Клуб Юзеров Creamware (1 онлайн

Eskimo

New Member
11 Авг 2006
27
0
0
39
глюк какойто не пойму. в окне бусов переключяясь с буса на бус заметил што первый бус возврошяет свой фейдер в первоночяльное положение и не реагирует на звук при ево движении.на миди контроллер тоже не отвечяет:pray:

отключяю все источники миди так вообше звук проподает ,но именно тех каналов каторые были назначены на ети два буса. штото мне кажется отпечяталось отиmи сообшений.на других бусах всё впорядке
 

Alex-V

New Member
21 Фев 2006
11
0
0
Привет ребята!
У меня небольшая проблема с драйверами!
Работаю на версии SCOPE 2.5 - стоит две карты - PULSAR и LUNA.
Переодически зависает система - что из за карты - это точно!
(если выключить карту то всё с порядке!!!)
Может кто знает решение проблемы или с какой версии лучше взять дрова???
И еще моя система отказывается работать с задержкой 3мс. - искажения появляются серьезные!!!
С уважением Alex!
 

andygo

Well-Known Member
9 Май 2003
1.080
67
48
Mars
Ну во первых если PULSAR первый а не 2-й, то он сам по себе довольно глючный. Попробуй последние дрова типа 4 или 4,5, отключи в биосе гипертрэйдинг, а еще у меня у другана висла система с луной из-за миди комутаций. Попробуй выключить миди шнуры, посмотри что получиться.
Почитай в мануале, там много советов по оптимизации.
 

Vadimoka

Well-Known Member
26 Окт 2004
1.171
341
83
52
Набережные Челны
www.myspace.com
Ну во вторых надо переставить винду...поставить главную карту 1 псаЙ после видюхи...назначить всем разное прерывание...главное чтоб не сомпадало с другим устройствами....
Все хорошо работало не надо гнать...проблемы могут быть из-за чипсета не любит крем Виа... BX очень хорошо...сколько памяти стоит?

Там есть еще фигня прописать для синхрона карт команду...почитай в мануале внимательно...

Незнаю на что но на крем грех жаловаться!
правда так и не пишут дров для OS X
 

Lobz

Well-Known Member
Привет Всем.
Кстати, какие драйвера пользуете?
Что-то я ничего после ScopeWDM25092002 подходящего не обнаружил...:( Везде на вкладке 16 бит... Или не догоняю?
 

andygo

Well-Known Member
9 Май 2003
1.080
67
48
Mars
Vadimoka В первый и последний псай даже сами кремы не рекомендуют карты ставить. Да виа Кремы справедливо не любят и с некоторым новым железом бывают траблы. Особенно мамки с псай экспрес.
 

Alex-V

New Member
21 Фев 2006
11
0
0
Спасибо ребята!
Я чуть попутал - у меня уже стои 4.5!
А PULSAR и правда первый! - в начале был после LUNы и всё было в порядке!
Процессор: Pentium 3.2
Памяти - 2 Гига.

А насчет прописать для синхрона карт! - у меня перестал корректно цифровой вход с Т.С.electronic работать сразу после установки PULSARа!
На LUNE всё было в порядке!
 

andygo

Well-Known Member
9 Май 2003
1.080
67
48
Mars
cliff_s Не спеши и побольше узнай об этих девайсах. Устройства весьма специфические и требующие серьезного вникания в архитектуру.
нА самом деле вопрос задач. Для меня это пока идеальные карты.
Альтернативу вижу только в Pyromix.
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
братья а если внешний синт назначенный на миди трек v nuendo продолжает играть ноты даже после тово как я переключил инструмент на треке, и даже вход
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
зделал но ето только блокировало все клавеши и кнобы с наружи, но синт продолжает играть миди сообшения даже если я меняю вход и выход трека

вот с такими входами и выходами норд всё ровно играет:help:

 

sansara

Well-Known Member
4 Авг 2006
1.553
376
83
49
Moscow
realrocks.ru
Если вдруг кто узнает, что под Creamware сделали Лексиконовский алгоритм реверберации, использующийся в серии L или M (PCM и MPX не интересуют), сообщите, готов купить.
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
ишю синт работаюший только на звук Claps Crash Snares open het close hetи тд
Премного благодарени
 

viktoria

New Member
11 Июн 2005
257
17
0
40
scope.mybb.ru
Попутно два вопросика по теме:

1). Купили значит мы плагинчик SL9000 от DigitalAudioSoft в магазине www.cwaudio.de еще 27.10.2006, а от них "ни ответа ни привета".
У вас так часто бывало ? Кому писать-то? Может забыли про меня ?

2). Что такое Scope SDK и зачем он нужен ?
Если нужен - где достать ?

Спасибо
 

Mike San

Active Member
25 Фев 2005
560
157
43
63
Moscow
1) Стучать по башке нужно Ральфу [email protected], если не помогает, то жаловаться Вольфу [email protected]
2) Scope SDK (SCOPE Development Kit) - софт для создания собственных модулей, выдаётся после подписания "секретного соглашения" бесплатно владельцу любой платы с 14 DSP (http://www.cwaudio.de/index.php?seite=sdk40pr&lang=en)
 

sansara

Well-Known Member
4 Авг 2006
1.553
376
83
49
Moscow
realrocks.ru
Помогите разобраться. У меня пока не очень хорошо с английским. Я залез на сайт Creamware, и, как я понял, там есть информация о том, что зарегистрированные пользователи Scope Progect могут получить бесплатно операционную систему версии 4.5 с одним из пакетов на выбор: Mix&Master или Synths&Sampler. Для этого нужно прислать серийный номер своей карты, что я и сделал. Меня интересует Mix&Master. Одна моя подруга, знающая язык, помогла мне составить письмо, которое я отправил:
To Technical Support of Creamware:

I have a sound card Creamware Scope Project Plus and would like to download the Mix+Master Pack 2 for this card. The serial number is 7EF20YHBXA83.

My name is Alexey Tikhomirov,

address:...

email: ...

Could you please send me the download instructions and all the nessesary information (passwords, etc)?

Thank you in advance,

Alexey.

На это мне дали какую-то ссылку, откуда я всё скачал, и не знаю теперь, что с этим делать.
Вот цитата с их сайта:
For Activation of Version 4.5 please contact our technical support team via e-mail to [email protected] or [email protected]. Please do not forget to provide your proof of purchase and Hardware Serialnumber. As you can freely choose between Mix+Master Pack 2 or Synth+Sampler Pack 2, when having purchased a SCOPE project v4.5 please also tell us your choice in this case.
А вот туда ссылка:
http://www.cwaudio.de/index.php?submenu=su...support&lang=en

А вот то, что они мне ответили:
download OXE from here

ftp://ftp.creamware.de/Software/Scope_fam...ily/nokeys_OXE/

Best regards,
Ali Fawaz
***********************
Creamware Audio USA & Canada
Office: 604-435-0540
support: 604-435-5158
Fax: 604-435-9937
Email: [email protected]
Email: [email protected]
www.creamware.com
***********************

Check out the new products from Creamware :

http://www.creamware.de/index.php?lang=en&...ox&submenu=home

************************************************************

Please visit the following forums for discussions and FAQs about the Creamware Products:


http://www.planetz.com/forums/ (English)


http://www.maomusique.com (French)



><< downloadOXEfromhere.doc >>
 

Mike San

Active Member
25 Фев 2005
560
157
43
63
Moscow
Обращайтесь к официальному дистрибьютеру Creamware в России - ООО "Росаудиосервис" ([email protected]) - Вам там помогут!
 

viktoria

New Member
11 Июн 2005
257
17
0
40
scope.mybb.ru
как инсталить плагин, если у меня есть только no_keys.OXE файл и allkeys.skf с имеющимся к плагину ключиком ?
 

Mike San

Active Member
25 Фев 2005
560
157
43
63
Moscow
Если allkeys уже импортирован, то no_keys.OXE файл нужно положить в папку C:ScopeAppOxe (или где там на Вашей системе) и перезапустить Scope (иногда дважды), и он появится в папке Plugins.
 

viktoria

New Member
11 Июн 2005
257
17
0
40
scope.mybb.ru
а как импортировать allkeys файл ??
Сори за подобные вопросы, и-нет ограничен, а мануала под рукой нет :-(
 

Mike San

Active Member
25 Фев 2005
560
157
43
63
Moscow
когда первый раз запускаешь проинсталлированный плагин - выскочит окно регистрации, там будет кнопка "import key files" или типа того (тоже не возле Scope сейчас)
 

viktoria

New Member
11 Июн 2005
257
17
0
40
scope.mybb.ru
Спасибо. Теперь я имею SL9000 и Polteq
Как же мне скачать SL9000MasterComp и SL bi-mode ?
Ведь эти два плагинчика должны просто напросто прилагаться бонусом каждому, кто купит хоть один из плагинов от DigitalAudioSoft

Ребят, спасибо что помогаете мне и терпите мои примитивные вопросы. Я к сожалению сама не могу допереть до многого
 

My3bIKa

New Member
24 Дек 2004
1.351
7
0
sansara, к сожалению, scope 4.5 - платное обновление, стоит 198 евро.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)