East & West Quantum Leap Symphonic Choirs (1 онлайн

DarkWood

New Member
24 Сен 2005
27
0
0
Кто имеет эту вэщ ? Поделитесь впечатлением , на сколько полезна и хороша эта софтина ?
 

Krasnikov

New Member
19 Окт 2005
29
0
0
Наш композитор пользует её недавно, говорит вещь потрясная, но с настройками и установками черт ногу сломит, чтобы пели как надо. Я ему скачал видео инструкции, сейчас разбирается что к чему.
 

Vysage

New Member
26 Окт 2005
2
0
0
Кто-нибудь напишите ее серийный номер, я уже две недели ищу его.
 

Sabur

New Member
2 Авг 2005
70
0
0
Вещь хорошая, юзаю месяц, хоры класные. Не въеду как вложеной софтиной хоры прописывать, пишу просто по миди в Сонаре. Серийник выложу вечером
 

DarkWood

New Member
24 Сен 2005
27
0
0
По вашим словам понятно , что у программы сложный интерфейс
Но тем не менее , стоит попробовать .
Eщё вопрос . А сольные портии как там звучат ?
 

Sabur

New Member
2 Авг 2005
70
0
0
Originally posted by DarkWood
По вашим словам  понятно , что у программы  сложный  интерфейс  
Но тем не менее , стоит попробовать  .
Eщё вопрос . А сольные портии как там звучат ?
А сольные партии в нём не звучат, их там попросту нет :super2:
 

Sabur

New Member
2 Авг 2005
70
0
0
Ещё. Там не серийник, а кейген регистратор. Говорите куда вложить, я выложу
 

DarkWood

New Member
24 Сен 2005
27
0
0
[ADDED=DarkWood]1130568705[/ADDED]
Sabur:
А сольные партии в нём не звучат, их там попросту нет
А что вы скажите по этому поводу :
Характеристики:

5 хоров - хор мальчиков, альты (женские), сопрано (женские), басы (мужские), теноры (мужские) - и солирующие певцы.
Размер звуковой библиотеки - около 37 Гб.
Прошу обратить внимание - и солирующие певцы.
 

Adon Leon

3 х папа, 4 х дед.
14 Ноя 2004
1.498
102
63
71
Israel, Mediterranean Sea
soundcloud.com
Ребята! Давно мечтаю иметь эту программу в своём джентльментском наборе. Пытаюсь тянуть Мулом, но при скорости 0,2 он пишет, что осталось тянуть ещё 299 дней. Нереально! Не подскажете, где бы можно было стянуть побыстрее? У меня средняя по израильским меркам скорость, - 1,5 Mb :beer:
 

DarkWood

New Member
24 Сен 2005
27
0
0
Что-же они могут ?
А вообще-то я уже окончательно решил прикупить этот хор .
Заполучу буду пробовать .
 

alexonic

New Member
16 Авг 2004
95
0
0
Привет всем! Очень нужен хост для этой программы, библиотека сама есть, а прогу м кейгеном куда-то про***л.
 

dargoth

New Member
4 Июл 2007
0
0
0
:(
проблема - скачал через торрент Symphonic choirs library (угу, 38 с половиной гигов, полтора месяца качалось), а там только собственно библиотеки. Ни инсталлятора, ни вордбилдера. В других торрентах я их тоже не нашел.
Попробовал в Kontakt2 эти библиотеки засунуть, а тот говорит, что "the content you are trying to use is not registered". Я нашел на форуме способ это лечить через реестр, но проблема в том, что для того, чтобы изменить запись в реестре, она там для начала должна быть, а я же этот symphonic choirs даже установить не могу...:huh:
Да и потом, что Kontakt, библиотек там много, ворочать всё это вручную, да без вордбилдера - тот еще мазохизм, и более-менее слушабельного результата всё равно вряд ли добьюсь...

просьба кинуть ссылку на инсталлер с вордбилдером, у кого есть, или подсказать другое решение задачи, если оно есть...
 

_Andrei_

New Member
24 Фев 2007
14
0
0
Люди так и не понял как сделать чтоб пел он слова. Моно подробную инструкцию ?
 

Pavlius

Active Member
28 Сен 2005
380
170
43
Москва
pavlius.com
И все-таки солистов можно заставить петь слова, только другим способом, я еще не прочитал этот раздел мануала, но при изменении кейсвитчей и повторе одинаковых нот и... вобщем, по непонятной пока системе, мальчик-солист пел мне разные слоги :) Даже какие-то словца получались

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Ребята! Давно мечтаю иметь эту программу в своём джентльментском наборе. Пытаюсь тянуть Мулом, но при скорости 0,2 он пишет, что осталось тянуть ещё 299 дней. Нереально! Не подскажете, где бы можно было стянуть побыстрее? У меня средняя по израильским меркам скорость, - 1,5 Mb :beer:[/b]
Изучи этот форум, тут есть раздел, который называется audionews.ru ...
 

cliff_s

Well-Known Member
15 Дек 2005
995
168
63
г. Москва
cosmosstudio.ru
<div class='quotetop'>Цитата(Sabur @ Oct 27 2005, 10:00 AM) [snapback]172976[/snapback]</div>
Вещь хорошая, юзаю месяц, хоры класные. Не въеду как вложеной софтиной хоры прописывать, пишу просто по миди в Сонаре. Серийник выложу вечером
[/b]
вообщем, для начала нужно установить прогу, которая с ней в кмплекте идт называется вроде WorldBuilder. затем в секвенсоре втыкаешь его в цепь. в инстертный миди канал. и рулишь.
и тоды все работает. я сам долго задовался вопросом как его заставить петь.
 

741046

Active Member
4 Янв 2009
177
36
28
@Adon Leon, сейчас скачиваю HOLLYWOOD STRINGS, и скорость с 2005 года увеличилась до 0.5kb в секунду.... Ужасно конечно это, да еще и теряется день лицензии к тому же. Написал им сейчас в тех поддержку, посмотрим что ответят.

Может кто-то уже писал им по этому поводу?
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)