А давайте меняться бонусными серийниками? (1 онлайн

kpocc

Active Member
24 Мар 2009
375
108
43
Санкт-Петербург
Привет.
Недавно купил Trash2 по акции и теперь у меня два Mobius Filter.
Был бы очень рад обмену на такой же дубликат любого другого плагина. Возможно у кого-нибудь есть серийник DDLY Dynamic Delay например?
В общем все мы делаем покупки и у кого-то по-любому лежит что-то на "полочке" под слоем пыли. ;)
Серийник ушел)

Актуално: Поменяю что-нибудь на Ozone 7 Elements, RX 6 Elements и Neutron Elements
:confused:
 
Последнее редактирование модератором:

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
А я в своё время покупал трэш2 и в подарок дали как раз ddly. Но, я ddly в своё время получал нахаляву. Меняемся))) в личке обмен??
 

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
У меня вопрос. При покупки Trash2 на http://www.pluginboutique.com/products/438-Trash2-FREE-Mobius-Filter и пролистав ниже, мы дойдем до Trash 2 Expansions.
Вопрос, они автоматом устанавливаются вместе с установщиком или доскачивать надо их?
Просто, когда я покупал и скачивал Трэш2, то мне давали 4 серийных номера.
1 - на трэш2
2 - на edge
3 - на textures
4 - на ddly

При установки я вводил серийник только от Trash2, а от edge и texture не вводил. Толи не надо, толи я чего-то не понимаю...Зачем нужны эти серийники на дополнения?
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.043
5.670
113
45
Валдай-Минск
@Dimilyan, Екзешники для дополнений скачиваются отдельно, насчёт серийников уже непомню, наверное в завивимости от выбранного метода регистрации, вроде если онлайн то просто в начале инсталяции дополнения конектишься и всё, а если офлайн то вводишь серийник. Но инсталы отдельно идут.
 
  • Like
Реакции: Dimilyan

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
А может кто хотел бы поменяться? Есть серийник на TAL-U-NO-LX. Интересуют больше синты, но если есть какой годный эффект, то почему бы и да.
 

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
Екзешники для дополнений скачиваются отдельно, насчёт серийников уже непомню, наверное в завивимости от выбранного метода регистрации, вроде если онлайн то просто в начале инсталяции дополнения конектишься и всё, а если офлайн то вводишь серийник. Но инсталы отдельно идут.
Вот теперь разобрался...Спасибо за подсказку. Активировал с помощью серийников Расширения для Trash2 и получил ссылку для скачивания онных
 

kpocc

Active Member
24 Мар 2009
375
108
43
Санкт-Петербург
@Dimilyan, Екзешники для дополнений скачиваются отдельно, насчёт серийников уже непомню, наверное в завивимости от выбранного метода регистрации, вроде если онлайн то просто в начале инсталяции дополнения конектишься и всё, а если офлайн то вводишь серийник. Но инсталы отдельно идут.
Недавно устанавливал дополнения, серийник вводится перед инсталяцией!
 

A-Ra

Active Member
1 Сен 2007
146
99
28
41
audiojungle.net
Izotope DDLY тоже есть один ненужный серийник, получил при покупке бандла какого-то, а до этого его бесплатно раздавали. Если кому интересно...
 

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
Ну все, с топик-стартером разобрались. Пришлось задействовать саппорт izotope )) Помогли ребята в моем случае))
 
  • Like
Реакции: kpocc

kpocc

Active Member
24 Мар 2009
375
108
43
Санкт-Петербург
Снова здравствуйте!
Недавно стал счастливым обладателем iZotope Music Prodaction Bundle 2 и iZotope RX 6 и был бы очень счастлив, но за неделю до этого купил так же комплект Elements (Ozone 7 Elements, RX 6 Elements и Neutron Elements)! Так вот после покупки полных и Advanced версий мне комплект элементс перестал быть нужен.
Брал комплект за 95,94$ и хочу поменяться, можно не равноценно, но хотелось бы "финта ушами")
 
  • Like
Реакции: gorevalex63 и Dimilyan

Trasher

Well-Known Member
12 Янв 2013
633
443
63
@kpocc, есть одна лица гитаррига полного.Вернее она используется,а вторая неиспользуемая(не активировал) входит в бандл комплита.Если интересно,то трансфер можно оформить используемой лицензии,планирую просто полную переустановку софта.Трансфер правда ни разу не осуществлял и не знаю,бесплатна ли процедура у нэйтивов(с баблом туговато пока).Гитарриг брал за 99 американских рублей по-моему на черную пятницу.Если интересно маякните.
 
Последнее редактирование:

ТипаГость

Active Member
17 Май 2016
136
88
28
42
Есть неактивированный ключ для Orchestral Companion - Strings - как-то купил лишний на распродаже. Поскольку ключ достался за копейки - правильным будет его поменять на что-нибудь недорогое или идущее бандлом с какой-нибудь железкой
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)