Plug-in Collective от Focusrite (1 онлайн

Aleksvil

Well-Known Member
30 Май 2011
827
443
63
53
Литва - Вильнюс
Новости от Plug-in Collective
Со 2 мая по 4 июля мы объединились с нашими друзьями в Venomode, чтобы предложить бесплатно плагины DeeQ, Maximal и Pivot, а также скидку 50% на весь магазин Venomode.

upload_2019-5-3_8-55-55.png
 
Последнее редактирование:

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Даже не знаю, брать их или нет...уже этих плагинов вагон
Посмотрел на них и удалил. Лимитер неплохой. Если нет в арсенале лицензии чего-то реально стоящего - вполне имеет право на существование.
 
  • Like
Реакции: odinzavseh

Aleksvil

Well-Known Member
30 Май 2011
827
443
63
53
Литва - Вильнюс
До 27 марта можно бесплатно забрать Cream2 от Acustica Audio (обычная стоимость 199 евро). Сообщение запоздалое но сегодня акция еще в силе (только что оформил покупку)
 

cnc_machine

Active Member
21 Май 2021
99
94
28
39
GForce Minimonsta - бесплатно для владельцев Novation (до 5 августа 2021)

Купон NOVATION25 - 25% off GForce OB-E.

Купон NOVATION50 - 50% off M-Tron Pro, impOSCar2, Oddity2 and Virtual String Machine (VSM).

202411
 
  • Like
Реакции: emehanik

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
У меня тоже нет в личном кабинете Focusrite - GForce Minimonsta. А мне ох как нужен минимуг). Расскажите подробней, как вы его заполучили?
ничего особенного не предпринимал - просто в списке доступного софта появился. На меня в кабинете зарегистрирована карточка Саффир, как и писал ранее
 

Вложения

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Focusrite - тоже самое
Нет, подарки от Novation и Focusrite - разные.

Novation - это Sound Collective https://novationmusic.com/en/sound-collective
Focusrite - это Plug-in Collective https://focusrite.com/en/plugin-collective

GForce Minimonsta раздается от Novation, это видно и по оформлению акции, и по тому, что как акция продвигается в интернет.

Возможно, есть какие-то нюансы для владельцев Focusrite, как и наоборот, но вообще, про Focusrite в акции нигде нет ни слова. У самого есть железки и Novation, и Focusrite. Поэтому мажут подарками с обеих сторон) Но в какой-то степени это моральная компенсацию за мидиклаву от Novation, которую я купил на свою голову и теперь лежит почти новая несколько лет, потому что глючит.
 
  • Like
Реакции: Burb On и ArsenDag

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
626
93
Белгород
ничего особенного не предпринимал - просто в списке доступного софта появился. На меня в кабинете зарегистрирована карточка Саффир, как и писал ранее
У вас нет ни какой зарегистрированной "железки" от Novation?
 

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
Нет, подарки от Novation и Focusrite - разные.
Novation - это Sound Collective https://novationmusic.com/en/sound-collective
Focusrite - это Plug-in Collective https://focusrite.com/en/plugin-collective
GForce Minimonsta раздается от Novation, это видно и по оформлению акции, и по тому, что как акция продвигается в интернет.
Хм... у меня в аккаунте Focusrite есть только Red Plug-in Suite (два плагина) с журнала ComputerMusic и Минимонсту все равно дали... что то слишком щедро... на оффсайте зарегился через ключик, но как то не могу прийти в себя от шока.. слишком жирная халява получается...

upd. Скажите пожалуйста, а у вас на сайте GeForce в категории User Name тоже всякая лабуда написана типа МММ и т.д.? Потом это же непонятное имя высвечивается на панели синтезатора или у меня одного такой привет?
 
Последнее редактирование:

Fedor Tkachev

Well-Known Member
23 Дек 2010
1.522
952
113
www.instagram.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а в моём - нет, возможно это от уровня зареганой карты зависит, у меня 2и2 обычная.
 

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
626
93
Белгород
Хм... у меня в аккаунте Focusrite есть только Red Plug-in Suite (два плагина) с журнала ComputerMusic и Минимонсту все равно дали... что то слишком щедро... на оффсайте зарегился через ключик, но как то не могу прийти в себя от шока.. слишком жирная халява получается...

upd. Скажите пожалуйста, а у вас на сайте GeForce в категории User Name тоже всякая лабуда написана типа МММ и т.д.? Потом это же непонятное имя высвечивается на панели синтезатора или у меня одного такой привет?
Теперь я вообще не вижу логики. Так как у меня тоже Red Plug-in Suite только заренин. Но Минимонсту не дали(. Может у них был лимит по лицензиям и они закончились. Я Cream 2 забрал в прошлом месяце может мне достаточно подумали)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)