Подскажите студий в Москве (1 онлайн

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.831
2.003
113
Татарстан
Товарищи, насоветуйте студий!
Хорошее оборудование есс-но, хороший и просторный зал, неплохо иметь также возможность изоляции некоторых инструментов. Не меньше 40-ка каналов записи. Из инструментов как минимум обязательно рояль и хаммонд (остальное, если нет на месте, то и привезти можно).
Не срочно, пока хочу прояснить сами возможности;)
 

Tamer

Active Member
12 Янв 2014
308
147
43
44
Msk
На Чистых прудах есть. И рояль есть, и хаммонд с лесли, и родес и куча мугов ещё и других вполне легендарных клавишных. Одновременно можно писать из 3 залов с общей площадью за 150м. Есть 36 каналов предов на консоли Neve V3, плюс иные разной степени жирности, ламповости и воздушности. Есть Studer A820 на 24 дорог, если нужен совсем аналог.
С остальным - как вы про инструменты пишите - можно привезти недостающее и необходимое.
Единственный минус - местные инженер и администраторы студии не сильно соображают в серьёзных записях и даже не всегда знают что у них есть, зачем оно, как работает, как и к чему это подключить...
 
  • Like
Реакции: Gerain9

Tamer

Active Member
12 Янв 2014
308
147
43
44
Msk
В личке лучше. Студия, о которой я говорю, никому и не обещает, что у них всего-всего много и всё работает и, мол, приезжайте писать оркестр.
 

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.831
2.003
113
Татарстан
Ну в общем ничего не поменялось за последние годы, все те же в принципе места\имена.
Всем спасибо! Если что- пишите ещё. Вопрос будет открытым ещё долго;)
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
Ну в общем ничего не поменялось за последние годы, все те же в принципе места\имена.
Так это же прекрасно - стабильность)) Вы в жизни предпочитаете продукцию известных брендов или однодневки? ))
 

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.831
2.003
113
Татарстан
@smack, я не буду отвечать на этот вопрос;) потому что ответ вызовет еще одно сообщение, потом еще одно, потом еще кто-то присоединится и т.д.:D
 

Music_Hawk

Well-Known Member
@Gerain9, я уже писал про Синелаб.
очень приличный зал, емнип, четыре изолированные кабины.
Хаммонда нет, но зато приличный Стенвей.
Барабасы и немеряная куча Шопсов и Нойманов.
Зал есть частично на фото в теме про Elation
 
  • Like
Реакции: Gerain9

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.831
2.003
113
Татарстан
@Music_Hawk, я правильно понимаю, это называется у них на сайте универсальной студией?
http://www.cinelab.ru/soundmix/#/soundmix/specs/uni.html
Пока описания нет- ""Запуск универсальной студии запланирован на 2015 год.... Извините! Информация в процессе подготовки..."""
Значит уже запустили?:)
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
писали в тестовом режиме, пока ещё возможны технологические неожиданности, поэтому большие коммерческие проекты пока.......
К концу года обещают всё обкатать.
А то, что без Миши писали, это безобразие, я им всё выскажу !:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Music_Hawk

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)