"житие мое..." (1 онлайн

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.708
2.281
113
48
Мне тут мой главный заказчик выдал
тут к заказчику пара вопросов - 1)А чего тогда к тебе пришёл с заказом, а не к Тюльканову? 2)Где были его замечания, когда он принимал материал? :)

Впрочем, значит это просто не твой заказчик, ну его. Найдутся те, кому ты лучше всех!
 
  • Like
Реакции: smack

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.539
5.334
113
55
Калуга
Может быть, у человека мониторинг неправильно отстроен, от этого петь неудобно. Может быть, это из серии "у вас микрофоны фальшивят", свалить свои косяки на кого-то другого. Ну или вами пытаются манипулировать, чтобы раскрутить на скидки или еще какие бесплатные услуги.

А так вроде бы с фонограммами все нормально, имхо. Единственно что, я бы чуть больше разгрузил центр микса от инструментов и реверберации, чтобы вокал там усадить. Но это чисто моё
 

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.738
3.302
113
Moscow, former USSR
@PianoIst, звучание записи в целом - 1 из 10. Исполнение инструменталистов - 9 из 10, и только потому, что я циник. Могло бы быть и 11.
Хорошо, что.
Но блин звук микса - каша смешанная пшено-гречневая.

Если это демо - оно работает, Тим.
 
  • Like
Реакции: PianoIst

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.708
2.281
113
48
сестрёнку сегодня спецшкола записывала на Дельфийские Игры — мнения?
исполнение хорошее, с записью проблемы - поставили очень далеко на скрипку - в таком гулком/невкусном помещении так нельзя. И противофазы какие-то - тяжко слушать.. Поверни фазу на одном канале - полегчает:

 

Вложения

Последнее редактирование:

Bernard

Well-Known Member
12 Июл 2008
2.972
3.793
113
Тоже слегка подрихтовал. Кое-где в громких местах артефакты в высоких убрал на скрипке (дефект записи?) Чуть гулкости прибрал, чуть подсветлил. Самую малость с динамикой поработал. Короче, аутентичность попортил :)

 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PianoIst и Igor Leontyev

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.101
4.155
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
@V_ad_im, вот это спасибо! Я-то послушал и решил, что там один микрофон был, т.к. звучит всё очень моно. Ну и просто EQ накинул. А у тебя хоть что-то человеческое проглянуло.

Но вообще от качества звукорежиссёрской работы первого зала в городе я в трауре... При этом это второй день записи, первый полностью ушёл в топку из-за технического брака.
 

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.738
3.302
113
Moscow, former USSR
По-хорошему и это брак. И Вадим прав, если зал не могут нормально записать, так хоть добавили бы на скрипку спот-майк. И мультитрек отдали. Тут любой вст-ревер лучше прозвучит. А свести ты сам сведешь.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)