Помогите найти балканские дудки (1 онлайн

Sergey RockWell

Well-Known Member
8 Мар 2009
764
346
63

Ищу оригинальную дорожку духовых из этого трека. Помогите опознать кто это?
 

Dimariq

Member
16 Апр 2012
411
17
18
Украина
Я думал они сами придумали эту мелодию для дудок! А они тупо луп взяли из библы.. Какой позор)
[DOUBLEPOST=1507985040][/DOUBLEPOST]Начиная с 3:23 слышу ещё один проигрыш из популярной песни, не помню какой
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Я думал они сами придумали эту мелодию для дудок! А они тупо луп взяли из библы.. Какой позор)
Если этой песни как библе лет, то ничего позорного там нету, эти библы и предназначаются для этого. Вот если только сейчас сделали этот трек... то конечно нИкомильфо... так как уже есть несколько вещей заезженных с балканскими делами оттуда и как бы не ново получается.
 

Dimariq

Member
16 Апр 2012
411
17
18
Украина
Если этой песни как библе лет, то ничего позорного там нету, эти библы и предназначаются для этого. Вот если только сейчас сделали этот трек... то конечно нИкомильфо... так как уже есть несколько вещей заезженных с балканскими делами оттуда и как бы не ново получается.
Ну я понимаю если взяли фрагменты лупов какие-то, так чтобы это было неузнаваемо.. А тут тупо весь проигрыш оттуда! Думаю это не профессионально.. Они же библу создавали не специально для Makhno Project, а если бы кто-то тоже в нашей стране, или за пределами взял тот же проигрыш? Сколько чел в мире купило это библ интересно))
[DOUBLEPOST=1508019469][/DOUBLEPOST]Вот, песня 2016 года , с (0:51) содрали ещё один проигрыш из Balkan Lines(3:23)
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Леди Гага взяла проигрыш от АББА и ничего, всем хорошо....или они там сами придумать не могли? Сравнение конечно не совсем точное но из этой серии. В DJ так это сплошь и рядом когда заимствуют какие то партии и тоже всем хорошо. ...и не только с песен но и с библ. Пока ты рассуждаешь проф или не профи, другие зарабатывают деньги и не парятся)

На счёт что это не профессионально, то это не точное определение. Это дёшево.
Но опять таки, они делают деньги и тут все средства хороши. Музыка это как еда, есть для ублажения ежедневной утробы а есть деликатесы на раз в году. Подобное это что типа семечек, раскусил, сплюнул и забыл)))

На счёт Адрианы то там вроде нету ничего оттуда но есть стиль игры духовых балканский. Слушай балканскую музыку и тогда поймёшь что от куда растёт.

 
  • Like
Реакции: gorevalex63

Dimariq

Member
16 Апр 2012
411
17
18
Украина
На счёт Адрианы, как же нету ничего?)) Я указал точный тайминг, проигрыш снят один в один и там не дудки, а аккордеон
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
На счёт Адрианы, как же нету ничего?)) Я указал точный тайминг, проигрыш снят один в один и там не дудки, а аккордеон
Вах пардон, не слушал от и до и не заметил дописку в конце видоса. :oops:

Да, но это не плагиат классический а не что другое, которое можно назвать дешёвкой (аранжировщик поленился поменять пару нот типа) ...хотя даже если убрать вставки взятые из библ, ценность этих песен не увеличиться.
Тут ещё есть...совок...местный рынок, авось пронесёт и т.д
 
  • Like
Реакции: Magnusstudio

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)