Поздравляем наших камрадов с презентацией альбома ("Мы с Луны")! (1 онлайн

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Друзья, пару дней назад состоялось событие, о котором не все из нас знают)
06.03.2016г. в музыкальном клубе Алексея Козлова прошла презентация альбома "Мы с Луны" группы "Мыс Луны") Запомнить не сложно)
С точки зрения Вселенной это... вообще ничего) С точки зрения Мира - это такое же ничего, как и с точки зрения Вселенной) Да чего там, даже с точки зрения музыкального мира это событие не может претендовать на то, чтобы о нем писали в передовицах международных изданий, или транслировали по центральным каналам) Такого рода мероприятия проводятся по всему миру... ежедневно и в больших количествах) Иными словами, данная презентация ни в коем случае не претендует на статус "грандиозной" даже в масштабах страны) Правда, от этого она не перестает быть уникальной, верно?)
И раз уж речь зашла о категориях, то с точки зрения участника группы, автора и музыканта, это событие по своим масштабам превосходит все другие и вправе называться "судьбоносным"!) Вам ли этого не знать, друзья?) Скажу больше, это событие является событием и для окружения музыканта, для его родных и близких, для его коллег и товарищей, независимо от размеров площадки и количества зрителей, независимо от музыкального жанра и вкусовых предпочтений)
Итак, 06.03.2016г. наши камрады, известные как @SadFat (Павел Булак) и @Electro-Nick (Николай Петровский) в составе группы "Мыс Луны" пополнили мировое искусство еще одной крупицей творчества) Мы с семьей тоже были на этом мероприятии и скажу вам честно, нам очень понравилось) Я этому рад тем более, что по сути своей это был эксперимент: дети и взрослые в нашей семье не являются фанатами инструментальной музыки)
В этой связи я хочу поделиться новостью со всем форумом и выложить несколько пиратских фото и видео (надеюсь, музыканты не будут против... А если и будут, то поздно, я все равно уже выложил!))) Видео снималось на телефон, поэтому сорри за качество звука) Правда, есть в этом и свой неоспоримый плюс: никто не станет развивать здесь тему сведения и мастеринга)))
Николай, Паша, поздравляем вас с презентацией альбома и искренне желаем больших творческих успехов!
[DOUBLEPOST=1457533131,1457531789][/DOUBLEPOST][DOUBLEPOST=1457533259][/DOUBLEPOST][DOUBLEPOST=1457533382][/DOUBLEPOST][DOUBLEPOST=1457533685][/DOUBLEPOST]
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Очень интересная и качественная музыка. Люблю флейту в таком вот составе....
Но почему все наши музыканты на сцене с лицами обременёнными проблемами???????
 
  • Like
Реакции: SadFat

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Да, забыл озвучить состав)
Итак:
Николай Петровский (Electro-Nick) и Павел Булак (SadFat) - форумчане, которых легко узнать по экзотическим головным уборам)
Ольга Шотландия (узнаете без проблем)))
Барабаны - Григорий Шелехов
Бас - Андрей Шашков
Гитара - Роман Смирнов
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)