поп-музыка современная (3 онлайн)

Очень нравится украинская поп-звезда Ани Лорак.Слышал такой актёрский слух,что она тайная дочь знаменитой советской кинопримы Натальи Фатеевой.За доставерность данного слуха,естественно,ручаться не могу,но как версия данный слух достаточно любопытен.На возможную истинность данного слуха указывает по крайней мере несколько косвенных фактов.То что мне показалось самым любопытным,это две роли Фатеевой:в фильме "Железные игры" мать Владимира Кроля(фильм вышел на экраны спустя что-то около года после рождения Ани Лорак,настоящее имя которой Кароліна Мирославівна Куєк),а также в современной экранизации биографии Сергея Королёва роль матери великого конструктора.Информацию я черпал исключительно из интернет-источников,поэтому прошу заранее извинить меня за возможные журналистские неточности.
 
Последнее редактирование:
Хотелось бы услышать мнения За и Против данной конспирологической версии,причём,в-первую очередь, от тех,кто живёт на Украине и может быть более осведомлён и прогрессивен!
[DOUBLEPOST=1547480456][/DOUBLEPOST]Что там за дырку наши ребята российские на орбите искали?!
 

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
Информацию я черпал исключительно из интернет-источников,поэтому прошу заранее извинить меня за возможные журналистские неточности.
Вот уж бред кто-то придумал! Она же тайная дочь Л.Долиной, которая ее бросила сразу после рождения. Об этом ваш интернет не написал?
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
..и не доставляет срач от мастеринга. Ну нах они так делают? Бесит. Неужели песня что-то потеряла, если бы на децибел-другой потише была бы?
 
  • Like
Реакции: dilim и itzh

stivi222

New Member
1 Ноя 2018
11
1
1
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Бывает и в этом жанре хорошие треки
 

Bernard

Well-Known Member
12 Июл 2008
2.960
3.778
113

Е-е, поскачу на своей лошади по старой городской дороге,
Буду ехать, пока больше не смогу,

Мои лошади сзади, в придачу все, что надо для верховой езды,
Черная матовая шляпа и советующие черные сапоги.
Скачу на лошади, ха, можешь завести свой Порше,
Я был в долине, ты не был в замесах...

Мне никто ничего не может сказать...

Еду на тракторе, переполнен мочевой
Изменил своей малышке, можешь пойти и спросить у нее.
Моя жизнь – это фильм: езда на быках и сиськи, ковбойская шляпа от Гуччи, Рэнглер на моей жопе

Мне никто ничего не может сказать...


 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)