snarky puppy (офигенный лайв по симфоджазу..) (1 онлайн

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.113
113
46
Belgorod
@diggidon,

ну в твоем видео всеж проще ..) я просто не могу себе представить титанический труд , как все это так сыграть и записать такой толпой , как на первом видео
еще с таким охренительным звуком , и так все четко...
прям не знаю , и вроде даже не верится что без редакции

там человек 60 же состав
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.113
113
46
Belgorod
@diggidon,
и как ты думаешь , это честный лайв на первом видосе , с оркестром ?, я вот прям в сомнениях
так пластинки мало у кого звучат )причем такой толпой и с двумя барабанщиками
 

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA
@Zerocool, да вот хз... Думаю всё же, что честный лайф, записанный на 100500 дорог и сведённый на студии)))
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.113
113
46
Belgorod
тогдайавшоке)
большинству наших музыкантов - просто убиться сразу об стену )
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
я просто не могу себе представить титанический труд , как все это так сыграть и записать такой толпой , как на первом видео еще с таким охренительным звуком , и так все четко...
прям не знаю , и вроде даже не верится что без редакции
А ты посмотри, например, концерт Джино Ваннелли с этим же Metropole оркестром и ОБЯЗАТЕЛЬНО - их репетицию, любительскую съемку. Все сомнения сразу отпадут... Какая там на фиг редакция - просто люди правильно учатся, а затем всю жизнь правильно работают. И то, что у нас считается чуть ли не подвигом - это повседневная деятельность обычных рабочих лошадок.

А звезды - это те же лошадки, которым просто повезло больше, чем другим - оказались в нужный момент в нужном месте...))

Например, нынешний басист Eagles был их давним приятелем, и до поры до времени работал в локальной группке, зарабатывая штуку в месяц... А потом освободилась вакансия :) - и он стал зарабатывать НЕИЗМЕРИМО больше - хотя играл и пел так же, как и прежде ))) - т.е. очень прилично...

P.S.
Думаю всё же, что честный лайф, записанный на 100500 дорог и сведённый на студии)))
Cкажу больше - с таким же качеством бывают и прямые телетрансляции. У меня в коллекции около 600 лайвов, в т.ч. эфирных, так что я могу отвечать за свои слова.
Просто к запредельному для нас уровню исполнения прицепом идет и культура всего процесса, в т.ч. квалификация каждого "мелкого винтика".

Повторяю в который раз - нам это порой трудно представить по причине именно отсутствия team spirit в "промышленных масштабах"...
 
Последнее редактирование:

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
беспрецедентно качественная работа
Очень средняя. И по игре и тем более по звуку, и всё это без редакции.
там практически все так играют и даже лучше.
Вот нормально люди играют

а вот и саунд -



 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IGor2D

IGor2D

Well-Known Member
11 Янв 2012
3.084
509
113
32
Эстония
Очень средняя. И по игре и тем более по звуку, и всё это без редакции.
Согласен. По игре - не мне судить.
спс за ролики! Гораздо лучше, чем первые 2-ва видео.
---
[HIDE-POSTS]Смущает только пару вещей: бочка(как будто с триггером в такт, на некоторых видео) и чисто снятый звук комнатных микрофонов или оверхедов, барабанной установки.[/HIDE-POSTS]
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)