Вышел альбом Steve Wonder 2005 "Time to Love" (1 онлайн

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
Чёт альбом не вставил совсем, поёт клёво, а музон вызывает лёгкое дежавю, всё это я лет десять назад слышал у Хьюстон и Кери, вплоть до повтарения некоторых фраз один в один. (понятно что музон его был, но какого перепевать то что уже давно продано и спето другими исполнителями :Dontknow: творческий кризис что ли?)
Короче какого-то шага вперёд или чего-то нового со времён его последнего альбомая я не услышал :frown:
з.ы. IMHO
 

antigor

New Member
21 Фев 2005
376
5
0
46
Originally posted by P00H
Чёт альбом не вставил совсем, поёт клёво, а музон вызывает лёгкое дежавю, всё это я лет десять назад слышал у Хьюстон и Кери, вплоть до повтарения некоторых фраз один в один. (понятно что музон его был, но какого перепевать то что уже давно продано и спето другими исполнителями  :Dontknow: творческий кризис что ли?)
Короче какого-то шага вперёд или чего-то нового со времён его последнего альбомая я не услышал  :frown:  
з.ы. IMHO
Жжош!!!
Хьюстон и Кэри еще пешком под стол ходили, когда он уже был звездой первой величины)))
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
p00h
Ну ты возможно 10 лет назад и слышал это у Хьюстон и Керри... А я это слышал у стиви 25 лет назад... Это он и его стиль...
А что нового должно было быть? Неужели музыка должна быть обязательно "новой", а не просто - хорошей???

[ADDED=D.Copy]1129634851[/ADDED]
antigor
:thumbsup:
 

antigor

New Member
21 Фев 2005
376
5
0
46
Как сказал один "эксперт", все своровано у Backstreet Boys!!!
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Adon Leon
Да причем тут доводы??? Что за намеки???
Если лента.ру ошиблась, то не проще это просто признать???
Или я мало привел аргументов???

З.Ы. Мало того, я прекрасно знаю, какие журналисты пишут такого плана очерки... Он Вондера наверное только на картинке видел... И как по вашему? Это нормально? Не переношу дилетантов!

Пардон за флуд.

[ADDED=D.Copy]1129637164[/ADDED]
antigor
ЖЖОШ! :lol:
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
antigor:
Жжош!!!
Хьюстон и Кэри еще пешком под стол ходили, когда он уже был звездой первой величины
дык речть не про них, просто он им свой песняк десять лет назад продавал, а теперь решил то же самое сам исполнить, неужели за 10 лет ничего нового не написалось?
 

Adon Leon

3 х папа, 4 х дед.
14 Ноя 2004
1.498
102
63
71
Israel, Mediterranean Sea
soundcloud.com
D.Copy
Думаю ясность в этот вопрос внесёт только внимательный просмотр списка песен этого диска в нормальном магазине, не торгующим левыми дисками.
Заметь! Я ни разу не утверждал, что этот список левый, а этот, - настоящий. Я лишь только трижды обратил внимание на то, что списки песен абсолютно разные. Лично я перестал верить интернету, после того, как прочёл об убийстве каким-то хачиком Дмитрия Нагиева тремя ударами ножа: в голову, в глаз и ещё куда-то. :lol:
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
P00H
Ну я например услышал много чего нового в этом альбоме... Но и рад слышать и Вондеровские ходы и Вондеровский клавинет и губную гармошку, как раньше...

Adon Leon
Сорри, если немного напористо спорил. :beer:
Просто говорю факт. Чел купил в cdnow официальный релиз.
Все именно так.
 

antigor

New Member
21 Фев 2005
376
5
0
46
Originally posted by P00H
дык речть не про них, просто он им свой песняк десять лет назад продавал, а теперь решил то же самое сам исполнить, неужели за 10 лет ничего нового не написалось?
Дык в том-то и фишка. Это - ЕГО музыка. Когда кто-то её исполняет, прежде всего вспоминают Уандера. И сравнивают в первую очередь с ним. Ему незачем менять стиль, манеру, кому-то что-то доказывать. От него ждут именно этой музыки. Ведь не играют Deep Purple диско или панк))
 

andmat

Well-Known Member
25 Ноя 2002
1.175
248
63
63
Украина, Запорожье
szu.ukrbb.net
Adon Leon
Немного в тему о журналистах, я работаю на радио и одно время одна, с позволения сказать, журналистка делала передачи о музыкальных монстрах. Все мои возражения главному редактору по поводу того, что ТАКИЕ передачи должен делать человек, который хотя бы слушал "The Best" этих исполнителей, не принимались. И вот в одной из передач про Тома Джонса эта тетка выдает такое:
"Он к тому времени уже записал свою легендарную песню "ДЕЛИЛАХ""(с ударением на первый слог). Я сразу даже не сообразил о чем это она.... :biglaugh:
Сорри за оффтоп.
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Это - ЕГО музыка. Когда кто-то её исполняет, прежде всего вспоминают Уандера
К сожалению, не все. Молодежь его не знает, увы, и знать не хочет.
Когда везде крутили 'Gangsta Paradise' я своим детям как-то поставил оригинальный 'Passtime Paradise' - нееее говорят, твой хуже (!)
:lol:
 

Adon Leon

3 х папа, 4 х дед.
14 Ноя 2004
1.498
102
63
71
Israel, Mediterranean Sea
soundcloud.com
D.Copy
На неделе буду в Тель-Авиве. Если найду этот диск в серьёзном магазине, - отпишу.
Честно признаться, - я и не спорил с тобой. Для того чтобы спорить, надо быть АБСОЛЮТНО уверенным в своей правоте. А я ни разу ни с кем не спорил за всё время пребывания на этом Форуме. Ибо всегда во всём сомневаюсь. Как же я могу навязывать свою точку зрения другим людям? Вопрос о списке песен в этом диске вообще не считаю принципиальным. Есть ли жизнь на Марсе?! Нету ли жизни на Марсе?! Ультра-фиолетово!!! Главное, что " ...Нынешнее поколение молодёжи будет жить при коммунизме " Н.С. Хрущёв. :beer: :thumbsup:

[ADDED=Adon Leon]1129643268[/ADDED]
andmat
Кроме СПАСИБО!!! за ссылку, - больше ничего личного. :beer: Я ведь писал выше, что сам скачал по ней и слушал. Меня просто заинтересовало несоответствие списка песен, о чём немедленно сообщил на Форум. О своей "незыблемой" вере в то, что пишут в Интернетских новостях, - тоже через топик выше. Ты сделал доброе дело. Просто интересно, кто мутит воду и почему.
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
tarzan
А что ж ты так... :rolleyes:
Детям надо открывать глаза на истинные корни, чтоб они не стали очередными потребителями полуфабрикатов (за что я очень благодарен своим родителям).
Моя дочь к примеру в свои неполных 4 года "балдеет" от Гершвина и Селин Дион... По моему главное дать им право выбирать из всего, а не только из того, что по телеку... А покуда маленькие, они почуствуют - где правда, а где - "полуфабрикат"...
Adon Leon
А я как раз уверен... :gigi:
Вот тут чел купил Amazon - CDNow
, я бы тоже купил, но сидинау к сожелению юс онли...
 

andmat

Well-Known Member
25 Ноя 2002
1.175
248
63
63
Украина, Запорожье
szu.ukrbb.net
Adon Leon
Да я претензий и не имею :beer:
Самому интересно, что же это такое, откуда разный трек-листинг. Такое изредка бывает (но в основном у коммерческой попсы). Как-то столкнулся, альбом, по-моему, группы 5ive был в разных версиях. Оказалось, что в релизе для Японии, кроме того, что порядок песен был другим, было еще две дополнительные песни.
А гениальность Вандера объяснить очень легко - был бы зрячим, то играл бы как все, а так, пока он наощупь после ля-минора ре-минор найдет..... :biggrin:
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
"А гениальность Вандера объяснить очень легко - был бы зрячим, то играл бы как все, а так, пока он наощупь после ля-минора ре-минор найдет....."
Согласен... У него звуковое восприятие, как наших два - зрительное и звуковое... :thumbsup:
 

Adon Leon

3 х папа, 4 х дед.
14 Ноя 2004
1.498
102
63
71
Israel, Mediterranean Sea
soundcloud.com
Когда-то, совершенно потрясающий джазовый пианист Оскар Питерсен, с уникальной пианистической техникой и потрясающей растяжкой ( он совершенно свободно брал левой рукой терцдецимы, что немаловажно при игре в стиле рэгтайм), сказал, что для него в пианистическом джазе существует один Бог, - и это Арт Тэйтум! Слепой от рождения, будучи маленьким мальчиком, он подходил к дверям ресторанов и часами слушал игру пианистов. И как написано во многих книгах по джазу, откуда было ему знать, что в начале 20-го века была мода приглашать двух виртуозов для игры в четыре руки на одном инструменте. Он считал, что это играет один джазовый виртуоз. Поэтому, приходя домой, старательно снимал эту манеру игры. Не знаю, правда ли то, что написано, и был ли Арт Тэйтум так наивен, - но слушая его игру, невозможно себе представить, что это играет один человек. Всем любителям фортепианного джаза советую послушать.
 

R_K

Member
13 Сен 2005
88
43
18
45
для меня стиви....помимо того, что он гениальный мелодист, его гармоническое видение - сравнить ни с кем не смогу, но его голос.......вокал......его энергетика......и утончёность.....каждая нота наполнена невероятным смыслом.....про эту сторону его таланта, мне кажется порой забывают.....а альбом....мне очень понравился......и действительно......это частое заблуждение.....что надо....эксперементровать....искать новое......каждая его песня самобытна...многогранна....стиви есть ещё что сказать......
 

interminable

New Member
6 Дек 2005
1
0
0
36
Да уж! Что правда, то правда. Добавить просто нечего, диск чудесный. Все прокручиваешь и никак не можешь остановиться. Да и певцы поющие в компании с ним также хорошо подобраны. Настоящий R'n'B. :thumbsup:
 

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
Да альбом очень приятный, как и всё Стиви.
Я думаю он же не слышит звук как мы, а видит его. Ощущает. Живёт в нём.
И видит его уж наверное куда покруче чем было у того-же Петерсона описано :)
 

)))))))))

New Member
8 Дек 2005
106
0
0
to P00N
"продавать, задвигать, перепевать, Хьюстон, Керри" - имеет к Вандеру никакое отношение. А уж про творческий кризис...
Я бы купил себе такого "кризиса" лет на 50. Да там один звук -
можно уже идти "продавать барабаны" (классический анекдот
про одного хорошего! музыканта, который так и поступил после знакомства с творчеством зарубежных коллег). Да и "песняк" в
его адрес звучит как-то грубо. Если в Вас взбурлила
здоровая зависть, то это совсем другое дело. Не думаю, что вы серьёзно считаете, что Вандер написал хоть одну песню для Хьюстон или Керри, попал в творческий кризис, или шагает не в том направлении))). Скажу больше. Даже если Стиви ещё десять лет будет топтаться на месте (очень добрый человек), то и этого
будет недостаточно - некоторым карликам и жизни не хватит его догнать. творческий кризис...)))))))))
 

bolotov

New Member
20 Июн 2004
760
13
0
48
music.lib.ru
а кто такой стиви вандер?
шутка
хотелось бы послушать
может кто перезайльет?
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
61
)))))))))

ты бы сделал себе нормальный ник и заполнил бы поля в профиле...
только не надо полемики на тему "меня так прикалывает"
как-то со скобками общаться неудобно... :smile:
 

)))))))))

New Member
8 Дек 2005
106
0
0
спасибо тебе на добром слове MADVAD, но полемизировать
с тобой по-поводу ников и не собираюсь, я не знаю что в твоём понятии нормальный ник, да и прикалывают меня
совершенно другие вещи... только не понятно мне - как твоё приватное (по сути и содержанию) пожелание соотносится с темой "Вышел альбом Steve Wonder 2005 "Time to Love"? только не надо полемики на тему "кто здесь админ", твой (с), всех благ )))
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Хмм ... тут в соседнем топике было справедливо замечено, что как корабль назвали так он и поплывет

Счастливого тебе плавания по волнам РММ )))))))))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)