Подскажите, плиз, есть ли что не так в записи голоса. (1 онлайн

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.229
2.368
113
Записал почти непоющую девчонку. Хочет спеть под этот плюс своему жениху на свадьбе.
Писал в АТ2020. Первые полчаса пела тупо поперек ритма, не говорю уже что половина нот мимо. Я уже думал сворачиваться, но потом, дето с 20-30-ой попытки уже можно было оставлять хоть какие-то дубли для конструктора. В результате что-то да собралось.))
В общем посидел, пошаманил, но понять уже ничего не могу. Хочу узнать напрягает ли что-то на свежее ухо или и так сойдет?))
пс. Минусок, к стати, оригинальный, но динамику в нем уже кто-то успел изговнять, так что это не я))). Вдруг что - на мастере клей жмет максимум на 1дБ, ручка микс на 50%. За ним лимитер иногда ловит редкие пики.

скачать b486482b1.mp3
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Kuskov

Active Member
16 Сен 2010
649
117
43
Кривой Рог
некоторые сибилянты после тюна неестественно звучат. может заменить их с оригиналов
 

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.229
2.368
113
некоторые сибилянты после тюна неестественно звучат. может заменить их с оригиналов
сто пудов, тоже слышал, есть такое, только это не после тюна, это она как-то так спела))), я обратил внимание когда уже было поздно и все предыдущие дубли были удалены. Я вообще когда тюню то все стараюсь тщательно проверять на наличие артефактов, но этот косяк был упущен при записи.

По ссылке:
"доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен."
странно, я перепроверял, ссылка работала и работает.
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
У меня тоже ,,доступ ограничен,,. Мы с Саней ретрограды и у нас чего то не обновлено,или как так?))
 

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.229
2.368
113
прошу прощения если у кого не открывалось - обновил ссылку на другой хостинг. Напрямую на форум прикрепить не получается.
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.415
4.044
113
Пенза
vk.com
обратил внимание когда уже было поздно и все предыдущие дубли были удалены. Я вообще когда тюню то все стараюсь тщательно проверять на наличие артефактов, но этот косяк был упущен при записи.
Можно попробовать в спектре подправить. В остальном - более чем, имхо...
 
  • Like
Реакции: сергей светлов

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.229
2.368
113
Понял, спасибо большое за отзывы. Значит пока только некоторые сибилянты вас напрягли. Эт хорошо, так как думал, что на свежее ухо могут вылезти более критичные косяки, на пример, в усадке в минус, в тюне, тайминге...
 

Catcher Sounds

Well-Known Member
21 Ноя 2012
882
842
93
Москва
Отличная работа!
Звучит замечательно!
Я думаю свадьба будет рукоплескать :)
На мелкие шероховатости можно плюнуть
 

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.229
2.368
113
спасибо))) в принципе да, я тоже думаю, что для разового прослушивания и так сойдет. Хотя если по-нормальному то пришлось бы конечно исправить. Хотя, мне главное, что на тюн пока никто не пожаловался))).
 

Catcher Sounds

Well-Known Member
21 Ноя 2012
882
842
93
Москва
спасибо))) в принципе да, я тоже думаю, что для разового прослушивания и так сойдет.
Я считаю, что даже не для разового, брачующиеся и их родня, друзья не раз будут пересматривать видео :)
Мне самому приходилось собирать вокальные дорожки с не поющими, и поэтому знаю на сколько это кропотливая и тяжёлая работа.
Так что результат весьма хорош, как говорил один мой знакомый - "лучше - враг хорошего".
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)