iOs: новые аккумуляторы. Агитация. (1 онлайн

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
В настройках же. Но теперь показывает, видимо долго калибровалось. Пишет 100%. Продолжаем наблюдения.
 
  • Like
Реакции: Никол

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@ljekio, ты ещё старую батарею хотел использовать?! )
Зы
"Кривулина" - нормальное явление после ковыряний. Даже те, кто ловко тащат на видео, и то надрывают низ, что тоже как-бэ не сохраняет девственность.
--
Так по постам не понятно, рад ли ты победе над собой? ))
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
Ну что, раз я до сих пор не заряжался (обычно в это время уже теребил повербанк), а заряд еще 40 без энергосберегайки, разница на лице. Спасибо за поддержку ))
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
Тут такое дело. Раньше не замечал (а может началось когда сегодня из кармана выпал, несильно и невысоко, но), теперь проявился факт незакрепленности батареи,в некоторых положениях слегка чувствуется болтанка. Вроде бы фигня, но внутреннего перфекциониста стало подраздражовывать. Разбирать опять чтоли... Да, после сборки я заметил наличие липкого стретча в комплекте, так бы воспользовался. Жду когда перфекционист лень победит. А вы чем фиксируете?
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@ljekio, я не фиксил, бо плотно всё прилегало, но думаю что как выше писал, «плюнуть» можно чем угодно. Главное - не едким. Герметиком каким, или Моментом (эти вещи легко потом соскрести ногтями )) Скотчем двусторонним..
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
Нестерпел, вскрыл, налепил, закрыл.
Надо сказать, второй раз дизасемблится вообще как к себе домой, без намека на мандраж и непонятки. На третий можно уже начинать менять батареи родне :)
 
  • Like
Реакции: digisystem

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@ljekio, лучше в начале потренироваться на сторонних людях, за деньги )) Как это делают некоторые мастера своего дела:
Сам когда-то решился влезть, тому что в нашем маленьком городе мне сломали микрофон у Пада-2. А до этого, другая, типа специализированная мастерская, требовала подписать бумагу, о том что не имею преиензий, если при разборе этого Пада они сломают тач-скрин. Потом разбил дисплей фона 5, заменили в Черногории за 65 евро, но плохо собрали кнопку, она быстро перестала работать.
Это же какими надо быть рукожопыми мудаками, что бы имея мастерские с кучей инструментов, опыт ковыряния массы техники, что несёт пипл, лепить такие косяки! Они просто не оставили мне выбора тогда!
Логика была такая: что сам сломаю, что они. Но сам, хотя бы бесплатно )))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)