Ну собрал ты MIX в FL Studio, а голос ты в чём прописывал? Где писал, каким микрофоном? Да и вообще, как ты всё это дело свёл и обработал?
Я думаю здесь дело не в том с какой битность и частотой дескретизации ты записал свой микс. Поверь и в 16-ти битах (если писать грамотно) можно записать нормальную вешь.
Я думаю дело в другом. Зачастую, на радиостанциях, когда начинают ссылаться на НЕДОСТАТОЧНОЕ качество фонограммы, или на то, что материал не соответствует ФОРМАТУ СТАНЦИИ, просто пытаются отмазаться от очередного назойливого вундеркинда принёсшего свою "великую" песню.
Это я говорю по собственному опыту, за год работы гл. звукорежиссёром и муз. редактором на Русском Радио "Ориёно", мне пришлось пообщаться не с одним десятком подобных вундеркиндов.
Не знаю, как в России, но у нас в Душанбе сейчас просто модно быть певцом. Студий много, благо есть AutoTune и Melodyne, вот и поют все кому не лень... И каждых хочет чтобы его песня прозвучала в эфире.
PS:
Ты бы выложил на форуме ссылочку на свою песню, тогда тебе можно было-бы дать конкретный совет.