iOS 10 (1 онлайн

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Поставил бету на айфон.
Из глюков пока заметил вылетающий фейсбук, когда пытаешься фото загрузить, да недоработки с шрифтами там и сям по всей системе.
В целом это реально бомба, даже бетка работает шустро, отклик приложений в несколько раз быстрее в сравнении с 9.3, анимашки новые красивые, и вообще - первый реально большой апгрейд начиная с iOS7.
 
  • Like
Реакции: Alex_HS и digisystem

Gorgone

New Member
26 Июн 2016
6
0
1
43
Тони то есть можно смело обновляться ? так стремно что бы потом что то не всплыло каких то подарков ...
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Друзья, кто поставил? Какой теперь младший iTunes? )) Mac OS 10.8.5 c iTunes 12х совместимо с iOs 10? Ну и вообще, как оно? Оперативы много жрёть? В Сафари открытых страниц стало меньше?
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
На часть вопросов уже ответ знаю ))) На 10.8.5 больше не становится. Требует iTunes 12.5.1, а на той может стоять тока 12.4.1. В общем-то уже не удивлён.
Хочу накатать что-то более позднее 10.8.5 на другой диск, а для этого надо, чтоб на нём уже стояло что-то. Первое что было под рукой - инсталлер 10.8. Его и запустил. Что-то сбойнуло, надо повторить попытку, а поскоку ацки-долго грузится, дай - думаю, полезу на антрисоль, достану родной 10.6, с которым комп шёл, авось быстрее будет.. Запустился, как-же! Уже временная партиция невидимая 10.8 создана. Младше поставить не даст.
А с компа хочу поставить, потому что в сети пипл жалуется, что у некоторых по воздуху к "кирпичу" тема приводит.
А вообще 10ку поставить хотя бы на один девайс хочу, потому что апдейт софтинке не глядя сделал, а она теперь тока 10 онли )))

Короче бляааа, как очередной их ход конём, так гимор каждый раз ска! "Прощай старый добрый Эппл", это уже навсегда. Больше иллюзий и мечтов не испытываю :(
 

standma

Well-Known Member
7 Мар 2008
2.086
793
113
Russia
@digisystem, при включении жмёте толи Эр, толи АльтЭр. далее настраиваете доступ к сети, и оно само ставит то, что было при покупке.
и конечно же, нужно воспользоваться дисковой утилитой. грохнуть и заново создать диск. делал мильён разъ - как по маслу. но только через сеть.
 
  • Like
Реакции: digisystem

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Поставил iOS10 неделю назад и на iPad Pro и на iPhone 6 - работает отлично, действительно заметно шустрее работает всё.
Глюков вообще не заметил, даже в фейсбуке фотки грузятся и видео без проблем.
 
  • Like
Реакции: digisystem

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@standma, у меня при настройки сети он тока WiFi может, а Изирнет не настраивает. (Если в состоянии инсталяции). Это нормально?
Ну а диск не могу того.. Там инфы теробайта полтора. А партицию он форматнуть не даёт, даже когда видит.
(Ну так-то я в процессе уже. Девайсы по воздуху, комп - по кабелю. Просто несколько часов гимора, а так всё хорошо. ))) Всё как всегда в общем. )))
Зы
А за рецепт спасибо! Не знал.
 
Последнее редактирование:

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.649
1.339
113
Москва
Если бы на Ipad pro не заработала бы, то это был бы номер...Там оперативки больше чем во всех остальных устройствах, вы чего??
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@CAMOBAP, проверил. Не, это для тех, у кого с отпечатком траблы - видимо. В скрол всё это не превращается. Я пока юзаю - забыл как это называется - "програмную кнопку ввиде белого кружка на чёрном фоне" ))) Она эмулирует "home". Но всё равно неудобно.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Блин, как задолбала эта кнопка/палец! Шож вы, бета-тестеры, не поделились такой важной инфой? )) Друзья - называется. Коллеги.. ))
Зы
Ещё из неприятного:
- Переключение клавы:
1 - Рус 2 - цыфры, 3 - Еng
Тока в этом порядке и никак иначе. Вышел в цифры, возвращаешься в исходный язык тока через другой - следущий. А если их два и три? Капец!
 
Последнее редактирование:

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.418
998
113
Ребята, а вообще разблокировку телефона слайдом как было в ios 9 можно вернуть в 10-ку? без всяких отпечатков и touch id

видео, что выше смотрел, совсем не то

У меня просто iphone 5s REF аппарат, был куплен изначально с неработающим touch id

или я так понял без работающего touch id, я обречен на пожизненную ios 9 в своем телефоне. Боюсь из за этого обновляться на 10-ку
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.678
8.236
113
СвежО, быстр, наконец не нужно делать не эргономичный свайп вправо для разблокировки, если не используется touch ID. Почему раньше не додумались... два нажатия на кнопку home
iOs теперь максимально функционален на экране блокировки. Свайп влево - камера (реальная экономия времени, когда срочно нужна камера). Свайп вправо - виджеты, поиск, погода, программы, карты, календарь и т.д. Свайп вверх - тоже самое что и раньше +управление музыкой. Свайп вниз - уведомления.
Очень круто, особенно на старом железе. iTools пока работает с ios 10 при установленном itunes 12.0.1, а вот с itunes 12.5 не работает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anton Vorozhtsov и M Clis

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Музыку изуродовали, конечно. И даже не в плане функционала (я привык быстро), но со шрифтами просто ппц какой-то. Причем, даже на плюсовых айфонах народ недоволен.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Я пользуюсь Спотифаем - сервис круче и приложение отличное, Apple драл с него функционал.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Просто вторым нажатием на кнопку разблокируется.
Вот это и не радует, учитывая - как эта кнопка ломается. (В своё время специально приучил себя ей минимально пользоваться). Ну вот если на Айфоне можно кнопку "home" програмно вывести на дисплей, (чем и пользуюсь), то вот у Айпада с этим никак по-моему.. (Приложить палец к тач айди - выход конечно, но не всегда удобный. К тому-же у меня почему-то эта функция постоянно затупливает: то соображает долго, то забывает что надо с отпечатка, и кнопку всё равно надо жать. Жопа короче. Может отпечаток плохо сосканировался?)
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)