Новый человек родился! (1 онлайн

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.201
8.384
113
50
RK Almaty
@сергей светлов, Серёж, бог с тобой, доче только пять лет ))

У жены стремительные роды были. Бабушка еле успела соседку позвать. Ребенок родился и скорая приехала, а следом я. Захожу домой и не верю ушам своим: " из спальни доносится бяааак-бяаааак"
Вобщем доча читай сама роды принимала.
[DOUBLEPOST=1439586516,1439585713][/DOUBLEPOST]Написал как то сумбурно. В общем воды отошли и через минут 20 привет семья. Вот такой вот нынче 21 век. Кучу клиник, кучу врачей проплатил. Акушер в боеготовности номер один ждала. А моя жена всех обдурила. Сама дома родила. Весь подъезд на ушах стоял. Ещё бы, такое можно только в ауле увидеть и то если сильно сильно повезёт.
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.733
10.428
113
rmmedia.ru
@belovw, Володь, не грех тему залепить во флейме. Ну, там... вес, рост..., а мы б напоздравляли по форме. :)
Но, как сам решишь.
 
  • Like
Реакции: belovw и Ivan_k26

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.733
10.428
113
rmmedia.ru
Малышу и маме здоровья. Маме возможности высыпаться. Сестрёнке терпения и аккуратности. Папе сил и доходов для поддержания стабильности в доме. :)
 
  • Like
Реакции: Ivan_k26 и belovw

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.201
8.384
113
50
RK Almaty
Не знаю, случайность это или уже закономерность, в общем как роды были стремительными, так и выписка оказалось такой же. Позвонила жена и сообщила что через 2 часа выписка. А делов и сопутствующих мероприятий под это дело нужно было провести вагон и маленькую тележку. Так что шуршал я как турбированный электро-веник. Благо всё успел сделать. Видимо практика горящих дэдлайнов поспособствовала.
Сейчас все дома. У жены послеродовая дипрессия. Видимо тоже стремительная )). У старшей дочери начал развиваться комплекс на почве рождения новой любимицы. Поэтому мне пришлось распустить себя как английский флаг на ленточки одновременно перекрыть все течи. Одним словом забавно. Главное не сорваться на нервах. Буду ходить на работу отсыпаться.
 
Последнее редактирование:

livingsr

Active Member
17 Авг 2003
406
180
43
67
Долгопрудный
artmiracle.ru
Владимир, это счастье. Поздравляю. Здоровья, маме и Сашеньке.
Пусть никогда никакие невзгоды не коснутся этого малыша.
Пусть в вашем доме всегда царят мир, любовь и благодать
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)