Микрофоны Mxl кто видел слушал???? (1 онлайн

hold_on_tight

New Member
7 Сен 2017
4
0
1
37
Приветствую, на данный момент нахожусь в процессе выбора микрофона, планирую писать закадровый голос. На данный момент являюсь обладателем USB-микрофона Samson G-Track, в нем не устраивает ощутимый фоновый шум, а в последнее время иногда появляются фоновые наводки в виде писка или вроде того.
Рассматривал связку Rode NT1000 или Rode NT1-a + недорогой интерфейс вроде Scarlett 2i2, но потом наткнулся на чудо в виде MXL V69M
Отзывы по микрофону противоречивые, кто-то хвалит, а кто-то поливает, как обычно.
Суть в том, что есть возможность купить новый такой микрофон за 200 долларов, по необходимости готов сменить лампу на нечто более приличное, это не проблема. Очень привлекает то, что на сколько я понимаю фантомное питание микрофону не требуется и я смогу использовать свою старенькую E-MU 0204 USB и не потребуются дополнительные траты на бюджетный интерфейс.
Что скажете по такой ситуации? Возможно это ужасный микрофон и с ним не стоит иметь дело или возможно я что-то неправильно себе представляю. В общем нужен совет, опыта увы мало...
Спасибо.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)