Почему это стало смешным? (1 онлайн

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
о....моя тема) Я тут для стоковых промоушен делал под настроение рокЦет и крафтов тему. На структуру топтания на месте не обращайте внимания(+ ватермарка )...это так надо туда))) Меня тоже вообще то фтыкает эта старая лектроника и было вдвойне приятно что делаешь что по душе. Не когда не делал в этом направлении...вот и делюсь)

 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Юрец, мне как раз больше ракетные дела это напоминает..именно вокал и тройка партий а так и конечно и крафты. Вокодер это с банка нексуса. Просто подогнал, там бессвязные фразы стоят . Есть версия без вокодера а это типа показывает что там может быть (партия вокала) ну или ...кому может понадобится такой вариант на фончик. Если бы такой музон в 80 наваял...)))))) Ща это как пародия но для background music тянет если нужна back in 80's)

Cпасибо про Зодиак. Давно их у нас не слышна, надо будет глянуть что там Лусенс наваял.
 
  • Like
Реакции: digisystem

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Альбом оказывается 2015 года. Значит кто-то дезой занялся, чтоб блог поднять свой. Ну штож, хоть так узнали..
 
Последнее редактирование:

Still Spirit

Well-Known Member
8 Авг 2008
701
556
93
36
Magnetic Fields
Час назад послушал новый релиз, точне РЕ - релиз от Zodiac.
так ему же уже больше года

На весь диск не нашёл ссылочку. Я бы его даже купил.
есть на общенациональном))) даже в версии DTSCD

по поводу диска - там вообще мутно все))
выпущен ограниченным тиражом "по заказу какого-то банка"? (логотип которого присутствует на упаковке диска)


Где купить в России и на другие вопросы ответы можно пробовать узнать у самого автора: http://www.janislusens.lv/atsauksmem/ там правда на латышском, но Translate в Chrome должен помочь

или [email protected]У него я и узнал, где диск можно купить в Риге. Здесь он на прилавках музыкальных магазинов тоже не валяется. Единственное мне известное место это Музыкальный дом Дайле (Mūzikas nams Daile) в баре.
Написал я запрос на возможность покупки диска Янису Лусенсу. Получил от него предложение связаться с менеджером. Сегодня получил такой ответ:
Олег, добрый день!
Диск мы выпустили только для своих нужд! Так что в продаже его нет. Хорошего дня!
Евгений, менеджер группы.
Печалька, но вариантов появления дисков в продаже, похоже, нет никаких.
могу сказать, что человеку все же удалось прикупить себе этот диск не без помощи добрых людей из Риги))
я бы тоже от него не отказался, но))) вряд ли удастся найти с такими-то раскладами)
 
  • Like
Реакции: SoulState и digisystem

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)