Аналог для записи (2 онлайн)

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
@pinhol - я чувствовал, что он не плох. Меня интересуют его возможности коммуникации с компом, как аудиоинтерфейс, и использования плагинов хостов при сведении.
 

pinhole

Квантовый туннель
9 Апр 2009
3.397
3.086
113
Москва
www.rmm.su
@pinhol - я чувствовал, что он не плох. Меня интересуют его возможности коммуникации с компом, как аудиоинтерфейс, и использования плагинов хостов при сведении.
Если хотите, я могу вам его привезти на денек. Вы что-нибудь на нем сведете и попробуете плагины.
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
хорошая идея-:) Спасибо! Но надо подготовиться, чтобы за денёк сделать корректный тест.
 
  • Like
Реакции: Runerfest

pinhole

Квантовый туннель
9 Апр 2009
3.397
3.086
113
Москва
www.rmm.su
хорошая идея-:) Спасибо! Но надо подготовиться, чтобы за денёк сделать корректный тест.
А я заодно поучусь у вас основам сведения, ибо эта область для меня (как для любителя) "белое пятно", все методом тыка, интуитивно и на слух. Хоть посмотрю как это делают профессионалы. Да и с записью в комп и плагинами я не дружу пока.
Дайте знать заранее, адресом и временем я не ограничен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rarr

Runerfest

New Member
22 Окт 2010
21
0
1
Москва
В итоге я для себя определил, что микшер в моем случае не подходит. Такой вариант слишком громоздкий и не решающий все задачи.
Уверен, что лучше купить hi-end преамп. Пусть дороже, но на порядок лучше в моем случае.
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
На сколько я понял - найти что то, мне подходящее будет очень не просто?
Вы бы написали для чего, было бы понятнее)
[DOUBLEPOST=1487107736][/DOUBLEPOST]
Такой вариант слишком громоздкий и не решающий все задачи.
Уверен, что лучше купить hi-end преамп.
Как это соотносилось с директ аутами - не понятно. Вот сразу бы и писали задачу)
 
1 Окт 2016
29
1
3
62
Добрый день! посоветуйте пожалуйста что то красящее и приятное для трекинга (запись синтезаторов, партий инструментов) в аналоге суммирую, потом в конвертер пишу, получаются моно или стерео семплы, лупы или длинные семплы как правило атмосферы, пэды, дроны от 1 до 3 минут, но это всегда какой то уже стем, группа барабанов или партия со своим пространством и окраской предусиления, когда и с компрессией. Навешиваю спэйс эхо ленту и лексикон рсм 70. Вот чтоб эти железки навешивать хочу свой аллен хит зед 18 продать и вместо него приобрести что то кастомное или просто красиво звучащее моноканалов от 8 до 12, обязательно 2 посыла в моно или стерео и 2 стерео возврата, выходы с трансформаторами, можно с обходом, но может и лампами даже, но тут я пока не знаю про лампы то... смотрю на атб тофт и на тл аудио ивори 3 м. Но сие все сильно дорого а аудио ивори чот смущает хрупкостью и недолговечностью (хотя может это мои необоснованные страхи и фантазии). Денег 100 или 150 т.р. интересует б.у. И еще такой момент: кто как покупает на ебэе штуковины дороже 1000 евро и обходит таможенный налог? Хотя может конечно все его платят...Просто многие американцы отказываются его занижать ссылаясь на разумный довод страховки (там надо указывать стоимость, а то страховое покрытие будет меньше). А то вот смотрю на тофт за 3150 долл но понимаю что его ж еще ввозить в россию придется, потом штатовский ндс платить от 6 до 10 процентов - потому что через шипито, продавец тока местный пикап делает... короче пока вариантов никаких не вижу, не понимаю, подскажите пожалуйста кто что знает по красивому красящему пульту. Звук такой нужен ну типа как Орб Уфорб или нуар какой Лайка мрачноватая))) чот типа того.
 
Последнее редактирование:

Denimus

Active Member
11 Май 2011
319
101
28
Отличный вариант - пульт-сумматор Audient ASP 2802 он же под другим брендом и с китайской сборкой Focusrite Control 2802.
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
Audient ASP 2802 он же под другим брендом и с китайской сборкой Focusrite Control 2802
-- Хм...
http://www.dj-store.ru/oborudovanie/zvukovaya_apparatura/mikshernye_pulty/analogovye-mikshery/5308_focusrite-control-2802.html
https://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/audient_asp_2802_910774266

выходы с трансформаторами, можно с обходом, но может и лампами даже, но тут я пока не знаю
-- Лучше чистый пульт, а окраска - на сумме, внешними обработками.
 
Последнее редактирование:
1 Окт 2016
29
1
3
62
[QUOTE

-- Лучше чистый пульт, а окраска - на сумме, внешними обработками.[/QUOTE]

Вообще то логично...

А из чистого что порекомендуете? Лонг смотрел и много хорошего от друга слышал который его использует, но там 1 aux...
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Если не нужен регулятор панорамы - то, в принципе, можно подумать над его заменой на второй аукс.
Ничего иного посоветовать не могу - просто нечего...
 
1 Окт 2016
29
1
3
62
-- Если не нужен регулятор панорамы - то, в принципе, можно подумать над его заменой на второй аукс.
Ничего иного посоветовать не могу - просто нечего...
панорама нужна регулятор и 2 аукса нужно тоже..
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)