Vengeance-Avenger синт всё в одном (1 онлайн

Ifeelgood

Active Member
30 Апр 2012
381
209
43
51
Moscow, Russia
arranger.bz
Потому что нельзя купить авенджер, да вообще ничего нельзя купить
Так и думал, что у вас просто мало информации.
я пробовал Сатоши VPN и Open Vpn (адресов не даю, загуглите, или в личку)

Они точно работают, если есть карта зарубежного банка - с ними можно купить со своего компа в Москве всё, что и раньше.
239212
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.791
2.620
113
Деликатная просьба к тем у кого в Авенджере можно выставить миноры и мажоры, и кому это не сложно.
В закладке секвенций (название секвенции и темп я напишу) надо выставить последовательность аккордов мажоров и миноров тактов на 30-40.
Без барабанов и баса, в ВАВ формате, 44100, одним треком. Последовательность аккордов у меня на бумаге есть, и в Кубе проект есть. И я бы мог Кубовский миди проект выслать. ( в авенджере ведь одной нотой весь чёс выставляется, и Вы подставите только где мажор , а где минор. Готов заплатить 500-700 руб. Неудобно будет, если вызовется более чем один человек, но куда деваться((. (Задумал один ремикс сделать, и вроде как нашёл в Авенджере подходящий набор. Воодушевляющий) Общение через ЛС.
 

Tubular Bells

Active Member
3 Июл 2008
422
59
28
Практически центр
Может сталкивался кто... Почему то, когда переключаешь пресет, всегда уезжает колесо питча вниз. Не могу понять в чём причина. Как буд-то какой-то миди триггер срабатывает. Причём это не сразу может начать а спустя какое-то время, например играешь какое то время переключаешь всё ок, а потом бах и начинает колесо уезжать......Раньше такого не было не могу понять что за глюк...в чём причина может быть в контроллере/в настройках midi? Может была у кого похожая проблема?
 

Вложения

Tubular Bells

Active Member
3 Июл 2008
422
59
28
Практически центр
Миди клава есть? У меня оба потенциометра сдохли - живут своей жизнью. Программно отключаю.
У меня синт вместо миди клавы. Да не, если бы было так то сам бы синт плыл ну или любой другой софт-синт я бы открывал и там бы было то же самое. Но такое только в Авенджере, причём иногда его отпускает и всё нормально, а потом опять. Что-то видать срабатывает что вызывает подобное поведение, но хз что.
 

Acerbic

Drink Different!
10 Авг 2003
901
633
93
Big Apple
Где можно посмотреть размер Expansion pack для Avenger? На офф сайте не нашёл информацию. Сколько в среднем они весят? :rolleyes:
 

Unikum

Well-Known Member
27 Авг 2018
815
380
63
World
@deplexer, для Avenger 2 скорей всего..Но опять же, зачем было конторе такой конский ценник выставлять на апдейт синта?
Я еще не покупал Avenger 2. По другому и не скажешь и стоимость аптдейта 85$ до сих пор у меня под большим вопросом.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)