Rap/Pop/Rock (1 онлайн

Argonaft

Member
17 Авг 2012
58
2
8
32
Просьба форумчанам оценить авторский трек со всех сторон - динамика, инструменты, вокал, как звучит композиция в общем, не устанет ли слушатель от 6 минут? У меня всегда проблема с этим, хочется полного погружения в настроение, и за стандартные 3 минуты никак не выходит. Возможно песня станет заглавной в дебютном альбоме, поэтому хочется ей уделить особое внимание. Заранее всех благодарю за потраченное время

https://yadi.sk/d/yTXKdVlwrEZA3

Вокал доработан в Melodyne:
https://yadi.sk/d/R3uxMnHdriWnA

 
Последнее редактирование:

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Кроме этого микс кривой по балансу (как инструментов,так и звука в общем)баса нет,барабаны никакие..И довершает всю эту красоту переодический треск и хруст...Демо это,одним словом.На большее пока не тянет...Извините)
 

Oliver_Cray

Well-Known Member
29 Окт 2014
4.649
4.917
113
Майкоп
Вокал лажает не только по нотам, но иногда мимо ритма. Голос, это первое над чем тут нужно работать.
Но в песне есть потенциал;)... если бы не вокал:(
 

Argonaft

Member
17 Авг 2012
58
2
8
32
Вы не могли бы подсказать по обработке вокала, что нужно делать, какие плагины использовать, мне не верится, что все руками с питч шифтером придется исправлять. При этом врядли смогу интонировать лучше
 

Argonaft

Member
17 Авг 2012
58
2
8
32
Насчёт барабанов по старинке использую addictive drums. Возможно я не так эквализую или нужно другой пакет использова?
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Вы не могли бы подсказать по обработке вокала, что нужно делать, какие плагины использовать, мне не верится, что все руками с питч шифтером придется исправлять. При этом врядли смогу интонировать лучше
До интонирования нужно исправить ритм... Какой может быть Рэп без чёткого попадания в ритм?????
У вас же - ну....., капец в общем...., выше писали.
Интонирование - если не можете чище интонировать - Мелодайн вам в связки.

Но если не будет чёткого ритмического рисунка - можете дальше не заниматься.....
[DOUBLEPOST=1461514867][/DOUBLEPOST]
Насчёт барабанов по старинке использую addictive drums. Возможно я не так эквализую или нужно другой пакет использова?
Нужно живые использовать.
 

Oliver_Cray

Well-Known Member
29 Окт 2014
4.649
4.917
113
Майкоп
@Argonaft, я боюсь, что плагины тут не помогут. Нужно писать голос заново.
Либо получится что-то такое.
 

Argonaft

Member
17 Авг 2012
58
2
8
32
Melodyne кажется помог, спасибо.
Ритм там тоже можно править, я постарался подвигать там где слышу, но вопрос в том, что я не слышу явных косяков, если бы кто-то указал пару таких мест по таймингу, был бы очень признателен
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)