Вести с полей синтезаторных (3 онлайн)

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@almazmusic, звуки все таки были в основном статичные.
Да блин, я просто запостил видео :) Видео не моё. Какие там автор выбрал звуки - дело автора. Просто кто-то посмотрит и возможно сделает для себя какие-то выводы :)
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
@almazmusic, чего ты блинкаешь как будто на тебя кто-то нападает :) странная реакция. Если не хочешь чтобы обсуждали видео, которые ты постишь - так и пиши под ними, мол обсуждать не надо, меня это раздражает
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Цыхра, я блинкаю потому что чувак стоит у микшера и клацает попеременно два канала, а ты начинаешь про эргономику, а потом и вообще про вирус с в-синтом :) Это очень странное какое-то обсуждение видео :)
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
@almazmusic, мля, ну хорошо. Звук похож. Точка. Надеюсь тебя такой ответ устроит. Извини что не по теме написал. Больше не буду
 

soup

Well-Known Member
9 Фев 2006
1.716
903
113
45
Кто нибудь уже кстати прикупил Roland se2? Как впечатления? Очень интересует в частности работа с CV и насколько фифекты уговняют звук?
Ищу просто дополнение к А4 для лайвовых нужд, а как оказалось, синты с пресетами и cv одновременно - по пальцам пересчитать можно.
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
@PavelPaP, это ж надо так презентовать синт, что синта почти не слышно в видео ) Одни барабаны долбят и вокал. А то что слышно от синта - нифига не впечатляет по звуку, хотя матрица CV-модуляции - это мне нравится )
 
  • Like
Реакции: dimideo и PavelPaP

PavelPaP

Well-Known Member
29 Авг 2005
726
386
63
www.youtube.com
а вот насчет брют2 - неплохой супчик в кастрюльке этой можно сварить попробовать:

---
...iPhone Tapatalk ;)
 
  • Like
Реакции: ceejay

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.602
1.880
113
none
Ещё minibrute 2s анонсировали, бесклавишная версия с секвенсором
 

PavelPaP

Well-Known Member
29 Авг 2005
726
386
63
www.youtube.com
Думаю, это не еврорэковая версия а просто евро ящик для модулей от артурии, кой может использоваться как экспандер для брута.
так вот для чего у них на всех новых железках дырки по краям. треногой с модулями юзать через патч панель устройства походу. вот же загнивающая европа - как только не поидумает, что-бы у нашего брата деньги изымать. А идея реализации интересна очень даже. вопрос все таки в размере ценника интересен. [emoji15]



---
...iPhone Tapatalk ;)
 
  • Like
Реакции: Michael

temaniak

Well-Known Member
3 Июн 2008
1.184
878
113
Владимир
@PavelPaP, ну они уже цену назвали (в районе 600-800) а ящичек,с учетом того, что он с питанием, будет наверное стоить в районе 200-300.
 
  • Like
Реакции: PavelPaP

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
Не, чет звук не нравится, хотя палитра наверняка богатая там рулится ) Но я лучше бы взял Pittsburgh SV-1 ))
 

PavelPaP

Well-Known Member
29 Авг 2005
726
386
63
www.youtube.com
ну и вот собственно вся кухня от Arturia. теперь думать - какая же подставка интереснее с кнопками (секв.) или с клавишами (синт.) ;)

---
...iPhone Tapatalk ;)
 

PavelPaP

Well-Known Member
29 Авг 2005
726
386
63
www.youtube.com
коржи со стрелочным индикатором меня улыбнули. кто там дизайнер? [emoji5] впихнули имхо невпихуемое [emoji15]


---
...iPhone Tapatalk ;)
 

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.365
1.557
113
кто там дизайнер?
видимо тот же который интерфесы вст плагинов придумывал
а пресетов, то, я так понял, нет.
Programs
500 voices (more than 250 preload, 250 user programs).
Each program provides a program sort function that includes voice mode and timbre settings, and allows up to 8 × 4 banks of live set programs to be registered.
 
  • Like
Реакции: dugdum®

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.796
5.640
113
Ekaterinburg
на самом деле интересная идея у пролога этого по интеграции дополнительных модулей аплодом отдельных FX и OSC разрабатываемых сторонними девелоперами.
ВОт только вопрос, кто туда сунется и насколько серьезно.
Замсел хорош, но чую глубокого круга кастомизации сторонними фильтрами и волнами не будет, для сторонних разработчиков круг рынка сбыта - оч ограниченный.
Если только взять свои старые сурсы и вколотить туда.. но это доп работы по интеграции в новю АПИ. Вобщем для юзера круто, а по факту - будет менее 10 девелоперов с несколькими плюшками, что конечно хорошо, но погоды не сделает и потому фишка - лишь допы, которые только появятся потом

ПС: им с такого девайса надо было начинать линейку а не с монолога. гляди сегодня бы уже было что то более интересное.

Кейсы у артурии крутые, но и денег стоят :D
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)