Как нарулить звук Rmx (1 онлайн

[kustas]

New Member
21 Фев 2005
101
3
0
44
Привет всем. Может ктота может предложить способ, т.е. сампл библиотека + обработка что би нарулить звук друмс как в библиотеке для РМХ БачБеат ???

Пример: h__p://rapidshare.de/files/6441652/Rmx_BackBeat_GoinOn.rar.html

Буду благадарен за предложения :pray:
 

[kustas]

New Member
21 Фев 2005
101
3
0
44
дело в том, что ритм мне нужен свой, то есть такой, как наш барабаншчик играет :gigi: Сейчас использую Scarbee I. D., но как то звук слишком сухой...
 

bloodykot

st0rmbringer
31 Дек 2004
2.758
2.237
113
47
Альмет/Казань РТ
Точно, можно там нарулить все пальцами в midi файлах создаются когда патчи из стилуса в секвенсоре драг энд дропом кидаешь в проект. [kustas], ты видимо этого не пробовал чтоль ни разу? :super2:

А вот вопрос еще по RMX, не сочтите за оффтоп, встилусе можно как нить автоматизировать параметры. Ну к примеру cutoff рулить на определенных пресетах?

Если да, то может кто-нибудь укажет путь как это делается? :pray:
 

[kustas]

New Member
21 Фев 2005
101
3
0
44
bloodykot:
[kustas], ты видимо этого не пробовал чтоль ни разу?
да пробовал я, бочку чистую без хи-хета надо искать через всю BackBeat библётеку, а когда находеш, то оказивается, что по тембру или количеству реверба неподходит. Про чисты хи-хат или набор цымбал даже и неговорю. Или я чегото незнаю... И если так, то можно ли с RMX и субж библётекой сосдать допустим такой друм трек:
hxxp://rapidshare.de/files/6448828/DRM_demo.rar.html
 

bloodykot

st0rmbringer
31 Дек 2004
2.758
2.237
113
47
Альмет/Казань РТ
Стоп, чет я не догоняю. Быбери ты готовый пресет. Драг энд дропом кинь его в окно проекта в секвенсоре. Возникнет миди файл. заходишь в миди файл и правишь партию ударных как тебе вздумается. :rolleyes:
 

_Sasha

New Member
19 Окт 2004
56
0
0
не миди файл с партией ударных, а слайсы.
не пудрите мозг человеку
 

[kustas]

New Member
21 Фев 2005
101
3
0
44
_Sasha:
не миди файл с партией ударных, а слайсы.
не пудрите мозг человеку
Вот именно. А со слайса сабирать вес трек как то не по мне. то есть делаеш друмтрацк не из того чего нужна, а из того, что есть :gigi:
Но не об етом вапрос. Я ешчё вчера посидел над етим, и похоже, что звук отдельных барабанов можна отрегулировать с помашчю ушей и анализатора и етих же самых Сцарбее И. Д. Но вот сделать такой роом как в етой библиотеке... Главное, что звук пахож на барабаны записаные бес АМБИЕНЦЕ микрофонов, и только потом наложен роом... С какими ревербами сделать такое?
 

rustle

Active Member
3 Янв 2005
592
183
43
Originally posted by bloodykot

А вот вопрос еще по RMX, не сочтите за оффтоп, встилусе можно как нить автоматизировать параметры. Ну к примеру cutoff рулить на определенных пресетах?  

Если да, то может кто-нибудь укажет путь как это делается? :pray:
Тебе поможет "MIDI LEARN", найдёшь его в менюшке которая выпадает при нажатии на дискету. тык "MIDI LEARN", потом тыкаешь контроллер на RMX'е, которым желаешь рулить, а после этого дёргаешь физический контроллер. вроде всё. кстати всё это есть в мануале = )
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)