
tarzan
"Дополнение для старожилов форума:
В этом разделе действует одно железное правило:
Можешь помочь новичку - помоги, нет - проходи мимо!

Для юмора есть раздел Флейм
"


Не плохо бы во всех Разделах (кроме Флейма) применять...
 
  • Like
Реакции: Matssur

Matssur

New Member
26 Июл 2017
19
3
3
29
@Long, Всё что вы описали какое вообще имеет отношение ко мне? Я понимаю что у вас наболело на эту тему, но я не батюшка что бы передо-мной исповедоваться. Всё что вы описали это лично ваши раздражения и недовольства, я еще пойму если вам лично на мобильный телефон либо в квартиру буду звонить усердно с вопросом и требованиями на него ответить, но вы вольны выбирать, вас никто никогда не заставлял читать и уж темболее отвечать на как вы говорите "Дебильные вопросы" которые вас дико раздражают. Что мешает просто закрыть тему с вопросом который вам не понравился и не тратить на него здоровье? Правила форума гляньте, ведь они основаны на логике - Не нравится вопрос? Проходи мимо.
 
Последнее редактирование:

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.512
14.176
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Matssur, ну, вот... :(
Опять предсказуемое - то, о чём, собственно, и писал.
"Не прочёл (толком), не понял (вообще) - но осуждаю!" :eek:
Исповедоваться мне не в чем и незачем.
Попытался Вам помочь с форумом, описал ситуацию развёрнуто и с другой стороны тоже - получил тут же наезд.
Ни о чём и не за что.
В игнор........
 

Matssur

New Member
26 Июл 2017
19
3
3
29
@Long, я внимательно дочитал ваше сообщение. И написал вам что я бы понял если бы вам на телефон звонили лично, либо в вашу квартиру с вопросом и требованием на него ответить, то я бы понял вашу раздражительность и агрессию в сторону этого человека. Но зачем вы пишите что вас раздражают на форуме как вы написали "дебильные вопросы" если вы в праве просто не отвечать на него и закрыть тему или вообще вкладку в браузере нажам на крестик в верхнем правом (или левом) углу. Вас же никто не заставляет отвечать на то что вам лично не писалось, вы же сами заходите, отвечаете и высказываете недовольство.
[DOUBLEPOST=1502649754][/DOUBLEPOST]@Long, и подчеркну что уже в 4-м ответе данной темы мне помогли решить пролбему. То что как вы написали "лишь на третьей странице стало понятно", это лично вам и некоторым другим пользователям так поздно стало понятно. Но нашелся человек который спустя 10-15 минут дал мне решение проблемы, вы его можете прочитать на 4-м по счету сообщении от создания темы. Так что не стоит драматизировать.
 
Последнее редактирование:

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Matssur, вы с таким гонором тут не приживетесь. Прежде чем активно писать что-либо, рекомендую вам почитать форум, посмотреть как люди друг с другом общаются. Понимаю, после определенных интернет ресурсов это очень непривычно и странно, сам через это проходил и получал погоны за недолжный тон общения. Поэтому slow down и думаем, прежде, чем что-то написать. Иногда осмысление вопроса приводит к ответу ;)
 

Matssur

New Member
26 Июл 2017
19
3
3
29
@Anton Vorozhtsov, если тут многие привыкли быть терпилами то это они со мной не приживутся. Я веду себя порядочно, никого не оскорбляю, не хамлю, грубость тоже не приемлю. Поэтому если вы мне намекаете что у вас тут в порядке вещей взять и просто на ровном месте обозвать человека - то уверяю вас это не я не приживусь с вами. Я по жизни привык себя порядочно вести и отстаивать до последнего правильную и порядочную позицию. То что вы просите меня посмотреть на то как люди друг с другом ругаются - меня не волнует, если они ругаются между собой то пусть ругаются меня не затрагивая. Я смотрю лишь за собой и всегда уважаю тех кто адекватно умеет общаться, помочь, подсказать, научить да и просто ведет себя по жизни как нормальный человек.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.540
31.238
113
46
Belgorod
Ого ", терпилы " ... "со мной не приживуться " , резвый юноша ) далеко пойдет , в бан скорее всего :)
 
  • Like
Реакции: Anton Vorozhtsov

Matssur

New Member
26 Июл 2017
19
3
3
29
@Намасте_намасте, пока мне помог лишь 1 человек который спокойно ответил на мою просьбу о помощи) Остальные же просто зашли такое впечатление чтоб (правильно добрый человек выше написал) чтоб самоутвердится. Даже промониторив их страницы, у них там везде ссоры с кем-то. Ничего, всё нормально будет)
 

Намасте_намасте

Well-Known Member
21 Ноя 2016
3.062
3.772
113
www.facebook.com
Остальные же просто зашли такое впечатление чтоб (правильно добрый человек выше написал) чтоб самоутвердится.
Не обращайте внимания. Недавно прикрыли очередную флудо-тему. Народу увидел еще одну. Это в порядке вещей )))))
 

Matssur

New Member
26 Июл 2017
19
3
3
29
@Zerocool если бы вы были хоть каплю внимательны и ваша корона стала жать вашу голову чуть меньше, то вы бы прочитали что я ответил лишь на вопрос который был направлен не вам, и ни кого лично не оскорбив. И про то что приживаться я должен к оскорблением - конечно я не буду к ним приживаться, я не терпила. А вот я подчеркну ваши слова ни стоят ни одной копейки даже, объясню почему - вы выше писали что не будете тратить свое время на меня и что ваше время денег стоит, но в итоге вы плюнули на свои же слова не сдержав их и вернулись и что-то пытаетесь здесь написать но у вас как обычно не выходит. Уверяю вас, я бан не получу) Вот на вас тратить свое время мне искренни жаль, поэтому с этой секунды вы у меня в пожизненном игноре, и уж поверьте, я как вы словами не бросаюсь на ветер, не так меня воспитали ;)
[DOUBLEPOST=1502653667][/DOUBLEPOST]@Намасте_намасте Рад что здесь есть адекватные люди) Больше в эту тему я заходить не буду)
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.540
31.238
113
46
Belgorod
Оспади , это истеричка какая то мужеского полу )))) смешно :))...
"Вай вай, обидели оскорбили " вы у меня в игноре , бугага))))....
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
если тут многие привыкли быть терпилами то это они со мной не приживутся
Это не они с вами не приживутся, а вас очень скооро забанят...
[DOUBLEPOST=1502657615][/DOUBLEPOST]Артем опередил :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)