Stylus RMX - какой xpansion выбрать? (1 онлайн

AndroNAV

New Member
11 Ноя 2003
57
0
0
Собираюсь прикупить Stylus rmx, но хотелось бы узнать у юзающих сей продукт, какое расширение вы бы посоветовали приобрести дополнительно? Имеется в виду, чего не хватает (и не хватает ли)стандартному набору?
Интересует наличии акустических барабанов, как с этим в стандарте? Надо ли приобретать дополнительно BackBeat или какой-нить другой набор из 5 заявленных Спектросониками?
И что из себя представляет набор Metamorphosis? К сожалению качать все демки нету возможности.
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
AndroNAV
в стандартном наборе барабаны есть на все случаи, а все расширения в основном это лупы в разных стилях, вобщем если забиваешь руками - расширения не нужны, если основной акцент на лупы - тогда лучше расширения брать.
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.621
113
45
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
я бы из xpander-ов взял burning grooves и metamorphosis.
они - ИНТЕРЕСНЫЕ.
остальные - так себе. для коллекции.
burning/liquid grooves - роковые ломовые ударные.

вообще у spectrasonics все живое.
только круто обработанное зачастую.
 

AndroNAV

New Member
11 Ноя 2003
57
0
0
Originally posted by P00H
AndroNAV
в стандартном наборе барабаны есть на все случаи, а все расширения в основном это лупы в разных стилях, вобщем если забиваешь руками - расширения не нужны, если основной акцент на лупы - тогда лучше расширения брать.
А как насчет наличия в расширениях дополнительных drum-китов? Или там только лупы наигранные реальными барабанщиками?
И еще вопросик, возможен ли перенос банков из Drum from hell в Stylus?
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
у меня есть если не все, то большинство расширений к стилусу и скажу, что они действительно ни к чему - базовый рмх имеет все, что нужно. имхо, конечно.

я варганю себе кит и уж бубню - соседи танцуют, ну, разве иногда какую-нибудь готовую перкуссию использую, ибо до такого не додуматься (я не курю:).

чего они там в эти гигабайты експандеров напихали так и не пойму. звуков вроде бы нет... грувы... 4 гиг грувов? :Dontknow:

ну, разве что еще возьми liquid grooves, но это совсем не рок (я не курю:) и burning grooves - :super2:

если нужны лупы аля "живой барабанщик" - прикупи бекбит и ретро фанк экспандеры.

а драмкиты лучше тебя для тебя не сделает никто.
 

AndroNAV

New Member
11 Ноя 2003
57
0
0
pent@gon:
чего они там в эти гигабайты експандеров напихали так и не пойму. звуков вроде бы нет... грувы... 4 гиг грувов?
Ну раз одни грувы то брать пока не буду. Заказал один Стилус. Посмотрим с чем его едят.
Спасибо всем за содействие. :beer:
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
AndroNAV, кушай на здоровье.

Songster™, ну конечно лицензионный, в коробочке и с бонусом (к каждому стилусу прилагается мегаритмирующийкосяк) :lol: :lol: :lol:

не, на самом деле мне тяжело было дожидаться загруза твоей странички, чтоб узнать где ты. страна ж у нас маленькая, если не знаешь у кого чего купить, спрашивай, подскажу (но не продам, ибо по другим делам).
 

Songster™

New Member
28 Янв 2005
52
5
0
www.gorlove.narod.ru
pent@gon спасибо, ненадо!
На самом деле, если взломаный RMX, тогда в чём проблемма, если расширения будут стоить символически, они берут за один DVD!
 

DK

New Member
10 Ноя 2005
35
0
0
47
www.mazda.kuntsevo.com
У меня RMX взломаный.
Купил ещё BackBeat & BurningGrooves тоже взломанные.
Звуки :thumbsup:
Есть ещё Artist Drums - больше ничего не хочу.
 

mocart

New Member
10 Ноя 2005
16
0
0
50
Парни а миди файлы ударных подскажите где качнуть можно :beer:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)