Удалите (1 онлайн

progulca

Well-Known Member
18 Янв 2013
2.362
1.412
113
Класс!
( но аккомпанирующая гитара слева....:( Прибрать бы немного)
 
  • Like
Реакции: Oliver_Cray

Oliver_Cray

Well-Known Member
29 Окт 2014
4.649
4.917
113
Майкоп
@Spartak, лажа есть, не скрою. :(Пришлось работать с тем, что дали. Переписать возможности пока нет.
 

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
45
Kaniv, UA
нмв здесь нет сведения. и гитариста наказать линейкой по пальцам ) четвертьтоновое бенд-вибрато на основном тоне в соляках - это жесть
 

Sharu

Домашний музыкант )
1 Июн 2006
3.391
4.580
113
44
Санкт-Петербург
vk.com
Меня за работы подобного качества здесь очень сильно ругали... ((
Вокал интересный. Гитариста надо бить. И в ритм не попадает, и не строит.
Пока нет нормально сыгранного материала - сводить нет смысла, как мне кажется.
По сведению - тоже есть что сказать, но оно вторично на фоне исполнения.
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
В данном случае всё взаимосвязано:)
Когда, например, жуткая гитара- то ты её подсознательно стремишься упрятать подальше и потише:)
Так что смысла нет сейчас раскладывать сведение по полочкам, имхо
 
  • Like
Реакции: Sharu и Oliver_Cray

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
@Oliver_Cray, все требует конкретной чистки по ритмике. Драмов, можно сказать - нет. А они должны быть здесь на уровне эмоции вокалиста.
Соло гитару загнать в Мелодайн и почистить по строю и ритмике. Драйв попробовать сделать не таким "тощим" по тембру. Звучит как "пищалка".
Тембр у ритм гитары (арпеджио) также желает лучшего в тембральном балансе с драмами, басом и соло. Да и ритмику нужно подправлять.
Вокалист неплох, но он вторичен на фоне "ритм гитары", почему-то.
Бас без низа - нет фундамента. Драйв гитара не должна бы иметь больше низа, чем бас. У вас все наоборот.
"Мясо, плотность, как, драйв и прочее" в таких песнях зависит не от низа "драйв гитары", а от бас гитары и от низа с "бочки" драмов. "Томы" вообще только угадываются по "щелчкам" в верхней частоте.
Вот когда зазвучит вокалист с бас гитарой и "большим барабаном" на уровне соответствующей эмоции и настроению, тогда вы "приблизитесь" к правильному звучанию.
Пока все разваливается - нужно пересобирать и по балансу громкостей, и по тембрах.
Звучит как самодеятельность "ПТУ" в 70-х. Правда, чище по звуку в целом, благодаря технологиям. Но чистота звучания только обязывает все делать более ответственно.
-----
Пока материал звучит только как "демо" для ознакомления с репертуаром.
 
  • Like
Реакции: Sharu и Oliver_Cray

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.508
15.422
113
43
Москва
@Oliver_Cray, ну уши в трубочку же от нестроевича, браться за сведение бессмысленно при таком материале. И не только гитары, вокалист местами тоже мажет на отлично. Так что либо садится и вылизывать партии правкой, либо переписать по человечески.

Что на клиновых гитарах висит? Характер брякания похож на запись с комбоэмулятора какого-то преда - несерьёзно по нынешним временам.
В целом по балансу - заметно, что гитарист сводил)) барабаны в заднице, гитары грозовой тучей висят над всем, ну и т.д.
 
  • Like
Реакции: Oliver_Cray

Oliver_Cray

Well-Known Member
29 Окт 2014
4.649
4.917
113
Майкоп
@fakeitback, я басист:D (но бас писали еще до меня).
[DOUBLEPOST=1467890251][/DOUBLEPOST]На клине LePou HyBrit, без кабинета и хорус+делей Variety of Sound NastyDLA. Каким образом была записана гитара не знаю.
 
  • Like
Реакции: fakeitback

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.114
113
46
Belgorod
кабинеты придумали трусы)))))))))) дисторшн в линию удел настоящих мужчин ))))
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.508
15.422
113
43
Москва
  • Like
Реакции: Oliver_Cray

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)