Tube Amplifier Emulator Gt-2 (1 онлайн

Pixies

Active Member
14 Янв 2004
1.681
14
38
48
Czernowitz, Ukraine
www.igrushkin.boom.ru
Ерасовское изделие.

Кто пробовал лично? Кто что скажет?

В Киеве оно есть, тока цена на 8 долларов выше чем в Росии. Думаю купить. Правда видел только на картинке пока :)
 

Юркi

Well-Known Member
27 Ноя 2003
3.150
293
83
44
Ростов-на-Дону
Посетить сайт
первый хорош. у меня все были.
второй легче всего сейчас купить, и работает он очень неплохо.
настоятельно рекомендую, лучшая примока в этом классе. тока с чистыми звукаи там никак.

[ADDED=Юркi]1130927032[/ADDED]
оригинальный это http://www.tech21nyc.com/gt2.html
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.976
8.593
113
Хорош Ерасов. Сказка за такие денежки :)
 
7 Ноя 2004
22
0
0
Звучат практически одинаково, что ГТ2 от Теч21, что ГТ2 Ерасовский. У Ерасова корпус не такой красивый и нет надписи мэйд ин юэсэй. Перегрузы достойные, клин не очень.
 

Pixies

Active Member
14 Янв 2004
1.681
14
38
48
Czernowitz, Ukraine
www.igrushkin.boom.ru
Звучит хорошо. Звук можно очень злой выкрутить и плотный, даже на моем телекастере с синглами. И ничего не фонит. Вообщем, я доволен как слон.
Ерасовской артели минус только за упаковку (вообще как кооперативы конца 80-х) и отсуствие какой-либо документации :)
 

Dzinch

New Member
29 Дек 2005
16
0
0
41
Вещь действительно классная! Являюсь счастливым обладателем. Злобный звук можно нарулить, примеры здесь www.realmusic.ru/dzinch (может, не достаточно злобный из-за качества миксов :rolleyes: ). Для жуткого металла маловато его, середина лезет слишком,иногда недостаточно плотности. Хотя меня пока устраивает, да и в спарринге против МеталлЗон я его уделал.
 

Dzinch

New Member
29 Дек 2005
16
0
0
41
Если ты имеешь в виду Изгой, то этот Ерасов+Amplitube+Waves. Конкретно сказать не могу, надо вспомнить настройки. Но Ерасов - первый тумблер OffAxis (крайнее правое положение), второй на максимальный перегруз и убираем верха, третий тумблер в крайнее левое положение. Плотность и мясо уже регулируем ручками на педальке. Потом еще Amplitub`ом шлифуем для мяска и все.
 

Pixies

Active Member
14 Янв 2004
1.681
14
38
48
Czernowitz, Ukraine
www.igrushkin.boom.ru
Вот мне интересно, что ты в Амплитубе рулил. Ведь получается, что ты даешь сигнал с педальки со спикерсимуляцией, а потом Амплитубой еще раз симулируешь спикер? Я пробовал как-то в Риге, так он при таком раскладе сильно прибивает звук. Попробуй вспомнить.
 

Dzinch

New Member
29 Дек 2005
16
0
0
41
Насколько помнится, использовал пресет 80`s Heavy, а потом докручивал его до нужного мне звука. Звук не прибивало ничем, нормально все, я часто такой фичей пользуюсь. Waves`ом только эквализировал.
 

Dzinch

New Member
29 Дек 2005
16
0
0
41
кстати, с этим примусом Ерасовским поаккуратнее - там входы/выходы под джеки сделаны хлипко, отламываются. Я лично перепаял, поставил новые... Но сама платка - претезий нет...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)