большая просьба проверить сведение! (Trance) (1 онлайн

saa4

Active Member
26 Июн 2008
560
76
28
Ребят, сводил долго, уже ничего не слышу, но вроде приемлемо вышло. Проверьте сведение пожалста... Ах да, стиль Electro-trance (как-то так)
[AUDIO]http://rghost.ru/8cpRdvRYK[/AUDIO]

http://rghost.ru/8cpRdvRYK
 
Последнее редактирование:

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Зачёт. Пушисто:)
Финал с прерываниями сомнителен, и не в ритме.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: saa4

saa4

Active Member
26 Июн 2008
560
76
28
Спасибо. Да, прерывания мне самому не оч, буду перепиливать. Говорят, что басы узковаты, как думаете?
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
Бас не очень выразительный вышел, размазанный несколько. Основные тембры уж очень простоваты. Или это один (прямоугольник) с разницей в октаву?
 
  • Like
Реакции: saa4

saa4

Active Member
26 Июн 2008
560
76
28
Бас не очень выразительный вышел, размазанный несколько. Основные тембры уж очень простоваты. Или это один (прямоугольник) с разницей в октаву?
На басе мальца рум-ревера присутствует, я долго колебался убрать его или оставить - он лёгкий хвост басу даёт, возможно он лишний... Основной тембр да - тупо прямоугольник (с подмешанным на верхах тем же прямоугольником, только задисторшенным). Сам слышу, что простовато звучит, но уже надоело с аранжем морочиться...
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
возможно он лишний
А зачем тогда выкладывать, если Вы сами не знаете, что хотите сказать этим треком? Сначала разберитесь с собой, а уже потом выкладывайте.
Ну а по делу если, то:
1. это не транс, а непоймишо
2. на басу нет нижней середины от этого он тухлый очень
3. слишком сухо всё, как-то отдельно звучит каждая партия
 
  • Like
Реакции: saa4

saa4

Active Member
26 Июн 2008
560
76
28
А зачем тогда выкладывать, если Вы сами не знаете, что хотите сказать этим треком? Сначала разберитесь с собой, а уже потом выкладывайте.
Ну а по делу если, то:
1. это не транс, а непоймишо
2. на басу нет нижней середины от этого он тухлый очень
3. слишком сухо всё, как-то отдельно звучит каждая партия
я знаю, что хочу сказать, дело не в задумке, а в сведении (а вообще лол)))
1) Печаль-беда-то какая! Я просто ухожу от стандартного транца, который реально один и тот-же, у нас в России по крайней мере (такое чувство, будто русские продюсеры проводят меж собой негласный конкурс: кто лучше скопирует забугорный продакшн).
2,3) Ну хоть что-то по делу... Спасибо, посмотрю.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@saa4, по первому пункту у Вас примерно 2009 год, как по мне. Да и оригинальностью не отличается ибо транс себя изжил как стиль. Сейчас это не былой транс с душой, а помесь электро, бигрума, дотч хауса и дабстепа.
 
  • Like
Реакции: saa4

saa4

Active Member
26 Июн 2008
560
76
28
@almazmusic, один вопрос по нижней середине: в какой конкретно области не хватает по Вашему на басу? Мои моники выпячивают её как раз, по-этому мне сложно найти баланс на ней
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@saa4, ну типа тела нет, это где-то от 200 до 500. Да и середины тоже нет совсем. О как-то басит и шипит просто.
 
  • Like
Реакции: saa4

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)