Лирика :) (1 онлайн

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
Приятный аккомпанимент, только инструменты не стыкуются друг с другом. Наример флейта и гобой здесь совсем странно звучат. А может это звуки такие... :beer: Знаешь чего ещё не хватает? Мелодия на трёх нотах и это "бросается в уши" :biglaugh: а аккомпанимент очень даже приятный. Думаю это хорошо подошло бы к какому-нибудь мелодраматическому фильму.
 

illuzia

New Member
29 Июн 2005
162
0
0
58
томно и сладко......саундтрек для экранизации русской народной сказки с умилительным завершением.....о качестве звука говорить не смею, не моя епархия! :smile:
 
:) спасибо

это музыка для 3d скринсейвера, отсюда и такой необычный конец, чтобы более разнообразней было, все-таки тема играет по кругу и не должна надоедать..
 

sversergej

New Member
17 Сен 2005
15
0
0
Так как флейта и гобой относятся к одной группе - деревянным духовым инструментам, а в теме присутствует вопрос-ответ, то флейте должен отвечать другой тембр, например, синтезированный звук(по принципу контраста), например, таинственного окраса, характерного для этой вещи. Комрпозиция оставила приятное впечатление.
 

rst

Active Member
11 Окт 2005
175
52
28
Посетить сайт
А я почемуто не слышу в сочетании флейта-гобой чего-то плохого. Мелодии не сложные, но по моему добавлять лишних нот не стоит. Ведь и так очень даже красиво звучит.
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
На первых секундах сразу напомнило спокойной ночи малыши или чет типа того...нет.... действительно чет из сказки.Короче Номана. :thumbsup: Ух а как меня от Мишеля распирало когда-то :super2:
 
Newalks:
На первых секундах сразу напомнило спокойной ночи малыши или чет типа того

хехе, это я свою старую тему "воскресил", там было начало такое же, но в миноре. Звучало ну просто ну очень печально, поэтому решил не мудрствовать лукаво и просто поменял минор на мажор :smile:
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
очень приятно.
хочется больше... глубины... пространства... ибо плосковато, имхо.
гобой звучит слишком ровно и.. опять - плоско.

но может оно для скринсейверов так и надо :rolleyes: :smile:

о, конец красивый... и петля получится...
точно глубины не хвата!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)