Nuendo / Cubase 3.1.1.944 - фичи и баги (1 онлайн

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Black_Bird:
Еще ма-а-ленькая \"ложечка дегтя\"  

Пакет 4Front работает коряво. ВСТ-версия вообще вешает Ню в даун
У меня блестяще пашет весь 4Front VST в любом количестве... :rolleyes: DX отключены в броузере плюгинов. SX 3.1.
 

Vadim_K

Well-Known Member
29 Май 2004
1.189
115
63
42
а это как-то мешает работе ? и зачем тебе две 3-и нуэнды разных версий ?
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
Я об етом и хател спрасит .пачему обе версии такова огромново размера . Работе немешает Инсталировал Новую версию по верх старои неделю назад. Севодня зашол удалит пару вешеи и обнаружел ето :biglaugh:
 

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
X-Quality:
Я об етом и хател спрасит .пачему обе версии такова огромново размера . Работе немешает Инсталировал Новую версию по верх старои неделю назад. Севодня зашол удалит пару вешеи и обнаружел ето
Две записи- это ошибка инсталятора H2O.Постоянно у них такая фигня.А размер -ошибка виндов(прямо из архива у станавливали?)
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
Нет. устанавливал уже всё распокованное. И гланое тошто итот и етот мона удалит. Толко спрашиваю себя ано мне надо.
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.238
5.167
113
нестабильность версии компенсировали несколькоуровневыми бэкапами :biglaugh: :biglaugh:
малаццы! эт мне нравится!
 
R

Rustami

Guest
Да в чём, блин, нестабильность, можешь объяснить?
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Да блин! В чём нестабильность!!?? :Dance: И ваще хватит на куб наезжать.. :rupor: :imho: Всё прёт как танк! :naezd:
 

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
X-Quality:
И гланое тошто итот и етот мона удалит. Толко спрашиваю себя ано мне надо.
Просто инсталлятор от H2O не удаляет ссылку в реестре на деинсталяцию старой версии ,отсюда две записи. Если мешает, лишнюю запись можно смело удалить или вручную из реестра или с помощью ,например плагина для TC, Uninstall .Всеравно обе записи ссылаются на на одно и тоже.
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.245
321
83
Moscow
www.astero.com
X-Quality
Обе версии значатся в папке Steinberg, куда входят и все ВСТ плагины. Немудрено, что обе проги стока весят, ведь обе проги показывают вес одной и той же папки :biggrin:
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
мне тут Kick понадобился именно с фруктов, и подключил я фрукт как инструмент, но с нужним мне киком при виходе из окна Fruity Loops я получаю ешё адин звук напоменаюшии звук метронома . приетом в самом Fruity Loops отключается вот ета опция .

Как я понемаю ето и ест фруктовии метроном.
как мне обоити ету проблему. Спасибо
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
парни уменя тут проблема возникла , Нуендо неслушается при изменении темпа. питался делат другои проджект, непомогает. На втором моём компе стоит Кубик и прекрасно работает, баг не баг я незнаю, Хотелос би переустоновит Нуендо на Куб . Стоит ли удалят нуендо и в етуже директорию ставит куб, илиже как установит куб штоб он поддерживал все инструменти што ест в папке в нуендо. Спасибо за внeмание :Drinka:
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
Посмотри, горит tempo Track или tempo Fixed. Для одного темпа нужен fixed, для меняющегося темпа (в компоцизии) - track (ну и открывать project - tempo track и все изменения фиксировать там).
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.238
5.167
113
Originally posted by Vosk
Да блин! В чём нестабильность!!??   :Dance: И ваще хватит на куб наезжать..   :rupor:  :imho: Всё прёт как танк!  :naezd:
все, все номально, тока настроить надо было...
 

MIKEBOX

New Member
17 Май 2005
673
0
0
Посетить сайт
Просветите меня плиз! Стояла Нуенда 3.0.0... было всё нормально.
Потом (поверх) поставил 3.1.1.944 и заметил, что звук стал прерываться в проектах на пол-секунды, причём в произвольных местах. Снёс нахрен (всё) поставил заново 3.0.0.. но трабла осталась.
В виндусях звук нормальный.
У кого такое было?
 

Vadim_K

Well-Known Member
29 Май 2004
1.189
115
63
42
А UNDO на что ? Если вовремя заметить конечно, что Del нажал..
 

MIKEBOX

New Member
17 Май 2005
673
0
0
Посетить сайт
Все плагины зарегестрированы.
Латенсия 1.4 мс. Причем до этого ж все было чики-пуки?
Переставил еще раз дрова и Нюшу - ан нет, не хочет.
Мож реестр зачистить? :type:
 

ToTo2zz

Active Member
23 Ноя 2003
101
26
28
Байкальск
C:Documents and SettingsВаш профильApplication DataSteinbergНю... там очень много настоек сохраняется и при у далении проги все остается и следующая установка подхватывает все. Кстати "Application Data" скрытый каталог.
 

Sayan

Member
22 Ноя 2003
148
5
18
у меня не видит много плагинов..например кронокс3, визуверб и кучу других..в меню плагин информэйшн они отмечены коричневым цветом, что означает unloadable... поставил предыдущую версию.всё впорядке..что за ерундень , кто-нибудь знает как побороть сей недуг ?
 

parfumer

саксофонист
13 Дек 2004
2.040
422
83
Таллинн
Посетить сайт
Sayan
Sayan:
в меню плагин информэйшн они отмечены коричневым цветом,
Найди там графу old host behavior, поставь там галку, и перезагрузи программу.

[ADDED=parfumer]1134795286[/ADDED]
Такой вопрос ещё: во 2-й версии в плагин информэйшн при нажатии кнопки update(вверху слева) заново сканировались все плаги. Теперь, в 3-й версии, ничего не происходит, при всяких изменениях приходится перезагружать... Может, где-то в настройках что-то не включено?
 
R

Rustami

Guest
плаги сканировались, но не добавлялись (так задумывалось). А сейчас эта кнокпа вообще ничего не делает (глюк).
 

Sayan

Member
22 Ноя 2003
148
5
18
parfumer спасибо, сегодня утром встал и решил попробовать поставить галочки в олд хост.. запустил нюхю.. и.. все плагины загрузились, за исключением дх версий вэйвса сразу , хотя ничего не включал/выключал нигде.. чудеса
:biglaugh:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)