В NASA заявили о существовании инопланетян (1 онлайн

пользователь 6403

ѧѦ ѧ ̢ ̱ ̧̱ Ѧѧ ѧ Ѧ ̵̗̊o̵̖
19 Июн 2006
1.469
923
113
это фейк с юмористического портала, который особо одаренные редактора растащили по всем новостным сайтам
 

keyboarder

Well-Known Member
6 Апр 2010
2.041
3.432
113
Ульяновск
Если ОНИ уже прилетели, то лучшего места, где им можно незаметно затеряться, не найти. Там надо КОНТАКТ любого рода искать. А возможно он и произошёл уже, просто контактёры не помнят.
 
  • Like
Реакции: digisystem

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а я када во втором классе учился в омске, шел зимой домой со школы с продленки. темно уже, фонари горят, люди на остановках с работы автобус ждут. ну иду вощим, смотрю сверху луч какой-то довольно широкий по земле стелется. медленно так движется. а источника света не видно. ну все такие посмотрели, пообсуждали чета. в итоге он то ли улетел дальше, то ли просто исчез, не помню уже. хз че это было.
и одну историю брат рассказывал, когда я из деревни своей уехал в красноярск уже. я ее как-то писал уже тут.
нашел http://rmmedia.ru/threads/103773/#post-1593785
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.807
5.656
113
Ekaterinburg
у меня есть несколько личных историй.
1) в саду глубокой ночью году в 1987.. вышел поспать на улицу)) посмотрен в сторону леса.. звезда какая то яркая... смотрю дергается резкими рывками на приличные расстояния, понял что не звезда так как расстояние намного ближе небесных светил, паузы зависания были хаотичными от доли секунды до 10. меняемые точки так же были на хаотичных расстояниях... это длилось минут 20. После - резко устремилось по наклонной вниз в лес.. по расстоянию так и не понял - по ощущениям километров 10. Могу сказать одно - в этой стороне находится всем известный полигон военный, где отрабатывается техника и снаряды, проводится Russian Expo Arms с конца 90х, да - это у нас Армату собирают, и собирали разрабатывали т34 и все прочие))) Оч напрягло такое явление в зоне военного полигона будучи ребенком.
2) за челябинском, на озере отдыхал в пансионате.. в 1997. свидетелей порядка 70 человек (мне не казалось - может коллективные глюки?)
В чистом небе появился черный матовый объемный вертикальный эллипс. эллипс из высокой и узкой геометрии менял форму в течении 20 минут плавно в широкую и не высокую форму эллипса по горизонтали. Объем был чувствителен и материален. на оптические преломления света совсем не похоже. Как будто такой материал нечто вроде смеси матового черного жидкого металла и идеально гладкого изминаемого пластилина. Все это происходило на уровне облаков. Габариты по ощущениям были честно говоря гигантские. Не увидеть людям это было просто не возможно. Да, перегораживало поток света собой, давая тень. Исчезло непонятно. Быстро и оч плавно.
3) году вроде в 1989 в квартире ночевал, проснулся - открыл глаза смотрю прямо в коридор продольный в двери, висит яркий шар плавающей нестабильной фомы с с желтой серединой и белой оболочкой. чуть не обосрался, мелкий был - мысль то одна - шаровая молния, шевелится нельзя а то как звездонет в лобешник. глаза закрыл. открыл - есть, еще раз закрыл на минуту.. ничего нет. пошел проверил - окно на кухне закрыл. все домашние дрыхли. больше не люблю открытые летом окна настеж ночью)))))
может это все и погодные явления, но как то хз. во вселенной мы по любому не высший разум)))
 
Последнее редактирование:

Shadow spawn

Active Member
9 Июл 2008
534
245
43
Minsk/ Belarus
recording.by
Ну слава богу. А то у меня инопланетяне каждые выходные вечерами под окнами пьяные пикеты собирают в ожидании того, что человечество их наконец признает
 

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.852
4.371
113
62
Ekaterinburg
@baloo, плазмоиды это разумные существа, и мозг у них явно не из белого вещества.)))
По поводу летающих .. их много было когда строился газопровод на севере Тюменской, форма цилиндры, шары , сигары..типа дирижабль. Размер от 10м до 500м а вот тарелок мало было. Траектория полета, хаотичная мгновенно как попало и на большие расстояния. Пилоты только между собой об этом явлении говорили, боялись медкомиссию..списали бы просто.. коммунисты реалисты.
Вообще практика простая, лучше бы это не видеть. ..)) Своих проблем хватает, типа дураки и дороги...выборы.
 
  • Like
Реакции: pinhole и baloo

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.807
5.656
113
Ekaterinburg
с такими неоднократными глюками однозначно к психиатру сходить надо
ага))) я бы на твое лицо посмотрел в те моменты если б ты был рядом, и показал бы тебе фото с открытым ртом сегодня..))
забыл сказать про первый случай в саду - из очевидцев был брать и дед которых я позвал и наблюдали вместе, списали на что то проводимое на полигоне. все видели и помнят. что, коллективный поход нужен к психиатру?))
да мне по барабану) я видел и даже рад что удалось такое видеть жизни) а вот тебе скептику должно быть скучно без таких событий жить)))
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
Галёники они такие коварные ;) Эксперимент проводили - показывали людям подделанные в фотошопе фотки, как они в раннем детстве катались с родителями на воздушном шаре - и 50% испытуемых очень подробно "вспоминали" тот день - вплоть до того каким сортом мороженного их угощали…
 
  • Like
Реакции: xlt и CakeWorker

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.852
4.371
113
62
Ekaterinburg
@baloo, не надо ничего никому доказывать, они летают эдакие -такие, а из нас дураков делают те кто у власти - что этого нет.
[DOUBLEPOST=1474187120][/DOUBLEPOST]@Alf_Zetas, а вот это уже из области психологии, и да есть такие варианты.
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.807
5.656
113
Ekaterinburg
@@Alf_Zetas, - я не Хитмэн какой чтоб над мной эксперименты ставить особенно психологические :D
как бы в советские времена рос, передачи с всякими псевдо-тарелками еженедельно по центральному ТВ помню))) очень нравилось их смотреть - потому что ржал с этого хорошо так еще тогда =) такой фуфел пихали)))
кстати, я и Челябинский метеорит видел в шикарном ракурсе во время падения (ракурс вхождения в атмосферу с долгим горизонтальным пролетом в сторону челябинска... тоже рад что узрел вживую, не то что по видео в сети гуляет... (может то что я вижу, все это моя привычка смотреть на небо?)

Представь себе глыбу-помойку неправильной геометрии, полыхающую в диаметре по кромке ярко-зеленым цветом, оставляющим шлейф.. честно говоря - выглядело завораживающе красиво.. незнаю почему по первой информации по радио кто то орал мол это падением самолета в первые же минуты, видать тоже видел только шлейф... Оч крутое явление чисто визуально..
Обычно метеориты показывают как яркое пятно света с шлейфом, но тут я видел реально летящую гигантскую помойку неправильной геометрии в облачке какой то зелени... оптика? нет.. почему я этого не видел на видео? вопрос к технике которая снимала) оч пожалел что не было в машине регистратора - потому что такое видео как видел я, явно стало бы самым популярным в сети и по ТВ, но скорее всего опять таки схемка бы не передала масштаба и красоты
 
Последнее редактирование:

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.852
4.371
113
62
Ekaterinburg
я в ЕКБ только вспышку световую видел от этого метеорита, балкон и окно на север, нихреново сверкнуло.)
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.201
5.417
113
Севера
Я бы вас пааапрасииил... Синие мы. Да и то, потому что жёлтые, но в зелёном свете.
[DOUBLEPOST=1474192828][/DOUBLEPOST]
смотрю, сверху луч какой-то довольно широкий по земле стелется. медленно так движется. а источника света не видно.
Если луч сей не был конусообразным (т.е. по всей длине одного диаметра), то я видел такое же. Этот случай, кстати, описывали советские СМИ и ТВ освещало в связи с тем, что НЛО, находящийся над Надымом вдруг исчез, но во мгновение ока оказался за тыщу вёрст и его видели пилоты пас.самолёта, которых он чуть с курса не сбил.
 

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.852
4.371
113
62
Ekaterinburg
@CakeWorker, что север дает о себе знать? А что мы тут все выкабениемси если сам зеленый к нам на связь вышел.??? Здравствуй брат! По разуму, пить будешь?
 

keyboarder

Well-Known Member
6 Апр 2010
2.041
3.432
113
Ульяновск
Я вот сколько лет выпрашиваю у Вселенной возможность лицезреть лично нечто этакое, потому что скептик, но в глубине души верящий (фантастика в детстве испортила). Вот только рассказы других и греют душу. Кстати, замечу - пить не помогает, не летят сволочи инопланетные на это дело, чем уж только не заманивал!
 

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.852
4.371
113
62
Ekaterinburg
@keyboarder, попроси у Вселенной прощение..)
Лицезреть эту фигню, почему то пагубным образом влияет на дальнейшую жизнь. Вот так успокоил. Радуйся что ничего не видел...)
 

keyboarder

Well-Known Member
6 Апр 2010
2.041
3.432
113
Ульяновск
Вспомнил казус. Дочка однажды, будучи 5-классницей, спросила, серьёзно так - пап, скажи честно, ты не инопланетянин случаем? Серьёзно спросила, мнилось ей. Вот до чего занятия музыкой доводят, дети шарахаются.
[DOUBLEPOST=1474193980][/DOUBLEPOST]@кактус, я всё обдумал и готов заплатить, встретить хочу окаянных, вопросы к ним есть насчёт устройства Вселенной.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)