Ovation CC026 (1 онлайн

NikoDim

New Member
14 Окт 2005
65
0
0
Ребзя!
Чо думаете про вот эту шкварку?
Ovation CC026
Хочу гитарру для домашнего использования!
Спрашиваю про нее, так как это самый дешевый Ovation.
Можт кто щупал ея?!
Сенк йу...
 

веранда

New Member
28 Окт 2005
222
0
0
43
а что ... весьма неплохая гитара, во всяком случае лучше китайских поделок... я и сама бы не отказалась от такой! за каую цену отдают? если недорого бери...
 

NikoDim

New Member
14 Окт 2005
65
0
0
По прайсу 439 гринца вроде... Выглядит более чем прилично)) Думаю, надо брать! Спасибо за участие)
 

веранда

New Member
28 Окт 2005
222
0
0
43
Originally posted by NikoDim
По прайсу 439 гринца вроде... Выглядит более чем прилично)) Думаю, надо брать! Спасибо за участие)
вообще задаром!!! тоже хочу!!! где это где это где это?!
 

NikoDim

New Member
14 Окт 2005
65
0
0
Вот прайсок! Там такая цена, а с рук мона и за 300 найти...
 

NikoDim

New Member
14 Окт 2005
65
0
0
Вот прайсок! Там цена такая, с рук можно и за 300 выцапить...
 

NikoDim

New Member
14 Окт 2005
65
0
0
Да я прайс скачал со сцайта просто, там цена такая стоит... С рук можно и за 300 в сети найти!
 

alll

New Member
8 Сен 2005
253
0
0
42
to NikoDim Блин, дядька, смени аватар, такой уже есть у Famit, сам посмотри если не веришь http://www.rmmusic.ru/member.php?userid=1719
он ведь раньше тебя зарегился. А то он расстроится :)

звиняйте за оффтоп
 

веранда

New Member
28 Окт 2005
222
0
0
43
Originally posted by Antonio
Иногда встречаются китайцы не уступающие корейским овэйшнам. А по цене в районе 100-150 уев.
не знаю... не знаю... еще не встречала ни одной приличной китайской акустики....тем более за 100-150 уёв... на эту сумму и качество....
 

Morky

New Member
18 Янв 2005
88
1
0
Веранда
Да?
Нет, я ,безусловно, допускаю многолетний опыт и абсолютный слух, а также чёткое представление об эталоне акустического звука у вас конкретно, но со своей колокольни позволю не согласиться, сославшись на свой относительно небольшой опыт.
Встречал, и не однократно, очень приличных китайцев, даже в этой ценовой категории. Например гитары Walden. Чистейший Китай, но порода чуствуется. да те же Aplause от овейшна делаются в Китае. И вполне приемлемы и по качетсву сбокрки, а про звук вообще молчу.
 

веранда

New Member
28 Окт 2005
222
0
0
43
Веранда
Да?

Встречал, и не однократно, очень приличных китайцев, даже в этой ценовой категории.

согласна.... когда встречаешь приличного китайца, приятно..., но когда после приличного китайца встречаешь фирменного американца(конечно в иной ценовой категории) китайца без слёз слушать не можешь и играть на нём...у меня из акустики сейчас концертный Taylor 512ce, американец, достаточно дорогой... ничего близкого к нему из китайских инструментов мне доселе не попадалось ни по звучанию, ни по ощущениям... сразу в руку лёг....

ps. овация 0056 думаю не хуже... тем более для домашнего пользования...
 

Morky

New Member
18 Янв 2005
88
1
0
Так и веет снобизмом.
Если говорить об Овейшнах, так мне ниже Балладира не нравятся модели. А Аплаусы многие нравятся. Хоть и Китай.
Наверное, у меня ни слуха, ничего....
 

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.481
1.656
113
49
Алматы
веранда У меня балладер американский. И по соседству целая барахолка китайцев. Не скажу, что это одного класса инструменты. Но по соотношению цена-качество китайцы рулят.

А сабж это что, тоже американец?
 

веранда

New Member
28 Окт 2005
222
0
0
43
Но по соотношению цена-качество китайцы рулят.

кунгурские гитары по соотношению цена-качество еще больше рулят... только вот качества там на 900 рублей... здесь так, или деньги экономить или иметь действительно хороший инструмент и не париться за это...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)