Ищу или создам кавер-группу (60-е) (1 онлайн

willowsdream

New Member
12 Июн 2016
3
3
3
35
Москва. Вокалистка, ищу или соберу кавер-группу для исполнения песен 60-х в стиле It's my Party, Loco Motion, Baby Love, Be my Baby и пр. Есть небольшой опыт выступлений на сцене и студийной записи. Настроена серьёзно, готова работать! Демо [email protected]
 
  • Like
Реакции: progulca

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
Спето правильно, в целом. Не хватает какой-то " изюминки". У такого "верного" исполнения нет будущего. Нужно еще вложить душу в переосмысливание произведения. В таком случае я всегда рекомендую послушать The Beatles - With a Little Help from my Friends - в оригинале и в исполнении JoeCocker на Woodstock.
Поймите, "чистый" кавер этих хитов может заинтересовать только очень ограниченный контингент
Удачи!
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
@tarzan, +100, хотя живые выступления многое сглаживают....
В этой композиции, как на мой взгляд, нужно было быть либо очень чувственной, как Дасти Спрингфилд (Вообще-то глубже!!! Sade этот кавер не пела?, я бы послушал.... ), либо полностью развязанной, как Joss Stone или Тина Тёрнер (хотя у неё перебор, как по мне).
У Марии же получился скучный кавер для галочки......

Мария, Удачи и спасибо за выбранное направление!!!!!
Я бы на ваше выступление пришёл.
 
Последнее редактирование:

willowsdream

New Member
12 Июн 2016
3
3
3
35
Ребята, спасибо за отзывы. Это моя первая в жизни запись) Переосмысливать мне совершенно ничего как в этой песне, так и в других шестидесятнических, не хочется - я их люблю и чувствую такими, какие они есть, такими они мне и интересны. Насчёт ограниченной аудитории: мне её вполне хватит, а постоянный источник дохода и так есть. Единственное, что меня интересует - это нравиться себе)
 
  • Like
Реакции: progulca

ivango2006

Member
17 Май 2008
33
12
8
Астрахань
Вставлю свои 2 копейки. Уважаемые tarzan и Aleksandr Oleynik вы во многом правы, но то о чем вы говорите требует определенного опыта и развитого музыкального мышления и как ни странно желания. Если человек говорит о том что ему интересно просто повторить то что есть и не искать собственной индивидуальности в исполнении то он пока не готов к экспериментам. Другими словами к тому о чем вы говорите надо элементарно дорасти. И в этой ситуации остается пожелать исполнительнице найти единомышленников и всяческих успехов.
 
  • Like
Реакции: progulca

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)