Omnisphere+Trilian (1 онлайн

playful

Member
20 Ноя 2011
53
0
6
38
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как правильно установить Omnisphere2 и Trilian, чтобы их библиотеки не конфликтовали. Проблема в том, что если я запущу в проекте, к примеру, Omnisphere2, то при добавлении в этот же проект Trilian путь к папке STEAM, где находятся библиотеки звуков, слетает и приходится заново указывать путь вручную.. То же самое будет с Omnisphere2, если я запущу первым Trilian.. Уже замаялся весь но так решения и не нашел :(
Win 7x64
 

playful

Member
20 Ноя 2011
53
0
6
38
После долгих поисков решение все-таки нашел.. Оказалось, что библиотеки звуков у меня находились в разных папках STEAM, нужно лишь было переместить их в общую папку STEAM
 

playful

Member
20 Ноя 2011
53
0
6
38
Если бы :) Я решение этого нюанса давно искал.. задолго до того, как задать здесь вопрос.
Просто так совпало, что как только я создал тему на форуме, меня вдруг озарило)
 

Ogon

New Member
31 Окт 2020
5
0
1
40
Кто ни будь встречался с такой проблемой: Библиотеки от Spectrasonics которые стоят не на системном диске, то есть, не там где сами vst инструменты такие как Trilian и Omnishere а например на диске "D" не видны, Trilian и Omnishere не видит их в обще. Только как ставишь на "С" в Program datа только так все нормально. Ярлыки не помогают, что только не делал. Но ставить на "С" это не реально место не хватает.?
 
Последнее редактирование:

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.253
3.113
113
63
Новочеркасск
@Ogon, symlink-creator - покурите эту тему, достаточно сделать symlink папки на диске D - на лиск С
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)