хочу басиста (1 онлайн

eas

New Member
6 Окт 2005
420
0
0
44
www.emilysaaen.ru
нашла старый трек. решила довести до ума.

осталось найти басиста, чтобы:

1. ориентировался в кривых размерах;
2. обладал ярким, но интеллигентным звуком (не бубнящим, не мясным, не жеваным);
3. отписал партию самостоятельно, т.е. с аппаратом и возможностью удаленной работы.

вроде все... если отыщется такой - велкам в приват, обменяемся ссылочками и поймем, насколько любы друг другу :)

[ADDED=eas]1130271283[/ADDED]
маркус миллер подошел бы... (%

[ADDED=eas]1130271464[/ADDED]
...но вряд ли маркус миллер читает этот форум...

собственно, вот оно:
[HIDE=100]http://www.ldpr29.ru/eas/09_eas_naked_autumn.mp3[/HIDE]
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
Уважаемая, ну где же Вам на форуме в час ночи найдут (живого) басиста? :super2:
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

archi

Active Member
10 Июл 2003
746
128
43
Russia
vk.com
Если хочешь что сделать хорошо - сделай это сам(сама).Можно испоьзовать scarbee Finger Slap base.Только долго это . чтоб клево забить.
 

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
Steinberg Virtual Bassist, спасёт вас, когда ваш басист ушёл в запой
 

decil

New Member
3 Авг 2005
3.229
62
0
39
Луганск
Посетить сайт
Ага. И умело укомплектовавшись софтом можно замечательно писать музыку не прикладывая к этому никаких усилий.

Кнопку нажал - и 12 треков готово.
Вторую нажал - и на тебе дисков 5000 нарезало.

А можно и ничего не нажимать, пусть по таймеру делает

:)))

КОРОЧЕ, ДАЁШЬ ЖИВЫХ МУЗЫКАНТОВ
 

alll

New Member
8 Сен 2005
253
0
0
42
[qoute]...но вряд ли маркус миллер читает этот форум...[/quote]так шо тут думать, пиши письмо Маркусу Миллеру, может он на полставки и на духовых тебе еще подыграет.
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
eas
Можно послушать трек? Хотя-бы частично... Басисты имеются и оч неплохие, но прежде чем что то спрашивать, надо знать, что хочешь...
Вообщем если есть желание - милости прошу в личку.
 

alll

New Member
8 Сен 2005
253
0
0
42
Ага. И умело укомплектовавшись софтом можно замечательно писать музыку не прикладывая к этому никаких усилий
Та нифига се никаких усилий!!! Шоб на компе получилось шивьё нужно приложить нечеловеческое усилие воли шоб весь технический процесс преодолеть. Попробуй хотя б динамику правильную на барабасах забить...все равно шо сортировать мешек семечек, выбирая и выбрасывая испорченные! Но зато уже будешь уверен в пздтм звукоизвлечении и пздтй партии твоего ударника

[ADDED=alll]1130319487[/ADDED]
Воть. С натяжкой можно посчитать бас за живой?
http://webfile.ru/595400
Честно говоря, мне нра.
Вот это да!!!У мя такие демки шли вместе со Scrabee Rhodes, и я, чесно говоря, думал шо бас там живой, а неживые токо родесы.
И хто после этого будет говорить, шо нельзя живой бас из неживого сделать. Кстати там в одном месте даже аля Вутеновский ход прозвучал :super2:
 

decil

New Member
3 Авг 2005
3.229
62
0
39
Луганск
Посетить сайт
Да можно, многое можно. В некотором приближении.

Главное, чтобы мозги были на месте.

[ADDED=decil]1130320113[/ADDED]
Та нифига се никаких усилий!!!
Имелись ввиду не только VSTi но и генераторы музыки, типа BandInABox :))
 

alll

New Member
8 Сен 2005
253
0
0
42
В общем-то можно всё сделать на компе (с натяжкой) акромя вокала, блин
вокал тоже можно с помощью yamaha vocaloid сделать, звучать будет похабненько, но если эту похабность использовать как фишку то вполне прокатит
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Это демошка возможностей Скарабея... Шла в комплекте... :biglaugh:
А вообще чтоб такое нарисовать, надо быть басистом или хотя бы досконально понимать звукоизвлечение на басовой гитаре...
А без этого в жизни не напишешь...
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
D.Copy
Эээ... вот так взять и всё обломать... Там же как раз где-то кнопочка "кайф" намечалась... А я так надеялся, что как раз с этим плагином... звук обретёт... (нда, по ходу пьяная б%*%ская истерика...)

:pray: Правильно!!! горькая правда лучше...
просто лучше... :biglaugh:
 

bolotov

New Member
20 Июн 2004
760
13
0
47
music.lib.ru
вообще вопрос не по теме но чем вам например трилоджи не нравится
или все таки (тогда чем) скарбии лучше ?
 

DonPedro

Well-Known Member
27 Мар 2005
2.185
54
48
57
Israel
donpedrormm.livejournal.com
2 all

Конкурс, даешь конкурс "Хочу басиста"! :)
Как раз повод, чтобы померяться ..., ну, мензурами на басах.

Приз - отписать партию ударных, или спеть дуэтом с заказчиком/А. Джоли (на выбор) :smile:
 

eas

New Member
6 Окт 2005
420
0
0
44
www.emilysaaen.ru
D.Copy:
А вообще чтоб такое нарисовать, надо быть басистом или хотя бы досконально понимать звукоизвлечение на басовой гитаре...
вот-вот, о чем и речь! потому и закинула удочку.

я-то не басист совсем... и не гитарист, а гитарку пришлось в этом треке самой отыгрывать /: похабь стрррашная получилась, но для пре-рекорда годится. для финалки, ясное дело, отпишу по-человечески - тут уже азарт (%

а вот с басом проблема. я этот инструмент люблю очень, но играть не пытаюсь, ибо трезво оцениваю свои возможности.

в нашем чудо-городе есть наиохренительнейший басист (и контрабасист тоже), мы с ним вместе джаз играем. но там звукоизвлечение другое совсем - мягкое, сочное, с кучей фишечек-мулечек импровизационных. сложившийся музыкант, которого насиловать не хочется, короче.

а кроме него - в общем, считай, что и никого... есть еще джазисты (опять же, стиль исполнения). есть студенты (быстрые и ровные, как автоматы). есть люди, думающие, что они прог играют, но это прог в четырех четвертях...

короче, такие пироги. пре-рекорд щас заливаю, чуть позже кину линку сюда. но и вы, товарищи басисты, тоже давайте послушать свое, ок? :)

[ADDED=eas]1130403679[/ADDED]
да, и если кому надо голос отписать - велкам, я завсегда рада. и безо всякого бартера :)

[ADDED=eas]1130403918[/ADDED]
alll:
пиши письмо Маркусу Миллеру, может он на полставки и на духовых тебе еще подыграет
ага, только полставки маркуса миллера - это мой годовой доход, видимо... (((%
а тут-то все добрые, хорошие и сплошь альтруисты ((((((:)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)