Как предоставлять материал для обсуждения

  • Автор темы Автор темы smack
  • Дата начала Дата начала

Как предоставлять материал

  • Прикрепить вложения

  • Давать ссылки на сторонний ресурс

  • Без разницы, ознакомлюсь в любом случае

  • Без разницы, нет интереса


Результаты будут видны только после голосования.

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
22.465
28.202
113
www.youtube.com
Камрады, вопрос: как лучше предоставлять музыкальный материал для обсуждения: прикреплять вложения, давать ссылки на сторонний ресурс или что-то иное? У кого какие предпочтения?
Если не трудно, проголосуйте.
 
soundcloud идеально, но он не работает на форуме.
 
  • Like
Реакции: smack
Да без разницы в общем то, лишь бы была возможность и послушать, и скачать.
Мейл ру облако отлично справляется в этом смысле, я считаю.
 
  • Like
Реакции: smack
Лично мне удобнее давать ссылки на внешние сайты. Но по моему опыту прикрепленные к посту mp3 файлы прослушивают в три-четыре раза чаще, чем файлы по внешним ссылкам, скажем на youtube.
 
  • Like
Реакции: Studentovich и smack
Лучше здесь файл. Внешние "рейтинго-накрутки" меньше смотрят по "личным убеждениям". :)
Наконец, здесь есть возможность загрузить фрагмент не только в "эмпэтри". Хода по скачиванию только в случае интереса или предметного аргументированного анализа.
С моб. Практичнее и быстрее здесь.
 
  • Like
Реакции: smack
@Chehov, хост у форума не резиновый, вложения большого размера, например 3 мегабайта, быстро забьют свободное место.
Лично я считаю что до определенного размера публиковать как вложения, например скрины или какие-то еще картинки, а звуки на облачных дисках. Благо бесплатного выбора хватает.
Soundcloud вроде с некоторых пор стал платным, кто в курсе можете поправить если что-то незнаю.
 
  • Like
Реакции: smack
Вложения, однозначно. Жаль только, что спустя столько времени, вложения нормально не работают. Не совсем ясная ситуация.
 
  • Like
Реакции: smack
главное - вавки в архивах не подсовывать. А если ссылка на сторонний ресурс, но с плеером - норм.
 
  • Like
Реакции: smack
Спасибо, камрады, всем, кто высказал свое мнение.
Постараюсь учесть все мнения и угодить по максимуму - и прикреплю вложения, и дам ссылки - а там уж как вам будет угодно :-)

Кстати, о вложениях: свои я практически во всех темах восстановил ;-) - и не только музыкальные - поскольку они, как ни крути, часть инфобазы РММ. :D
 
  • Like
Реакции: convex

Сейчас просматривают