Еще немного лирики :) (1 онлайн

Verdis

New Member
18 Окт 2005
66
0
0
42
приятная вещичка :smile: звучков только сюда посерьезней бы :beer:
 

vo1

New Member
26 Окт 2005
293
1
0
40
www.trihorn.ru
Хорошая, красивая музыка. Например мелодия которая начинается с 2.28 супер, но концовка с 2.50 мне непонравилась. Гармония там конечно правильная, но воспринимается на слух как-то не очень, в смысле депрессивно. Ещё в каком-то месту слушая, думаешь мелодия пойдёт туда, а она идёт сюда :smile: (а может у меня слух извращённый, надо слушать музыку а не набор нот и гармоний)
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Понравилось. Единственное, может через чур зализано, знаешь иногда что-то подобное из музыкальных киосков у вокзалов слышишь. Жалко потерял твою предыдущую тему, захотелось сравнить. Ну, успехов. :smile:
 
Originally posted by Electro-Nick
Понравилось. Единственное, может через чур зализано, знаешь иногда что-то подобное из музыкальных киосков у вокзалов слышишь. Жалко потерял твою предыдущую тему, захотелось сравнить. Ну, успехов. :smile:

спасибо, что послушал! :beer:


вот предыдущая :)

http://www.strategicmusic.org/music/fellow...eliever_new.mp3

можно прям наглядно сравнить женские и мужские методы сочинения )
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Сложно сказать, я не любитель такой музыки... Как по мне, то малеха заумно... Но по аранжу и по звуку в целом напоминает какой-нить чешский или ссср оркестр 80-х... Типа подложка к видеоэтюду...
 

Merlot

New Member
31 Авг 2005
180
1
0
38
Да, я тоже так думаю, совецкая романтика, но наверное из этого что нить сообразить
Кот бегемот, в этом веть фишка? так веть?
:smile:
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Merlot:
Да, я тоже так думаю, совецкая романтика, но наверное из этого что нить сообразить
Кот бегемот, в этом ведь фишка? так ведь?
А чего тут соображать, нормальная (не плохая точно, а на мой вкус хорошая) музыка для видеоряда, для какой-нибудь семейной передачи или игрухи, конечно не для сосредоточенного прослушивания подготовленного меломана и не для пати, но это её не обесценивает, музыка нужна разная, главное что-бы была написана талантливо и с чувством.
:smile:
 

Merlot

New Member
31 Авг 2005
180
1
0
38
:smile: Да не не не......я говорю,что мне понравилась тема!!!!
 
Merlot:
Да, я тоже так думаю, совецкая романтика, но наверное из этого что нить сообразить
Кот бегемот, в этом веть фишка? так веть?
ээ, не знаю :) Я воспитывался не на советской музыке и вообще с советским творчеством мало знаком. (ну разве чуть советских классиков слушаю)
 

VAD

New Member
27 Ноя 2005
15
1
0
Такой Поль Мориа семидесятых... Добавить шорканье пластинки и вперед...
 

sagl5

New Member
18 Ноя 2005
32
0
0
41
Мне понравилось. Получилось соединение двух креативщиков: композитора и аранжировщика. Одним словом - отличный дуэт! :tongue:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)