"Человек-магнитофон" или "фигасе, АПОЖ"! (1 онлайн

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а ЗДЕСЬ наглядно, как оно разбивается
ЗДЕСЬ тоже парень голосом бьет

мне кажется, там что-то типа микро-взрыва использовали, уж очень похоже
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.668
5.783
113
58
Москва
а ЗДЕСЬ наглядно, как оно разбивается
ЗДЕСЬ тоже парень голосом бьет

мне кажется, там что-то типа микро-взрыва использовали, уж очень похоже
Прочность предмета не однородна, при росте амплитуды сначала разрушится самое слабое место. Это как спираль в лампе перегорает - в самой слабой точке, но вот предсказать в какой - сложно.

В общем, пластид там не нужен.
 
  • Like
Реакции: konion

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
это все понятно. но только в его случае куча слишком мелких осколков, нигде больше такого нет. сама природа явления понятна и доказана. если б не то, как разбился бокал, я бы даже и сомневаться не стал. и голос его тусклый какой-то, у остальных бьющих поярче. вощим фиг с ним, канеш, но "меня терзают смутные сомненья" на счет этого парня
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.228
8.406
113
50
RK Almaty
Удивительно и невероятно,мне кажется что не у каждого получится так даже при большом желании,это боженька дал такой дар.
Не то что бы бабаяга против, но позволю себе не согласиться. Не думаю что это дар. Еще совсем недавно, мне приходилось разбивать слова на фонемы. Потом пробовали делать реверс. Так вот, если читать предложения задом на оборот не по буквам, а по фонемам, получается вплоне себе очень легко даже для начинающего. Немного тренировки и сабжевые трюки вполне могут стать по слилам каждому их нас.

Ниже примеры. Запишите и послушайте в реверсе что получается. Маленькие гласные интонация ниже, больше - выше и длительность длинее. Удачи.

умАралЫмамАм.
укЭрь зэрЕчь акЭрьг лахЭй

Я попробовал использовать смартфон, благо програм реверсов много. Забава однако. ))
 

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
Ну, даже если и репетировал? Это умаляет его дар? Попробуйте сами ))))
Если репетировал - то это уже не так круто выглядит. Мне-то что пробовать? Я на ходу слова переворачивать не умею, а он умеет. Так вот умея переворачивать, за несколько репетиций можно быстро научиться попадать в реверснутую музыку. И вот это как раз не удивительно. Точнее, не так удивительно, как сделать это на ходу с первого дубля, согласитесь.
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.228
8.406
113
50
RK Almaty

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)